System Of A Down

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
Аватара пользователя
Stopper
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 20-мар-07 22:13:43
Откуда: СПБ

Сообщение Stopper »

А когда таковой должен быть?:) Я даже не знаю буду слушать или нет, чё то не зацепила группа. Скачал три альбома в поисках одной песни...:) Хотя наверно заценю.
«Each beat may be your last...»
qwenn89
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06-мар-07 19:22:28
Откуда: Nizhni novgorod,Bogorodsk

Сообщение qwenn89 »

первые два альбома супер,а остальные немного так себе
Сердючка!пошла нах из России!
Аватара пользователя
latem
Всем падла бир, поцоны!
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 23-янв-07 17:56:12
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Сообщение latem »

эт, брат ты погорячился...эти альбомы сравнивать нельзя... тут уже писали это
няняня ^_^
alex-momo
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08-фев-07 11:25:38
Откуда: UK

Сообщение alex-momo »

ну что значит "так себе"... Система всегда была неординарна..и намного выше остальных других коллективов.. :/
Аватара пользователя
VAn9O
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07-окт-05 18:42:32
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение VAn9O »

voskobb писал(а):и намного выше остальных других коллективов..
эт тож не совсем так, сколько человек столько и мнений, так что например для меня система не самая супер-мега-дробящая-мозг группа, я ток их первый альбум люблю, остальные меньше слушаю))но насчет неординарности - эт да, согласен! :D
ALL......HELL......CAN'T STOP US NOW!!!!!!!!!!
There'll be no shelter here,
The front line is everywhere..........
Аватара пользователя
Redelk
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 17-дек-05 02:22:09
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение Redelk »

System Of A Down Is 'Alive And Well'

System Of A Down has been on hiatus since last year, with its members working on various side projects. This has naturally led to rumors that the band was breaking up permanently. But bassist Shavo Odadjian told Launch that System Of A Down is far from over. "System is alive and well," he said. "We're just not working together right now. We kind of like split up at first, but you know, we're brothers, man, we'll take bullets for each other. So it's like, you kind of miss each other after a while and you, one guy makes the first move, then another starts making phone calls....this is a juggernaut, man. System Of A Down is my lifeline. It'll never go away. We could not make a record for 10 years — that's not gonna happen, but I'm just saying we could — and we'll come back strong."


Odadjian is launching a new online initiative called urSession.com (pronounced "your session"), a web-based music community that also doubles as a record company. The site is scheduled to go live within a few weeks.

The bassist is continuing his career as a video director and working on a side project with the Wu-tang Clan's RZA that's called Achozen.

System Of A Down vocalist Serj Tankian will tentatively release his first solo CD, titled "Elect the Dead", on October 23.

Guitarist Daron Malakian has formed a new band called Scars On Broadway with System drummer John Dolmayan, who is also launching an online comic book retailer at Torpedocomics.com.
System Of A Down живы и здоровы

С прошлого года System Of A Down сделали перерыв в своей работе, пока члены группы работали над своими сайд-проектами. Это, естественно, привело к слухам о том, что команда распалась окончательно. Но басист Shavo Odadjian развеял эти слухи в интервью Launch, сказав, что группа ещё далека от развала. «Система жива и здравствует, - сказал он. – Мы просто не работаем вместе некоторое время. Пока пути наши разошлись, но знаете, мы же братья. Это как если бы вы потеряли друг друга, а потом по прошествии какого-то времени вы или другой парень сделали первый шаг, а затем и остальные начали бы звонить… это джаггернаут. System Of A Down – это моя жизнь. И она никуда не денется. Мы не можем записываться 10 лет – этого не будет, я только скажу: мы вернёмся и вернёмся громко».

Пока же Odadjian запустил новый онлайн-проект, называющийся urSession.com (произносится как "your session") – музыкальное сообщество веб-пространства, которое также будет выполнять функции звукозаписывающей компании. Запуск сайта запланирован в течение нескольких следующих недель.

Shavo Odadjian продолжает свою карьеру и как режиссёр. Сейчас он работает над сайд-проектом вместе с Wu-tang Clan RZA, который называется Achozen.

Вокалист System Of A Down, Serj Tankian, намерен выпустить свой первый сольный CD, получивший название "Elect the Dead", 23 октября.

Гитарист группы, Daron Malakian, создал свою группу Scars On Broadway, в которой также играет драммер SOAD John Dolmayan, который в свою очередь начал издавать онлайн-комиксы на Torpedocomics.com.

источник
лафа кончилась...
Аватара пользователя
m@d
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04-ноя-05 21:19:47

Сообщение m@d »

Будем ждать возвращения. Ну, я никогда не сомневался, что они не распались.
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

вместо одного СОАДа временно получаем два, в общем... B-)
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Kalash
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 07-окт-05 08:09:02
Откуда: Cyprus, Nicosia
Контактная информация:

Сообщение Kalash »

Letter from Daron Malakian
Hey everyone. I just wanted to give you all an update on what's goin' on with my new band Scars On Broadway.
I have partnered up with John Dolmayan who is playing drums, and I'm on vocals and guitar, etc. Accompanied by some great musicians, we are preparing to go into the studio really soon to record our debut album.
John and I are really excited about this new project and can't wait to get on stage and perform live for you guys.
Till then, keep a close eye on the Scars on Broadway myspace page http://www.myspace.com/scarsonbroadway, and official website http://www.scarsonbroadway.com, for the latest news, and music...
...and prepare to be SCARRED FOR LIFE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ya dumal oni uzhe davno nachali :mm:
ffs
Аватара пользователя
Sick
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07-сен-07 22:45:20
Откуда: from Ukraine

Сообщение Sick »

SOAD-Alive! :cry: :D :;D
Улыбайся-люди любят идиотов
Аватара пользователя
$oad
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26-окт-05 15:06:58
Откуда: Armenia
Контактная информация:

Сообщение $oad »

Всем привет. Да, как сказал Redelk, все в поряде)
Хочу добавить что при создании альбома Сержа, Джон тоже играл на барабанах.

