Linkin Park

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

«Рик нам сказал сразу, чтобы мы забыли о том, что, по-нашему, хотят услышать фанаты Linkin Park, – вспоминает Честер, – и о том, чего хотим мы и что мы считаем нужным написать. Ничто это не имело значения»
как могуь музыканты вообще продолжать работу с этим человеком после ТАКОГО??? Я бы убил нах этого продюссера, скажи он мне такое... вообще не понимаю... как будто он их загипнотизировал что ли :grrr:
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
Аватара пользователя
Raziel
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10-окт-05 18:10:13
Откуда: Спектральный Мир
Контактная информация:

Сообщение Raziel »

Static-X писал(а):
Raziel писал(а):Интересно, а что же тогда после этого будет в сольном альбоме Честера?
Это наверное и есть сольняк честера! :D
Точно... А песня Hands Held High - невошедший трэк в альбом Fort Minor.

А песня In Between кстати неплохая. Там Шинода очень классно поёт.
Мне его вокал ещё очень нравится в песне P5hng Me A*wy с альбома Live in Texas.
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

а, ну да, они еще идиота рубина в продюссеры взяли - тогда все понятно :;D :;D
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
X-Fade
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 23-мар-06 20:48:23
Контактная информация:

Сообщение X-Fade »

Группы таких масштабов как LP работают сначала на своё ИМЯ, на свой Брэнд если так можно выразиться! А после того как они его уже заработали, теперь не они работают на ИМЯ, а ИМЯ работает на них! И я могу предположить, и мне кажется что вероятней всего так и будет, LP срубят с этим альбом достаточно много бабла! И этот альбом получит несколько своих платин! И в дальнейшем я думаю не стоит даже надеяться на то что они одумаются... Они превратились в полностью коммерческий проект! Теперь то что им будут диктовать то они и будут делать!(хотя может раньше было и так же, но всё же музло у них было то что нужно)

Но сделать такую какашку как М2М я не знаю как нужно было стараться... Никакого суперзвучания там и в помине нет! Стало больше каких то непонятных Битов, бубнов итп... Где Гитары вообще??? Помню нам пообещали столько рифов... что даже на концертах трудно будет играть... Да что-то там даже Брэда то особо не слышно в некоторых песнях! В плане техничности Критики были правы, опять ничего выдающегося, Два притопа три прихлопа что называется! :angry:

На счёт TLTGYA это вообще финиш!!! Стока понаобещали по поводу этой песни, а в итоге что получилось?? скукотища , дрын-дрын по одной струне на акустике, скулящий вокал Честера И примитивнейшее СОЛО на гитаре от товарисча Делсона, которым он так восхвалялся опираясь на то что эта песня во многом превосходна изза его "СОЛО" так называемого...!!! -_-

Единственное что порадовало это БАСС! Наконец то Фениксу дали воли на этом альбоме, с чем он неплохо справился! Вокал честера в некоторых песнях стал каким то через чур [Цензура] чтоли... А 2 песни в которых поёт Майк вообще улыбнули, Это позор! Эти песни не вписываются в альбом ИМХО! Брэд как не блестал на гитаре, так до сих пор не научился толком играть на ней, пару песен конечно есть где неплохой проигрышь есть, ну вот ими он и ограничился =) Роб в некоторых песнях неплохие партии выдаёт , Но опять же только в некоторых... Джо вообще прохлаждается, он видимо на концертах только и будет все эти биты, сэмплы менять!

Треки Wake, What I've Done и No More Sorrow оказались самыми нормальным, а если учитывать что Wake это Интро, а What I've Done не так тепло все приняли, то единственная стоящая песня это No More Sorrow! Пусть бы и делали такие вещи в стиле выше перечисленных песен! Пусть даже перешли бы на Классический Рок :huh: Было бы куда лучше! :mm:

В итоге получилось что основной составляющей альбома являются электронные фишки и дополнением служат все остольные инструменты!(за исключением пару песен) И очень взбесило что за полтора года ожидания они впихнули всего 12 треков, да ещё каких...! Чем там полтора года можно было заниматься мне честно говоря непонятно...

А мне как истинному фанату очень обидно что группа на столько изменилась в худшую сторону... И они безусловно будут всегда моей любимой группой хотябы за Теорию Гибрида, да и за Метеору тоже... И я буду надеяться на лучшее... :* :mm:
Know your role and shut your mouth!
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

Beatless писал(а):а, ну да, они еще идиота рубина в продюссеры взяли - тогда все понятно
доброе утро... :mm:
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

Утя
ничего "альтернативного" в этом высказывании, к тому же, одно другому не противоречит... Рубин - отличный продюсер, он знает, что нужно делать... я прекрасно понимаю, как всем хочется показать себя "альтернативщиками", но меня это абсолютно не иппЁт, т.к. меня уже до тошноты задолбала вся эта "альтернативная субкультура", сплошные понты и детсад...

