Slipknot

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
Аватара пользователя
slipdem
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07-окт-05 02:32:09
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение slipdem »

Slipknot - это група из груп (только после СОАД ИМХО ;-| ) А последний альбом не попсовый а более мелодичный...
Аватара пользователя
Qwerk
Интерист
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 07-окт-05 01:48:58
Откуда: United States
Контактная информация:

Сообщение Qwerk »

Да у меня любимый альбом Slipknot до сих пор с удовольствем слушаю, а последний тож не плохой ;D
FORZA INTER
Kos
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07-окт-05 19:47:31

Сообщение Kos »

последний имхо более со смыслом , продуманный чтоли :mm:
i could be a star like you
special like you
a star like you
special like ... © M.C.U.D.
Аватара пользователя
myaso
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07-окт-05 16:34:20

Сообщение myaso »

так себе. некоторые песни нравится. pleased.gif
Аватара пользователя
NikE
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08-окт-05 18:05:37
Откуда: Тула

Сообщение NikE »

По-моему Слипы просто взрослеют поэтому в последнем альбоме есть пара тихих песен и дальше похоже возвращения к истокам не придвидится.А ваще последний альбом неплох
Аватара пользователя
slaad
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07-окт-05 09:42:36
Откуда: Москва

Сообщение slaad »

Мне гркппу slipknot посоветовал в 99 году, продовец альтернативы Дима, на тогда еще действительно "ГОРБУШКЕ", группа вперла сразу, с первых же мясных аккордов, на до мной до сих пор друзья (с кем тогда музычку и кинцо обсуждал) ржут, вспоминая как я прилетел с Багаратионовской и сказал им, что мне только что ваще пипец группу продали (не понравилось им), затем было удивление (это когда в Британии первое место держали). Теперь они слушают наше радио, а я так и остался приверженцем "мясца" ;D .
Аватара пользователя
Альфио
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 10-окт-05 10:36:11
Откуда: Москва

Сообщение Альфио »

У Corey Taylor ещё в 2004 году выходил альбомчик "Songs For The Maggots".
Если любишь в жизни риск, форматируй жёсткий диск!
Аватара пользователя
Flagg
>>long-timer<<
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 07-окт-05 18:06:37
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Flagg »

Paul-Z писал(а):По-моему, безвкусное рубилово
Блин, посмотрел пару концертов :drums: :electro: - мнение о группе изменилось в лучшую сторону!!! Вот кто дает жару!
Беру свои слова обратно... Все не так уж и плохо\\
Аватара пользователя
honeyhoney
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 07-окт-05 15:34:18
Откуда: Москва, Чертаново
Контактная информация:

Сообщение honeyhoney »

меня волум3 разочаровал настолько что я забыл об этой группе... пачти... кроме пару любимых песен сика и пьюрити.... просто настолько прямо они щас играют что хоть плачь... где же тут умное или взрослое чтото ?
Аватара пользователя
|{ашО
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 07-окт-05 01:30:28
Откуда: The Capital

Сообщение |{ашО »

Roman S. писал(а): где же тут умное или взрослое чтото ?
никогда не было и не будет!
А меня вол3 впечатлил. хорошая пластинка. айова мне меньше понравилась.
INDiE user
Аватара пользователя
Kafka Bug
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 11-окт-05 13:20:36
Откуда: Москва

Сообщение Kafka Bug »

|{остяшО писал(а):
Roman S. писал(а): где же тут умное или взрослое чтото ?
никогда не было и не будет!
А меня вол3 впечатлил. хорошая пластинка. айова мне меньше понравилась.
Меня поражает! Vol3 - говно и попс ИМХО :grrr: и нехрена в ней ничего оригинального и интересного нет, только комерческий ход привлечь внимания к их творчеству публики не воспринимающую тяжелый металл. Айова - звучит оригинально, и сделала огромный вклад в развитие альтернативного металла. Вдобавок хочу сказать что Slipknot пока никто не переиграл и скоре всего не переиграет в этом музыкальном направлении.
Аватара пользователя
Qwerk
Интерист
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 07-окт-05 01:48:58
Откуда: United States
Контактная информация:

Сообщение Qwerk »

