Adema

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

darKglaЯe писал(а):у меня на все есть свое мнение...
по моему так глупо признаваться в этом.. :/ :offtop:
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
foofan
-=супер кекс=-
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 04-окт-05 17:35:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение foofan »

darKglaЯe
помоему все было понятно) привзялся к словам)
"а твое мнение неправильно только по тому, что ты его построил в 2008 году, а не в 2001м" - расшифровываю... твое мнение с моей точки зрения не правильно (читай не объективно, не отражает роли группы вообще тогда во всем обилии альтернативной музыки на стыке 90х и 2000х) потому что ты как бы мягче выразиться)))) прошляпил эту группу в свое время, а сейчас пытаешься ее сравнивать с эталонами жанра, с коими она вобщем-то не сравнится... сравнил, сказал что [Цензура] и усе))))) мне в принципе вобщем пофиг... у каждого свои представления о каждой группе....

и по поводу этого тож скажу)
darKglaЯe писал(а):я принципиальная эгоистическая сволочь с тотальным игнором к каким-то общепринятым мнениям и коллективным представлениям
это я еще давно понял))) последний твой пост в ЖЖ вообще апогей твоего мировоззрения.... я его можно сказать категорически не приемлю) но это уже не тема данного топика)
Аватара пользователя
Dec1de
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 01-дек-05 22:39:03
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение Dec1de »

"я принципиальная эгоистическая сволочь с тотальным игнором к каким-то общепринятым мнениям и коллективным представлениям"
одним словом неадыкват)
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

foofan
единственное, я не говорил про Адему "[Цензура]" (нигде), а так здесь спорить не о чем, я уже все сказал... что касается моего мировоззрения, то его апофеоз не тот пост, мелко берешь... ;)

Стар_Тайгер
Dec1de
всегда очень веселило, как люди, считающие себя чему-то "альтернативными", бросаются словами "неадекват", "глупо" и т.д... B-) слабо вообще не быть частью стада, ни большого ("мейнстримового"), ни условно маленького ("альтернативного")?
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

darKglaЯe
ты на себя глянь... частями стада он тут всех ярлычит...
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

darKglaЯe
Альтернативный склад мышления тут не причём! У меня куча самых разных, безумных, неадекватных, ломающих многие рамки своими рассуждениями и поведением друзей! Но на всё иметь своё мнение, а уж тем более при всех удобных и неудобных случаях пытаться впихнуть его везде и всюду.. блин, это не оригинально, не альтернативно, не мейнстримово.. это не жизненное кредо как таковое.. это не выделяет тебя среди других, не делает тебя более значимым / эксцентричным / идейным / принципиальным / антиобщепринятым / самоироничным / единоличномыслящим или ещё кем-бы то ни было.. вообще, это мало как тебя характеризует, не несёт в себе абсолютно никакой мировоззренческой нагрузки, не является качеством твоего личностного я. это просто глупая деталь твоего характера (вызывающая к слову необоснованный резонанс на форуме), дурная привычка, если угодно. как грызть ногти например ;) :offtop:
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

Стар_Тайгер
твое высказывание столь же обосновано, как если я скажу "вывешивать розовых медведей с сачками на аватары - дурная привычка, как рыгать за столом"... и к тому же - я разве претендую на все вышеперечисленное? причем все это вообще? я высказываю свое мнение, если оно скучное и неинтересное - на него не реагируют, если же реагируют - значит, оно хоть как-то резонирует, все элементарно... я пишу его не для того, чтоб на него кто-то отвечал (или не отвечал), я вообще об этом не задумываюсь... у меня такое хобби, скажем так: кто-то любит на рыбалку ходить, а кто-то - на форуме писать небольшие "обзоры" прослушанной музыки... кто-то проявляет к моему хобби интерес (порой нездоровый), кто-то обходит стороной... на форуме полно участников, которые никогда не отписывались на мои посты, ну неинтересно им мое мнение, да и на здоровье...
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

darKglaЯe
так это замечательно, что пишешь! в целом хорошо пишешь! я просто хотел сказать, что глупо на всё иметь своё мнение, вот и всё = ) и резонанс вызывает не то, что ты пишешь обзоры, а то что позиционируешь себя как человека, на всё имеющего своё мнение! и ещё что-то там про тотальный игнор))
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
Stopper
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 20-мар-07 22:13:43
Откуда: СПБ

Сообщение Stopper »

