Limp Bizkit

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
Аватара пользователя
Mc SLiCK
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06-янв-07 03:08:34
Откуда: Москва.Строгино
Контактная информация:

Сообщение Mc SLiCK »

NikE писал(а):
Limp Bizkit Наверно моя самая любимая группа,там собраны грамотные музыканты,которые делают улётную музыку,а Fred....Fred настоящий шоумэн,которые всегда,в любой момент может зажечь толпу,Limp Bizkit Forever!
релизы RMV и 3 песни с GH показывают что ничего улетного они не делают!
и я окончательно убедился в том,что больше вряд ли они что-то сделают
Чувак ты не прав,альбом Results May Vary офигенный альбом,просто ты походу его не понял,в этом альбоме Limp Bizkit себя показали с другой стороны,они показали что они могут быть не тока мазефакерами,но и душевными людьми....Так что ты не прав....
Аватара пользователя
NikE
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08-окт-05 18:05:37
Откуда: Тула

Сообщение NikE »

Mc SLiCK


ты знаешь когда я 1-ый раз послушал RMV мне показалось что все песни кроме Eat you alive они сочинили и записали за одну ночь,лишь бы побыстрее.
НИЧЕГО в нем не запоминается

объясни мне дураку что там офигенного
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25-окт-05 15:57:27
Контактная информация:

Сообщение Lazy »

Мне с него только 3 песни понравилось, остальное серость.
Изображение
Аватара пользователя
Smool
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:28:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Smool »

ИМХО...
LB стоит уважать хотя бы за то что они делали раньше...а если они последние вещи делали ради денег...то их можно понять...я бы на вас посмотрела после того что они сделали...вам бы башню тоже сорвало...
Whatever you say...
Аватара пользователя
Mc SLiCK
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06-янв-07 03:08:34
Откуда: Москва.Строгино
Контактная информация:

Сообщение Mc SLiCK »

NikE писал(а):Mc SLiCK


ты знаешь когда я 1-ый раз послушал RMV мне показалось что все песни кроме Eat you alive они сочинили и записали за одну ночь,лишь бы побыстрее.
НИЧЕГО в нем не запоминается

объясни мне дураку что там офигенного
Ты вообще какую музыку слушаешь??Я тебе в кратце объяснил!!
Аватара пользователя
honeyhoney
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 07-окт-05 15:34:18
Откуда: Москва, Чертаново
Контактная информация:

Сообщение honeyhoney »

ей богу напоминает как школьники-фаны линкин парка или рамштайна доказывают что их группа самая ниипатцо божественая :;D

нормальный альбом RMV по мне, без драйва но местами реально душевно даж =) ток я его раза 3 слушал ну да лан
Аватара пользователя
NikE
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08-окт-05 18:05:37
Откуда: Тула

Сообщение NikE »

NikE писал(а):
Mc SLiCK


ты знаешь когда я 1-ый раз послушал RMV мне показалось что все песни кроме Eat you alive они сочинили и записали за одну ночь,лишь бы побыстрее.
НИЧЕГО в нем не запоминается

объясни мне дураку что там офигенного

Ты вообще какую музыку слушаешь??Я тебе в кратце объяснил!!

ладно.......не понятны твои обьяснения
Аватара пользователя
dr3w
вот оно как!
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 13-фев-06 13:35:19
Контактная информация:

Сообщение dr3w »

Да ЛБ R.I.P. Как грицца "It was fun while it lasted". Freddy D. всему виной (помимо того что ему респект но он еще и критин) Если б он Борланда не [Цензура] так часто и тот не уходил 2 раза, то может быть они бы нас чем-то еще и удивили. А так.. У Фреда сплошные амбиции, жаль. TUT - рульный альбом, и ненада тут гнать. А вообще щас для меня самый тру - 3 бакса!! :D
Аватара пользователя
Bandiger
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 13-фев-07 00:10:44
Контактная информация:

Сообщение Bandiger »

Ага, три бакса - самый честный альбом, остальному тока на МТВ место.
Leech и Pollution - тру, базара ноль.
Always the Hard Way!
Аватара пользователя
dr3w
вот оно как!
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 13-фев-06 13:35:19
Контактная информация:

Сообщение dr3w »

Stalemate так на протяжении песни тема менятся, не то что куплет-припеф-куплет-припеф-жалкое подобие соло-припеф-припеф(немного отличается от всех остальных припефофф)
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

только факты - Results May Vary замыкает тройку лидеров в рейтинге худших альбомов (2000 - 2007 гг.) калькулятора рецензий Metascore:
http://www.metacritic.com/music/bests/