P,.s Между Дароном и Сержем нету разногласий, это все притянуто за уши прессой.

Сейчас уже можно впринципе заслушать альбом Сержа полностью, разрешено ли мне выложить это сдесь?

Кому нетерпится , вот отсюда берите (пока что не идеальное качество):

http://arminrock.bem.am/SOAD/etd.rar

P.s Его новый сайт http://www.serjtankian.com/
:D Людям мир, армянам деньги :D
Аватара пользователя
m@d
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04-ноя-05 21:19:47

Сообщение m@d »

$oad
Что-то твоих постов давно не видно было.
$oad писал(а):Сейчас уже можно впринципе заслушать альбом Сержа полностью
Уж лучше я подожду хорошего качества.
А ещё говорят, что чуть ли не на все песни альбома снимут видео...
Аватара пользователя
$oad
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26-окт-05 15:06:58
Откуда: Armenia
Контактная информация:

Сообщение $oad »

m@d писал(а):$oad
Что-то твоих постов давно не видно было.
$oad писал(а):Сейчас уже можно впринципе заслушать альбом Сержа полностью
Уж лучше я подожду хорошего качества.
А ещё говорят, что чуть ли не на все песни альбома снимут видео...
Привет m@d, да давно меня не было тут. Постараюсь часто терь заходить.

Да, клипы будут на все песни без исключения. Они уже все сняты. На данный момент анонсированы 3 из них. (Можно посмотреть на сайте Сержа). Там же, в ближайщее время, появятся остальные.
:D Людям мир, армянам деньги :D
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

сольник Сержа чудесный... будет в окончательной (кхе) 20-ке 2007-го года, которую я где-то в начале марта повешу в своих блогах, причем в районе 3-5 мест... да, это не эпохальный шедевр типа Toxicity или M/H, но альбом сильнейший... B-) аж не ожидал, что будет так круто, особенно после его очень странного, мягко говоря, Serart, который я всего-то раза три-четыре в жизни осилил...

картина: одинокий рокер-интеллектуал в проклятой готической опере играет какую-то античную трагедию... "трагедия" - вообще главное слово для описания этого полотна, ибо даже Praise The Lord And Pass The Amunition - это скорее трагикомедия... в большинстве песен артистичность Сержа просто зашкаливает... это, как обычно у всего, что связано с СОАД, больше чем музыка - это шире, внежанровое искусство... и вновь я закрываю глаза на левацкие замашки Танкяна в лирике - ну да черт с ним, что подвигает человека на подобное творчество - и убеждаюсь, что СОАД и все их составляющие - сверхъестественное явление в современном роке/металле/альтернативе...

выдающиеся треки: The Unthinking Majority, Feed Us, Saving Us, Sky Is Over, Honking Antilope
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Kalash
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 07-окт-05 08:09:02
Откуда: Cyprus, Nicosia
Контактная информация:

Сообщение Kalash »

Вот тока вернулся с магазина и сразу захотелось поделиться одним впечатлеием.. Смотрю я значит диски, вижу на переднем плане этот глаз. Беру посмотреть: полностью красная коробчка, похожая на некую походную книжечку, внутри видно куча листиков, и 2 диска. Смотрю название "Serj Tankian - Elect The Dead [Limited Edition]". На меня альбом грнандиозного впечатления не произвел, однако этим идишеном признаться честно заинтересовался. ОДНАКО! Взглянув на цену сего издание, отпало желание не только покупать его, но и вообще интересоваться творчеством исполнителя. 28 евро! промелькнула мысль что цена завышена из-за limited edition, хватаю оригинальный Elect the dead и вижу на ценнике 25 евро (это при средней цене за альбом 15 евро). Бросаю эти буржуйские диски "сереги", сопровождая плювком и русским матом! за 17 евро купил CD/DVD "Thursday - Kill The House Lights" включающий еще 3й диск-сборка от victory records и поехал домой
ffs
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

в раше серж €18 стоит обычный. лимитед не видел
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Kalash
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 07-окт-05 08:09:02
Откуда: Cyprus, Nicosia
Контактная информация:

Сообщение Kalash »

Ну я не знаю сколько в раше средняя цена за сд, так что и сравнить не с чем
ffs
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

такая же
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

устал я от дэткора с металкором... по-прежнему слушаю каждый день всяких андеграундных команд (от известных ещё раньше устал), но... но очень удачно знакомый посоветовал мне глянуть клип Сержа Empty Walls... блин, мне жутко впёрло! :D Его мимика уникакльна... скачал альбом во флаке, позырил другие клипаки его... Красит мне сейчас лето этот дядька ::)
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

Benjamin
правильно... я вообще не понимаю, как можно на одном стиле сидеть все время, про дэткор вообще молчу, я уже как-то староват наверно для него, по мне так, однообразище дикое и скучное... Серж молодец со своим сольником, совсем молодец был бы, если бы цены такие на концерты не ломил (хотя это не его вина, а организаторов)... :;D
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Ответить