30 Seconds To Mars

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
~:Kenga:~
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07-окт-05 00:53:57
Откуда: MoscoW

Сообщение ~:Kenga:~ »

а кто-нить занет,у них ДВД имеется??? :eek:
Категоричность суждений - признак молодости, но не ума :police_woman:
___________
Витиеватость выражений - признак шизофрении.. .
Аватара пользователя
Scandal
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06-окт-05 23:54:13
Откуда: МАТИ
Контактная информация:

Сообщение Scandal »

Не имеется,а жаль,я б тож с удовольствием посмотрел.

По поводу альбомов: в одноименном меня порадовали только две песни the edge of the earth и capricorn, остальный не оч.А вот 05 года альбом прпер по полной,особеннo fantasy, ill attack, was it a dream... и много еще чего,так что,имхо,второй намного лучше.

добавлено спустя 1 минуту:

и еще мне показалось они с акцентом поют мальца (:
~:Kenga:~
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07-окт-05 00:53:57
Откуда: MoscoW

Сообщение ~:Kenga:~ »

Scandal

ну у меня до фига видео просто и концертных и таких,а полноценный концерт записан о4 плохо,такое оСЧусчение буд-то на телефон....брррр.....думала мож нормальный есть((((
Категоричность суждений - признак молодости, но не ума :police_woman:
___________
Витиеватость выражений - признак шизофрении.. .
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

Да, у мя тоже есть или был этот ужасный концерт...не осилила...

А насчет акцента....вроде нету...очень четко и хорошо все слова слышны...
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
DrEw
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04-дек-05 00:46:06
Откуда: msk
Контактная информация:

Сообщение DrEw »

Одна из моих самых любимых групп. Первый раз услышал на ультре (обычно я радио не слушаю, но тогда на дачу ехал с другом. вот и послушали) их Capricorn. Жутко понравился трек. Как приехал с дачи нарыл альбом в инете и вот до сих пор его могу слушать. Никак не надоест. А прошло-то уже года 3-4. Оба альбома очень нравятся. Не могу определить какой хуже, какой лучше -- для меня они оба отличные. Группа легенда XD
Аватара пользователя
Scandal
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06-окт-05 23:54:13
Откуда: МАТИ
Контактная информация:

Сообщение Scandal »

Jutta писал(а):А насчет акцента....вроде нету...очень четко и хорошо все слова слышны...
Полсушай еще разок edge of the earth , как раз вот эти слова он и говорит с акцентом,хотя...
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

а меня че-то толком и не зацепила группа... первый альбом получше, второй уже как-то посредственненько... ниче легендарного и культового не обнаружил... просто "чувак из БК" захотел и запел - ну и :mm:
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Scandal
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06-окт-05 23:54:13
Откуда: МАТИ
Контактная информация:

Сообщение Scandal »

Ну как говорится на вкус и цвет...
Аватара пользователя
Xandor
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22-дек-05 11:12:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Xandor »

Оба альбома достойны приобретения. Очень качественно все сделано, мне нравится с первого альбома Edge of The Earth и Oblivion, а со второго -все до единой... Наверно единственный альбом, на котором мне нравятся все песни... хотя вру, еще Blue October очень нравится :;D
The departure of the thief and monster is far from over
But everything is gonna be just fine
Everything will be just fine
We live in fear and danger of them
There delicate cheeks will turn to rotting flesh
One day women will all become monsters
Аватара пользователя
raVen
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 18-фев-06 17:02:28

Сообщение raVen »

Клёвая группа,оба альбомчика понравились...Джаред молочина!слышел что группа чуть не развалилась изза того что Лето бегал за Анжелиной Джоли :cry:
LIAR! KILLER! DEMON!
Back To The River Aras!
Аватара пользователя
Disappointed
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18-фев-06 15:41:46
Откуда: Одесса..как бы я её терпеть не мог...
Контактная информация:

Сообщение Disappointed »

...слов нету...группа срывает мне крышу..заставляет сходить с ума...такая вещь редкая в наши дни...плевать что коммерческая...музыка просто экстаз...вокал Джарад Лето - просто отрыв....


серьезно крышу сносит...столько я пережил с этой группой..и разрыв с любимым человеком...бесчисленное количество депрессняков...тяжелые мысли...моменты так называемого счастья...все

30 Seconds To Mars - The Best Band Of The World!!!!!


первый альбом рождает столько эмоций...дарит столько энергии своей жестокостью..своей яростью..своим дьявольским ехидничеством...



второй альбом - дарит минуты спокойствия..меланхоличные мысли...грусть к которой хочется постоянно возвращаться...просто лежишь с закрытыми глазами...и отдаешься этой музыки в жертвоприношение....


люди если кто знает где можно достать аккорды хотя бы к одной песни...подскажите плиз!!!!!!


все обыскал мать его..ничего не нашел..кучу инфо фоток но хочется научиться играть их...а то кроме Was It dream и The Story больш нече не умею..а безумно хочется...