Блин, я долго угарал над "вывешивать розовых медведей с сачками на аватары - дурная привычка" :D
Ну и чтоб сказать что нибудь по теме, решил зайти почитать что писали про левел, помню как то читал тут. Щас как то очень странно не нравится никакая музыка, но послушать чего то хочется, и сидел просто слушал все подряд, как то серо и скучно. А левел показался чем то интересным после ознакомления. Надо бы заценить подетальнее. :)
«Each beat may be your last...»
Аватара пользователя
Choba
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 11-дек-08 23:42:06
Откуда: Украина, Одесса

Сообщение Choba »

Да прикольная переписка))) Но скажу своё мнение!Группа была классной!Как сказал Фуфан 90тые сделали своё дела)))) А сейчас осколки да пепил! Так-же как и совсеми, практически, старичками!!! :cry: А ведь никто не забудить ево рёв))))Особенно в Имортал, просто тащусь от этой песинки)) И ребят не ругайтесь, ведь смысла нет в этом, из-за какой-то группы!Ведь форум для этого и существует, тут люди пишут свои мнения, а если каждый будет их так оспаривать тогда можно одивать казки и брать в руки автомат))) Извиняюсь что, чуть-чуть не по теме)))Спс за внимание)!
Аватара пользователя
dr3w
вот оно как!
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 13-фев-06 13:35:19
Контактная информация:

Сообщение dr3w »

Choba писал(а):И ребят не ругайтесь, ведь смысла нет в этом, из-за какой-то группы!Ведь форум для этого и существует, тут люди пишут свои мнения, а если каждый будет их так оспаривать тогда можно одивать казки и брать в руки автомат))) Извиняюсь что, чуть-чуть не по теме)))Спс за внимание)!
на 4-ом сообщении как раз начинается этап пацифизма и неуверенного миротворчества =) к 20-ому посту пройдет )) peace! ::)
Аватара пользователя
Aceyalone
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 11-окт-05 16:15:26
Откуда: msk
Контактная информация:

Сообщение Aceyalone »

Господа, похоже дело запахло воссоединением старого состава)
David DeRoo с Марком неожиданно устраивают концерт с каверами на адему.
А на майспейсе ностальгический дизайн со старыми песнями и клипами ::)

Что это такое, неужели легенда возвращается? Поживем увидим! :D
Аватара пользователя
Poloten4ik
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 07-апр-08 12:38:54
Откуда: г. Егорьевск

Сообщение Poloten4ik »

Ещё одни жертвы МФК,потом ещё в Рашку приедут бабло срубить
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

да уж, легенда такая легенда... :;D

в Drowning Pool вокалист аж an hero стал, а не помогло - думаю, и Адеме не поможет... :cry:
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
VAn9O
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07-окт-05 18:42:32
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение VAn9O »

в ринципе было бы неплохо услышать от них чего-нибудь новенького в оригинальном составе...
ALL......HELL......CAN'T STOP US NOW!!!!!!!!!!
There'll be no shelter here,
The front line is everywhere..........
Аватара пользователя
Aceyalone
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 11-окт-05 16:15:26
Откуда: msk
Контактная информация:

Сообщение Aceyalone »

Ну что ж, господа! Дождались! Марк вернулся в адему. 5 человек - полный состав все в сборе. Участники "закопали топор войны" и теперь всё пучком)
В планах большой тур, весной диск с неизданными песнями ремиксами и всяким раритетом. ну и запись нового альбома)
Аватара пользователя
Poletim
Младший Лейтенант
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:50:05
Откуда: UK, London
Контактная информация:

Сообщение Poletim »

Вот это то что надо! Хотя к старому саунду конечно не вернутся, не модно это. Но всё равно хочу чавеса опять в адеме услышать. Люто бешено хочу, в кризисе тоже есть свои плюсы как ни крути!
Бру писал(а):он кончает брызжа говном.
Would you cry if I died today?
I think it be better if you did not say!
_________________
There’s no place I can be since I found Serenity.
_________________
!!!!SING FOR YOUR LOVE OF GOD!!!!
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Poletim писал(а):в кризисе тоже есть свои плюсы как ни крути!
овчинка выделки не стоит ©
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Poletim
Младший Лейтенант
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:50:05
Откуда: UK, London
Контактная информация:

Сообщение Poletim »

Изображение

Реюнион, как видно, протекает хорошо! Сет-лист первого гига символизирует:

1. Unstable
2. Co-Dependent
3. Everyone
4. Giving In
5. Freaking Out
6. The Way You Like It
7. Close Friends
8. Do What You Want to Do
9. Drowning
10. Trust
11. Rip the Heart Out of Me
Бру писал(а):он кончает брызжа говном.
Would you cry if I died today?
I think it be better if you did not say!
_________________
There’s no place I can be since I found Serenity.
_________________
!!!!SING FOR YOUR LOVE OF GOD!!!!
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Это же на 40 минут!
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Ответить