кстати, насчет идиотов, Битлесс - пора тебе ставить в подпись "наехал на Рика Рубина", т.к. мне очень интересно, как идиот мог спродюсировать один из общепризнанно лучших альбомов в историю трэша Slayer - Reign In Blood и всю дискографию SOAD... хотя, размуеется, можно начать разглагольствовать, что Слэер - неактуальные старикашки, а СОАД - хачи всякие и т.д., но значение этих двух групп, история которых неразрывно связана с именем Рубина, переоценить сложно...

ЗЫ. здесь есть список спродюсированных Рубином альбомов - http://en.wikipedia.org/wiki/Rick_Rubin
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

darKglaЯe писал(а):сплошные понты и детсад...
Ты уж точно в этом списке :P
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

Брутя
бла-бла :huh:
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 07-окт-05 13:16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lynx »

CheStep писал(а):А мне как истинному фанату очень обидно что группа на столько изменилась в худшую сторону... И они безусловно будут всегда моей любимой группой хотябы за Теорию Гибрида, да и за Метеору тоже... И я буду надеяться на лучшее... :* :mm:
+1 :*
I'm not crazy cause I take the right pills everyday :crazy:
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

darKglaЯe писал(а):бла-бла
это твое признание, я так понял :!
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
qwenn89
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06-мар-07 19:22:28
Откуда: Nizhni novgorod,Bogorodsk

Сообщение qwenn89 »

мда.ну что я скажу.очень многие групы со временем попсеют.но на их альбомах,по край мере в большинстве,половина песен альбома еще ниче.но LP побили все рекорды,это надо же так ОПОПСЕТЬ!ужас просто.
p.s.был фанатом LP,а теперь...а теперь Static-x.новый их альбом в этом году ни капли не разочаровал,все также мощно.в отличии от группы с пищалкой Честером
Сердючка!пошла нах из России!
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

а теперь Static-x.новый их альбом в этом году ни капли не разочаровал,все также мощно.
да-да, двухаккордная музыка с вокалистом-керосинкой и тонной бестолковой агрессии рулит :;D
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

darKglaЯe писал(а): независимо от результата (скорее всего, он будет просто средним, классический рок-саунд тоже надо уметь играть)
если бы они добротно сыграли классический альт рок - у меня вообще никаких вопросов не было бы к ним.. здесь же имеет место непонятное смешение нескольких стилей, ни один из которых они не смогли исполнить достойно..
darKglaЯe писал(а): они, уже точно можно сказать, не стали безликой каплей в океане эмо-блевоты (ах, зато мы поставим девяточку насквозь шаблонизированному - что видно даже по обложке - альбому эмо-панк мурзилок Madina Lake!), сделали, видимо, качественный продукт поп/рок музыки
потрясающий ход рассуждений, учитывая то, что ты не слышал ни одного из этих альбомов :;D

ну в таком случае они стали безликой каплей многочисленных подражателей U-2 =)
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

Стар_Тайгер
сколько ты знаешь "многочисленных подражателей U2", которые сейчас популярны настолько, что звучат из плеера каждой n-ной девятиклассницы в черно-розовых скейтерских тапках? ;) а всякая Madine Lake, как говорится, одной упаковкой кричит: "я хочу, чтоб меня купили любители The Used, Fall Out Boy, MChR, Yellowcard и еще нескольких сотен унылых групп, разможающихся почкованием!" ;)

ЛП я послушаю, как только сцена выйдет, т.к. до концерта все же качественный диск, наверно, еще не успеет появиться в продаже...
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

darKglaЯe писал(а):ЛП я послушаю, как только сцена выйдет, т.к. до концерта все же качественный диск, наверно, еще не успеет появиться в продаже...
Как только качественная сцена появится, сразу же выложим :altermusic:
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Lisa Simpson
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09-янв-07 19:42:19

Сообщение Lisa Simpson »

Честер- пищалка, гыгыгы! Точно-точно! Хотя если вспомнить песню Кроулинг, пищит он там? Если да- то слушать этот писк приятно. Да и сравните эти 2 альбома- Теорию и М2М- испытаете шок! Вот думаю, как я могла фанатеть от подобного 4 года назад?
Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

