Limp Bizkit

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

Ну вернулся Борланд в группу - ну и что..? Последний альбом хоть и получше RMV, но это сомнительный комплимент имхо.. Никогда не поверю, что кто-то стал бы фанатеть от UT P1, если бы это был дебютник какой-нибудь неизвестной группы..

Что касается лично моего отношения к Лимпам - да, раньше я их слушал.. До альбома RMV даже очень слушал.. Потом стало просто неинтересно..

Еще меня стал очень раздражать Фред.. :angry: Своим поведением, высказываниями.. Идиотскими текстами песен.. А после его заяв в адрес Koяn, я окончательно в нем разочаровался.. И вообще, как выяснилось, без Борланда этот чел мало что из себя представляет..
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
My Hero Died Today
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 05-окт-05 22:24:37
Откуда: From Moscow, Baumanskaya subway station
Контактная информация:

Сообщение My Hero Died Today »

Martins писал(а):а че за песня? может знаеш где скачать?
You Know You're Right, помоему это с концерта в барселоне в 2003
Boy without name...
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 25-окт-05 21:55:39
Откуда: Moscow

Сообщение Boy without name... »

VAn9O писал(а):Не Significant other действительно трушный альбом, многие впервые услышали Limp Bizkit именно купив его
Да уж...что правда,то правда,только потом мы увидели их первое творчество,пираты постарались)))))
Если честно,то всё последнее-это такая лажа,что лучше бы они расплись,чем такунижаться..
От чего же скажете вы?!Ну вот например если IMMORTAL прекратит играть black и начнёт клепать альтернативу или что-нибудь ещё,думаю их многие не поймут да и репутацию себе они подпортят...
...Одним словом Лимп Бизкит будет ассоциироваться только только с первыми 2 альбома)))))) :D :P
"Если ты не можешь победить врага, заставь его поверить в свою смерть и только потом убей его сам" Machiavelli

НАРКОТИК - трафирует мозг человека !
" СИЛА в С П О Р Т Е , брат " !
Пиво - ЯД
Табак - СМЕРТЬ
Измена - С.П.И.Д.
Аватара пользователя
myaso
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07-окт-05 16:34:20

Сообщение myaso »

Стар_Тайгер писал(а):Ну вернулся Борланд в группу - ну и что..? Последний альбом хоть и получше RMV, но это сомнительный комплимент имхо.. Никогда не поверю, что кто-то стал бы фанатеть от UT P1, если бы это был дебютник какой-нибудь неизвестной группы..

Что касается лично моего отношения к Лимпам - да, раньше я их слушал.. До альбома RMV даже очень слушал.. Потом стало просто неинтересно..

Еще меня стал очень раздражать Фред.. :angry: Своим поведением, высказываниями.. Идиотскими текстами песен.. А после его заяв в адрес Koяn, я окончательно в нем разочаровался.. И вообще, как выяснилось, без Борланда этот чел мало что из себя представляет..
а чё он сказал о корн? очень интересно!
лучше процитируй или постарайся пересказать (желательно слово в слово, ну как сможешь), что да как, вообщем как он это говорил и самое главное ЧТО он говорил. =)
Аватара пользователя
Qwerk
Интерист
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 07-окт-05 01:48:58
Откуда: United States
Контактная информация:

Сообщение Qwerk »

угу, мне тоже интерестно что он сказал о korn ;D
FORZA INTER
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

поставьте вначале Bombtrack с бессмертного дебютника Рычагов и потом The Truth с последнего "шедевра" Фреда и ко - найдите 10 отличий... но между прочим, это сдиралово с икон стиля получилось лучше чем все, что ЛБ делали за посл. пять лет =)) тока вот остальные шесть треков этого позорища все так же в целом убоги... да и не может иначе быть - эта группа давно превратилась в способ сдирания придурком Дурстом денег с недалеких амеркианских/европейских фэнов и пиара его тупорылой личности =) музыкальной ценности ЛБ не несут никакой после первых двух альбомов...

но и восхищения ими (первыми двумя) я тоже никогда не понимал... крепкие середняки в рамках стиля... к тому же мощно залитые дерьмом, которое пошло потом... да и ЛБ с самого начала, кстати, проплачивали свои песни на радио/ТВ =)

мастдай короче =) хотя с Бизкита этого стебаться весело =))
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
|{ашО
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 07-окт-05 01:30:28
Откуда: The Capital

Сообщение |{ашО »

Ну.. не знаю, что там фрэддурст базарил про корн, а вот филди чуть-ли не извинился за позорище лимпбиски. ^^
INDiE user
Аватара пользователя
Akkama
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:02:39
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение Akkama »

хы...вот что Резнор выдал по поводу бизкитов:
Это напоминает мне один разговор — я тусовался с Заком из Rage Against The Machine, и кажется по телевизору показали Limp Bizkit, и он такой: «Это сосёт!» А я говорю: «Ну, это твоя вина, дружище, полностью твоя вина. Ты это породил, чувак».
Аватара пользователя
myaso
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07-окт-05 16:34:20

Сообщение myaso »

|{остяшО писал(а):Ну.. не знаю, что там фрэддурст базарил про корн, а вот филди чуть-ли не извинился за позорище лимпбиски. ^^
кто бы говорил. имхо корн тоже играют уже давно не тот музон что раньше.
я согласен, что ЛБ фсё уже...сдохли [Цензура]! Вэс туда же наверное хз.
Мне ж чего раньше нравилось в ЛБ, так это их оригнальность, а щас всё слизывают, каверы всякие делают. заипали! честное слово!
а Фреду нравицца, чё поделаешь. философ мля.
ну пусть пишет музыку, которая ему нравится. его дело.