соответственно, в моем личном рейтинге этот альбом на пару со вторым опусом Лостпрофетс - едиснтвенные зарубежные релизы, что я слышал, которым я могу дать однозначную единицу (по 10-балльной системе как тут на Альтермузике в ФТП-релизах), при том, что двойку никто пока честно не заслужил, а на трояк уже прилично претендентов... это, можно сказать, КОЛ в сердце хорошего музыкального вкуса... :;D
No, Fred, the results don't vary. The results are consistent throughout your new album--consistently crappy.
:;D
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
magicman
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13-июн-06 18:56:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение magicman »

darKglaЯe писал(а):только факты - Results May Vary замыкает тройку лидеров в рейтинге худших альбомов (2000 - 2007 гг.) калькулятора рецензий Metascore:
Да. Но там же присутствуют 30 Seconds To Mars - 30 Seconds To Mars , Korn - Take A Look In The Mirror, Chocolate Starfish..., Godsmack - Faceless и почти все альбомы Mudvayne.
Изображение
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

magicman
Chocolate Starfish - тоже отвратный альбом, который похоронил рэпкор, поэтому он там по делу, хотя с RMV мало что может тягаться во вселенной... B-)

ОФФ
а Мадвейн, кстати, традиционно нелюбимы американскими критиками... впрочем, гитарист у них реально убог, его бы я в десятку худших гитаристов отправил, не задумываясь... хотя с общей оценкой группы не согласен, но выдающимися их также не считаю, и LD50 считаю одним из самых перехваленных поклонниками альбомов (хотя критики и сгущают краски)...
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
magicman
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13-июн-06 18:56:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение magicman »

darKglaЯe писал(а):Chocolate Starfish - тоже отвратный альбом, который похоронил рэпкор, поэтому он там по делу, хотя с RMV мало что может тягаться во вселенной...
Альбом на фоне предыдущих и правда провальный. Хотя и в нем есть свои плюсы. Рэпкора на нем уже не было совсем,по-моему. Но я считаю что он там незаслуженно. RMV-провал,каких мало! Я от них такого не ожидал!
Изображение
Аватара пользователя
Selfman
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 15-сен-07 11:37:39
Контактная информация:

Сообщение Selfman »

Мне наоборот Results My vary очень понравился,... с чего все взяли что он провальный не пойму :eek: .......он такой получился из за другого гитарисят по большей части , да с этим альбом они далеко отошли от того что играли, но альбом то хороший выдали \ имхо
Rock Music Listener
Lastfm.user
ALTER-SIDE.net
Аватара пользователя
magicman
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13-июн-06 18:56:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение magicman »

Selfman писал(а):он такой получился из за другого гитарисят по большей части
Нет. Он такой получился, потому что Фред решил повыпендриваться, показать какой он на самом деле ранимый. Ты уж извини, но Behind Blue Eyes и Limp Bizkit это уже перебор! :grrr:
Изображение
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25-окт-05 15:57:27
Контактная информация:

Сообщение Lazy »

Все группы имеют права на баллады. А насчет Старфиша... это разве не ню-метал?
Изображение
Аватара пользователя
loser
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 18-апр-06 10:45:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение loser »

есть несколько весьма удачных песен на Резалтс Мей Вери. не стоит весь альбом в топку гнать.
Аватара пользователя
Choba
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 11-дек-08 23:42:06
Откуда: Украина, Одесса

Сообщение Choba »

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Они вернулись!!!!!!!!!!!!БлИн!!!!!!!!Извените что так эмоционально, но это одна из моих самых любимых групп! Кароче, вэб - сайт обновлён и на myspace тоже обнавление, канал на ютубе удалён! А на картинке вся группа, вот только вопрос что за новый гитарист или это Вас??? :cry: Аххххх))))УрЯ)))))

Только вот по прошлой теме Резалтс - полное [Цензура] и это тру! :(

Ждёмс кароче новостей))))
Аватара пользователя
hy12
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 05-мар-07 23:54:06
Откуда: Москва

Сообщение hy12 »

“It’d be a special event if we got Faith No More to play or ZZ Top played on the back of a new album with Rick Rubin. It’d also be special to get Limp Bizkit to play as they’re back with Wes Borland. Half of people would think it would be shit and another half of the people would think “they were actually a decent band”.”

Wes Borland’s definitely back in Limp Bizkit?

“Yes. 100%. We tried to get (Black light Burns) to do a few different things last year but he’s definitely back in the band. There’s a lot of things to pluck out there.

metalhammer.co.uk

То есть они выступят в своём изначальном сотаве на Download 2009
Ответить