Sadme
а в чём проблема то? ты фанатела от группы, которая создала те 4-6 лет назад отличнейшие два альбома... которые многое дали в первую очередь людям... сейчас эта группа провалилась... ну и что? не слушай новый альбом и всё. Старые от этого не страдают... не стоит так вот писать - не стоит обсирать сразу ПО ПОЛНОЙ ребят... жизнь меняется. Всякое бывает, я им только сочувствую вот... может им самим нравится материал... но я сочувствую.
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
Аватара пользователя
mibo
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14-фев-07 16:18:20
Откуда: Москва

Сообщение mibo »

Дослушать альбом до конца и не переключать песни скорее всего сможет тот, кто примотает наушники к голове скотчем и свяжет руки за спиной))
Обсирать не буду, все итак для себя всё решили..
Единственное - после 3-го прослушивания The Little Things Give You Away порадовала оч. довольно трогательно, но не так примитивно, как остальные сопли на альбоме (хотя конечно музыканты переборщили с комплементами в адрес этой песни).

добавлено спустя 5 минут:
darKglaЯe писал(а):Утя
ничего "альтернативного" в этом высказывании, к тому же, одно другому не противоречит... Рубин - отличный продюсер, он знает, что нужно делать... я прекрасно понимаю, как всем хочется показать себя "альтернативщиками", но меня это абсолютно не иппЁт, т.к. меня уже до тошноты задолбала вся эта "альтернативная субкультура", сплошные понты и детсад...

кстати, насчет идиотов, Битлесс - пора тебе ставить в подпись "наехал на Рика Рубина", т.к. мне очень интересно, как идиот мог спродюсировать один из общепризнанно лучших альбомов в историю трэша Slayer - Reign In Blood и всю дискографию SOAD... хотя, размуеется, можно начать разглагольствовать, что Слэер - неактуальные старикашки, а СОАД - хачи всякие и т.д., но значение этих двух групп, история которых неразрывно связана с именем Рубина, переоценить сложно...

ЗЫ. здесь есть список спродюсированных Рубином альбомов - http://en.wikipedia.org/wiki/Rick_Rubin

Если верить этому списку - в творческих планах у мужчины новый альбом U2...чем бы его не назвать Minutes After Midnight :/
Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!!!
Аватара пользователя
Kalash
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 07-окт-05 08:09:02
Откуда: Cyprus, Nicosia
Контактная информация:

Сообщение Kalash »

A ya vot cheto ne mogu proslushat po toi ssilke :cry:
ffs
Аватара пользователя
Raziel
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10-окт-05 18:10:13
Откуда: Спектральный Мир
Контактная информация:

Сообщение Raziel »

Майк Шинода о сливе в сеть нового альбома Linkin Park:
lprussia.com писал(а):cегодня мы узнали, что альбом ушёл в интернет... так что у некоторых из вас был шанс услышать то, чем мы так гордимся. мы рады и разочарованы одновременно тем, что вы слышите это сейчас. и вот почему:

не может быть ничего лучше, чем дать послушать вам новую музыку, особенно после того объёма труда, вложенного в неё. это почти полтора года наших экспериментов, ошибок, вдохновения и отточенного мастерства. мы всю душу вложили в эти песни и хотим, чтобы вы поглотили каждую секунду новой музыки. не могу дождаться, когда вы сможете в полной мере впитать всю глубину смысла наших новых песен, музыку, чтобы осознать, что для вас значат эти новые песни.

в то же время эти голые mp3 не включают в себя несколько важных составляющих нашего творчества. мы потратили огромнейший объём нашей креативной эрергии на этот альбом, на буклет, специальное издание и большую книгу... почти столько же, сколько на запись «Hybrid Theory». у альбома отличные фотографии, лирика и наши заметки о том, как появилась каждая песня - это визуальная часть альбома. также супер-издание альбома содержит эксклюзивные фото, истории о создании песен, превосходную графику, CD и DVD, который рассказывает историю, показывает конкретные моменты нашего вдохновения, пойманные камерой. лично я не могу представить новую музыку без этой составляющей.

даже тот порядок, в котором идут песни, важен. если вы уже скачали альбом, сделайте услугу, послушайте песни в правильном порядке. это несколько реабилитирует вас.

это всё, что мы хотели вам сказать. если кто-то из вас не скачивает альбом и ждёт, когда полноценный диск с графикой попадёт ему или ей в руки - наши аплодисменты. а те, кто уже скачал: мы уже ничего не можем сделать, но понимаем, что вы так же хотите услышать альбом как можно скорее, как и мы представить его вам. в любом случае, спасибо за то, что слушаете и фанатеете от нашей музыки. спасибо за поддержку группы, увидимся на концертах!

- майк и LP
Ответить