Tiamat

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
Аватара пользователя
Diez
[Gila_Copter]
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 04-апр-06 00:43:22
Откуда: Юрмала
Контактная информация:

Сообщение Diez »

Ну ни наю.... у мя на диске написано DOOM
У меня на другом диске написано DooM, ultimate DooM и морда морпеха с миниганом, но это оффтоп.

Мое сложившееся впечатление - настрой у них не думовский, а готического плана если я правильно понимаю смысл лирики, а я ее понимаю несомненно правильно.
Аватара пользователя
PolarDusk
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 24-мар-06 20:42:39
Контактная информация:

Сообщение PolarDusk »

Diez
Мое сложившееся впечатление - настрой у них не думовский, а готического плана если я правильно понимаю смысл лирики, а я ее понимаю несомненно правильно.
Смотря где. Clouds как раз подходит под это определение. Чего только стоят Caress Of Stars, In A Dream, The Sleeping Beauty и Undressed
C таким смыслом можно любую более-менее мрачноватую группу готикой назвать. Причем чего-нибудь такого гнетущего у Тиамата особо не заметишь. Всякий набор фраз в стиле Your Soul lies in heaven, your body in hell и прочее. Некоторые песни вообще достаточно вкеселые (i am in love with myself, vote for love =))
Ты хоть мой предыдущий пост читал?
"Жизнь - это затяжной прыжок из п*зды в могилу" (c) Фаина Раневская
Аватара пользователя
Diez
[Gila_Copter]
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 04-апр-06 00:43:22
Откуда: Юрмала
Контактная информация:

Сообщение Diez »

PolarDusk писал(а):Ты хоть мой предыдущий пост читал?
:;D Нет - я тупое быдло упершееся только в собственное мнение и не желающее рассматривать всех аспектов сложившегося опроса.

Если принять твою позицию, тода делается вывод что толпы молодежи, с крашеными черными волосоми и ногтями на концерте не тхруэ готы. При случае тыкайте в них пальцы и говрите им об этом, не труевость задевает их больше всего.
Lostboy
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 07-окт-05 00:07:37
Откуда: из Финки

Сообщение Lostboy »

Diez писал(а):хруэ готы
эти же тру готы...ходят на тру готишный Хым...


тиамат наверно всетаки пост дум...
Аватара пользователя
PolarDusk
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 24-мар-06 20:42:39
Контактная информация:

Сообщение PolarDusk »

сли принять твою позицию, тода делается вывод что толпы молодежи, с крашеными черными волосоми и ногтями на концерте не тхруэ готы.

:;D примерно так.
На самом деле среди готов действительно КРАЙНЕ мало людей знакомых с готик-роком. Преимущественно сейчас это поклонники митола, синт-попа и шварц-сцены исключительно.
При случае тыкайте в них пальцы и говрите им об этом, не труевость задевает их больше всего.
От тычка пальцем сломаться могут :;D
Lostboy
тиамат наверно всетаки пост дум...
ну наверное, что-то от старых времен ребта порой пытаются вернуть. Те же the return of great sun of nothing, cain...
"Жизнь - это затяжной прыжок из п*зды в могилу" (c) Фаина Раневская
Аватара пользователя
AmiGO
[инженер 1-ой категории]
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 07-окт-05 00:05:02
Откуда: Moscow

Сообщение AmiGO »

Если кто-то захочет назвать жанр Тиамата одним словом - то Бог ему в помощь...
PolarDusk писал(а):На самом деле среди готов действительно КРАЙНЕ мало людей знакомых с готик-роком. Преимущественно сейчас это поклонники митола, синт-попа и шварц-сцены исключительно.
Именно. Мой приятель даже устраивает для них дискотеки (!). А вы говорите тхруэ :/
alex-momo
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08-фев-07 11:25:38
Откуда: UK

Сообщение alex-momo »

мне у них почти всё нравится.. особенно последние более "мирные" творения.. а Sumerian Cry, The Astral Sleep просто люблю послушать....
Аватара пользователя
latem
Всем падла бир, поцоны!
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 23-янв-07 17:56:12
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Сообщение latem »

Слушал у Тиаматов всё... но как ни пытался, всё равно не воткнул ( :D ) в их муз...
Надо ещё наверное переслушать....
няняня ^_^
alex-momo
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08-фев-07 11:25:38
Откуда: UK

Сообщение alex-momo »

latem писал(а):Слушал у Тиаматов всё... но как ни пытался, всё равно не воткнул ( :D ) в их муз...
Надо ещё наверное переслушать....
да..действительно... сразу не всем втыкает.. начинай с самого начала.. а если самые первые не заценишь, то переслушивай последние =)
Аватара пользователя
latem
Всем падла бир, поцоны!
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 23-янв-07 17:56:12
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Сообщение latem »

voskobb писал(а): если самые первые не заценишь, то переслушивай последние
...мне как раз более раннее как-то ближе...
няняня ^_^
alex-momo
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08-фев-07 11:25:38
Откуда: UK

Сообщение alex-momo »

а! тогда.. поищи их концертные dvd... ну в конце концов они же не единственные блэкари/дэт/думеры =) .. всегда будет что послушать, так что не переживай...
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Re: Tiamat

Сообщение Стар_Тайгер »

просто поражаюсь, как после шедеврального Amanethes, такого тяжелого, разнообразного и атмосферного чуть ли не дэт-дума, можно было выдать такой серый и унылый готик-рок. жаль, очень много надежд было на группу
Верните ненависть в хардкор!!
Ответить