Страница 1 из 1

Добавлено: 04-ноя-05 19:31:40
|{ашО
Rockus
а картинку? трек на заценку?! а то заинтриговал...

Добавлено: 04-ноя-05 20:11:59
Boy without name...
Хорошо сделан сайт)))))) ;D
Музычка не моя.....

Добавлено: 04-ноя-05 21:41:24
|{ашО
Rockus
toollike? :eek: :crazy: если бы тул так упали, то все, пипец, конец света!
-1

Добавлено: 05-ноя-05 03:10:04
darKglaЯe
Тул-лайк, это значит, снова пост-гранжеры, которые поют голосом Мейнарда, но музыка в целом не прог-ориентированная, да? ;D

в принципе, люблю такое, но мне Earshot, 10 Years и т.п. вполне пока хватает... а тут еще Австралия =))

Добавлено: 05-ноя-05 20:51:55
bibo
Альбом очень хороший! Без преувеличения могу сказать, что один из лучших альбомов, услышанных мною в этом году. Голос, конечно же, не Мэйнарда. Хотя какие-то параллели с Tool провести можно. Это скорее прог-рок. Но чувствуется и ню-метал и пост-гранж и еще что-то.
Любителям Tool, Ocensize да, наверно, и Porcupene Tree рекомендуется.

добавлено спустя 7 часов 48 минут:

Милости просим:

http://altermusic.ru/viewtopic.php?t=1083

Добавлено: 28-авг-06 14:31:23
yurkoziy_
в данный момент прусь по ним. слушаю альбом
видно, что гитарист в вокале не виртуоз, но как искренне это у него получается! на живом видео они мне очень нравятся своим минимализмом, искренностью и душевностью.

кроме того, у меня неслабое пристрастие к трио (сам состою в таком B-) и знаю, как тяжело работать втроих, но вместе с тем - камерно и даже я б сказал - интимно) и Австралии вообще :)
Сколько альт. групп дала эта страна:
karnivool
the butterfly effect
memento
hinge
gyroscope
cog

не говоря уже о silverchair, AC/DC, INXS и Midnight Oil.