а РМВ я не считаю плохим альбомом. ББЕ только бесит и реперская песня, а так в целом альбом хороший получился. Ну и попсово, что дальше-то? А [А Почему?]? Если нравится альбом - значит не плох. Хотя альбом не супер-бупер, но вещь не ацтойнся. Чё то опять меня понесло в защиту РМВ.
Аватара пользователя
|{ашО
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 07-окт-05 01:30:28
Откуда: The Capital

Сообщение |{ашО »

А кстати, Why понравилась! нормально так...
INDiE user
Аватара пользователя
myaso
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07-окт-05 16:34:20

Сообщение myaso »

а мне неособо! :(
Аватара пользователя
honeyhoney
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 07-окт-05 15:34:18
Откуда: Москва, Чертаново
Контактная информация:

Сообщение honeyhoney »

чота не втыкаю ББЕ это чо ?
Аватара пользователя
myaso
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07-окт-05 16:34:20

Сообщение myaso »

биханд блу айс =)
Аватара пользователя
VAn9O
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07-окт-05 18:42:32
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение VAn9O »

darKglaЯe писал(а):поставьте вначале Bombtrack с бессмертного дебютника Рычагов
а по-моему басс совсем разный :mm: :eek:
ALL......HELL......CAN'T STOP US NOW!!!!!!!!!!
There'll be no shelter here,
The front line is everywhere..........
Аватара пользователя
Альфио
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 10-окт-05 10:36:11
Откуда: Москва

Сообщение Альфио »

Мда...их новый сингл "Bittersweet home" это просто нечто :grrr:. Если так дело пойдёт и дальше, то они наверное скоро споют в дуэте с финским Пидерасмусом ;D
Если любишь в жизни риск, форматируй жёсткий диск!
Аватара пользователя
|{ашО
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 07-окт-05 01:30:28
Откуда: The Capital

Сообщение |{ашО »

myaso
ну если убрать в сторону, что это литрвиски... ^^
INDiE user
Martins
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11-окт-05 00:35:01
Откуда: Murmansk
Контактная информация:

Сообщение Martins »

Не нравится мне все это ! сдох лимп бизкит! все эти перепевки, передеры! Я никогда несчитал лимпов талантами, все держалось на новизне . Уже никакой новизны нет! в последнем альбоме мне повравилась Thruth и то потучто я любля RATM , а лимпы у них стиль передрали! Вам не кажется что некоторым группам пора завязывать?!
неужели корну и лимпбизкиту нравится что их поливают грязью? или деньги важнее чем репутация?!
Аватара пользователя
My Hero Died Today
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 05-окт-05 22:24:37
Откуда: From Moscow, Baumanskaya subway station
Контактная информация:

Сообщение My Hero Died Today »

Альфио писал(а):наверное скоро споют в дуэте с финским Пидерасмусом
имхо, на текущий день и [Цензура] будет потежелее долбаных бизквитов
I'm Trying To Fly To The Moon Using Two Magnets And Willpower
Аватара пользователя
Qwerk
Интерист
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 07-окт-05 01:48:58
Откуда: United States
Контактная информация:

Сообщение Qwerk »

угу,зае*ал Фред тока что и делаю в Голливуде тусуется ;D У
FORZA INTER
Аватара пользователя
saintevil
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 08-окт-05 23:17:11
Откуда: Moscow

Сообщение saintevil »

ИМХО если говорить о ЛБ, то надо говорить только о первом альбоме, который спродюсировал не кто иной как Ross Robinson! Все остальное лично я ваааще как достойную музыку не рассматриваю :grrr: Коммерческий конвеерный продукт. А еще эти дуеты с нашими предками по теории Дарвина..В общем хня полная!
А у ЛБ 3 пути в творчестве осталось:
1 - опопсеет настолько, что
Альфио писал(а): Если так дело пойдёт и дальше, то они наверное скоро споют в дуэте с финским Пидерасмусом
2 - сойдет с ума и будет петь дуетом с Britney, Beyonce или Тату
3 - Фред купит себе трон и будет на сцену в короне выходить, где будет петь со всеми вышеперечисленными товарищами и орать, что Лб - самая лучшая в мире группа.

Ф топку ЛБ!
:grrr:
SAINTANGER is waiting for YOU...
Ответить