Че классный такой альбом the nameless жжот ;D
FORZA INTER
Аватара пользователя
Kafka Bug
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 11-окт-05 13:20:36
Откуда: Москва

Сообщение Kafka Bug »

Qwerk писал(а):Че классный такой альбом the nameless жжот ;D
Ну это относительно. То есть на фоне Vol3 песня на пятерку, но на фоне боевиков с Айовы и одноименника никуда не годится.
Аватара пользователя
|{ашО
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 07-окт-05 01:30:28
Откуда: The Capital

Сообщение |{ашО »

често говоря, айову тяжело мне слушать от начала до конца. одинаковость некая.. а вол3, разнообразный такой. достойно закончили (или у них че-нить еще намечается?)
ИМХО
INDiE user
Аватара пользователя
Альфио
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 10-окт-05 10:36:11
Откуда: Москва

Сообщение Альфио »

Когда я зашёл на сайт Slipknot перед выходом Vol.3 я сразу же увидел отзывы фанатов об этом альбоме.Они были примерно такими: "Это самый тяжёлый альбом Slipknot за всё время существования группы.".Мдя...это примерно как сказал в марте 2005 года Фрэд Дёрст о новом альбоме Лимпов:"Он настолько тяжёл что уничтожит вас физически" :spooked: :rofl:
Если любишь в жизни риск, форматируй жёсткий диск!
Аватара пользователя
myaso
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07-окт-05 16:34:20

Сообщение myaso »

|{остяшО писал(а):често говоря, айову тяжело мне слушать от начала до конца. одинаковость некая.. а вол3, разнообразный такой. достойно закончили (или у них че-нить еще намечается?)
ИМХО
со мной та же тема.
первые 2 альбома меня больше прут. ^^

добавлено спустя 42 секунды:
Альфио писал(а):Когда я зашёл на сайт Slipknot перед выходом Vol.3 я сразу же увидел отзывы фанатов об этом альбоме.Они были примерно такими: "Это самый тяжёлый альбом Slipknot за всё время существования группы.".Мдя...это примерно как сказал в марте 2005 года Фрэд Дёрст о новом альбоме Лимпов:"Он настолько тяжёл что уничтожит вас физически" :spooked: :rofl:
ой гыгыгы рассмешил :lol:
Аватара пользователя
My Hero Died Today
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 05-окт-05 22:24:37
Откуда: From Moscow, Baumanskaya subway station
Контактная информация:

Сообщение My Hero Died Today »

Subliminal Verses чистейшая мазафака, в жопу такие альбомы
ушли от стиля - смешались с отбросами
и только епнунутые магготы могут кричать в опровдание обосравшимя кумирам "надо развиваться и пытаться делать что-нить новое"
от группы осталось лишь название
Аватара пользователя
honeyhoney
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 07-окт-05 15:34:18
Откуда: Москва, Чертаново
Контактная информация:

Сообщение honeyhoney »

во во, и правда название.... да и живьем стока халтуры появилось... старые добрые песни как то вяло уже играют... нда... вот интересно их в Москву на следующий рамп притащят? ::)
Аватара пользователя
rasta krab
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07-окт-05 20:55:53

Сообщение rasta krab »

слышали, как на альбоме 9.0 - Live (новый альбом) Джоуи соло выделывает?! Вот это вообще высший пилотаж
Martins
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11-окт-05 00:35:01
Откуда: Murmansk
Контактная информация:

Сообщение Martins »

Slipknot офигенная группа!
Vol 3 классный альбом , лучший в 2004 году ( а не грин дэй американ идиот как mtv или grammy пернули, хрен этих козлов разбереш) Он (vol3) сделан намного более профессионально, в альбом slipknot они накидали весь материал который был. он и айова немного однообразные, а vol 3 очень разный и интересный, там тебе и рубилово и медляк.
не радует одно : скачал концерт за 2005год (месяц и место не помню)
уже нет колбасы слипы какието мертвые! у кори голос сел очень сильно и выступление в целом очень тусклое. они сами говорили что им надоели маски ( как нирвану задолбало ломать инструменты только ради того чтобы публика была довольна) мне кажется все идет к тому что они от масок откажутся (кстати видел выступление где на них маски из клипа вермилион в форме обычного лица) да и клип бефор а фогет - они вообше без масок! :(
Ответить