30 Seconds To Mars - миллионы респектов...еще одна страничка моей музыкальной жизи...нет не страничка а несколько глав...
Close my eyes just to look at you
Taken by the seamless vision
I close my eyes,
Ignore the smoke,
Ignore the smoke
Аватара пользователя
raVen
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 18-фев-06 17:02:28

Сообщение raVen »

Disappointed писал(а):...слов нету...группа срывает мне крышу..заставляет сходить с ума...такая вещь редкая в наши дни...плевать что коммерческая...музыка просто экстаз...вокал Джарад Лето - просто отрыв....


серьезно крышу сносит...столько я пережил с этой группой..и разрыв с любимым человеком...бесчисленное количество депрессняков...тяжелые мысли...моменты так называемого счастья...все

30 Seconds To Mars - The Best Band Of The World!!!!!


первый альбом рождает столько эмоций...дарит столько энергии своей жестокостью..своей яростью..своим дьявольским ехидничеством...



второй альбом - дарит минуты спокойствия..меланхоличные мысли...грусть к которой хочется постоянно возвращаться...просто лежишь с закрытыми глазами...и отдаешься этой музыки в жертвоприношение....


люди если кто знает где можно достать аккорды хотя бы к одной песни...подскажите плиз!!!!!!


все обыскал мать его..ничего не нашел..кучу инфо фоток но хочется научиться играть их...а то кроме Was It dream и The Story больш нече не умею..а безумно хочется...


30 Seconds To Mars - миллионы респектов...еще одна страничка моей музыкальной жизи...нет не страничка а несколько глав...
жжжгут парни!Респект
LIAR! KILLER! DEMON!
Back To The River Aras!
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

Disappointed писал(а):люди если кто знает где можно достать аккорды хотя бы к одной песни...подскажите плиз!!!!!!
Гитарные аккорды? Если честно не знаю, но точно могу сказать, что это имхо извращение пытаться подобрать 30STM на гитаре. Вся их прелесть в неповторимой эмоциональности и атмосфере, всё будет утеряно, получится что-то непонятное и весьма далёкое от их звучания.. у этой группы суть совсем не в гармониях, я так считаю

Что касается меня, то первый албом мне очень нравится, а вот второй намного меньше порадовал, это огорчает. Пожалуй только одну песню могу выделить, это конечно же одноименная Beautiful Lie.
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
5TA1KR
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 07-окт-05 01:54:44
Откуда: Москва, Речной Вокзал
Контактная информация:

Сообщение 5TA1KR »

raVen писал(а):слышел что группа чуть не развалилась изза того что Лето бегал за Анжелиной Джоли
это всё сплетни дурацкие, он умница, не станет на таких рамениваца
вот парадокс, как только у меня появился интернет, первая песня которую я хотел скачать это была Edge of the Earth
ну и что сказать, до сих пор не могу наслушаться ею
Scandal писал(а):Полсушай еще разок edge of the earth , как раз вот эти слова он и говорит с акцентом,хотя...
помоему это просто правильное произношение))))

в море альтернативы они для меня с годами не потеряли актуальности, слушаю их так же часто как и прежде
last.fm
-You holding?
-Shit, everything but coke, heroin, and your cock!
Аватара пользователя
Магический
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 19-окт-05 23:43:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Магический »

я на работе постоянно в наушниках слушаю и ловлю кайф))
и еще в метро люблю распевать, пока никто не слышит "under the burning sun I take a look around..." =)
Дитя многих талантов (с)
Аватара пользователя
ramsh
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08-окт-05 02:06:56
Откуда: из мамы

Сообщение ramsh »

The Story, Savior, Was it a dream Oblivion - улетные песни. Вообще странно, что такой попсовый актер и так хорош как музыкант ,и все это черте как умещается в одном человеке. Но когда слушаешь их, ничего кроме музыки не воспринимаешь. Музыка местами очень сильная.
ToleratE!
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

стиль ближе всего к post-grunge или alt rock, вполне уместна приставка cosmo-.. ни на что они особо не похожи (из известных мне групп), ну наверно можно найти некоторое сходство с Earshot или Oceansize (имхо)
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
boruysik
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05-ноя-05 21:26:23
Откуда: Москва,Марьина Роща

Сообщение boruysik »

Что то акустический альбом не понравился совсем..... :( Хотя эта одна из моих любимых групп, и акустические версии мне как правило нравятся.... :(
Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит.....
Аватара пользователя
Dimez
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 11-апр-06 00:04:55
Откуда: Surround
Контактная информация:

Сообщение Dimez »

Да группа, действительно супер, моя любимая песенка со старого альбома - Capricorn! Когда её услышал по Ультре, не было инета ещё и не мог её скачать.....
Kill Or Be Killed!
Аватара пользователя
Sweden
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 15-апр-06 14:53:23
Откуда: Moscow

Сообщение Sweden »

Группа ваще решает,чего только стоит песня i'll attack!Хотелось бы чтобы и на нашей сцене были такие группы.
Ответить