Ill Nino

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

Илл Нино = Соулфлай + Линкин Парк без читки (а на первом альбоме Мачадо и рэповать вроде пытался местами... What Comes Around - так, да? =)) )

об этом я говорил еще полтора года назад, когда их услышал, вроде... теперь так написали в реце на посл. альбом на Оллмузике (кто не верит, может глянуть ;) )... короче, группа однозначно вторичная, хотя и качественная с тчк зрения продукции, имиджа и пр... собсно, музыкальная ценность у них мала =)

оба первых альбома - хотя один пожестче (больше соулфлаевщины), другой помягче (больше парковщины) ;D - в свое время вначале понравились, но потом жутко приелись... никакого желания переслушивать не возникло впоследствии =) искусственность и надуманность чувствуются ИМХО...

Мачадо кстати рычать не умеет, если кто не в курсе, его гроул исключительно заслуга примочки =))

вот что у них нравится, это оформление дисков... элегантно так =)) поэтому и Конфешн и последний альбом купил на дисках =) One Nation Underground пока так и лежит себе... есть че вперед Нины заценить =) говорят, там металкоровые элементы появились... забавно, если так =)) говорю ж, группа чисто трендо-ориентированная, своего лица у нее НЕТ... и че вокруг них столько шума - совершенно неясно... грамотные продюсеры, просто =)
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Kafka Bug
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 11-окт-05 13:20:36
Откуда: Москва

Сообщение Kafka Bug »

boruysik писал(а):Последний альбом понравился....Энергия так и прёт! ://:
Где там энергия? Объясните граждане. :mm:
Ill Nino=Soulfly+LP? Вы что? :mm:
Играли Ill Nino стандартный nu metal (только барабаны латинские...), сейчас ударились в попс. Я не понимаю, что в этом удивительного? Вы ожидали услышать на новом альбоме тяжелый nu от мэйнстрим команды? :lol:
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

Kafka Bug
а я помню, некоторые наоборот про чуть ли не про металкор на новом альбоме писали... на ФаталКонтакте вроде... хз, пока не могу опровергнуть/подтвердить, но вполне вероятно - щас же мк в моде =))
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Piramidnik
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08-окт-05 21:11:18
Откуда: Silent Hill

Сообщение Piramidnik »

Confession
Пришёл ты ночью на мост, стоишь и смотришь, ждёшь чего-то...
Перввое, что ты думаешь - Te Amo, потом - I Hate You. Возникает вопрос: How Can Live Without Her? Ты мечтаешь, чтобы здесь вы были Two. Но пока ты смотришь на её Unframed фотографию. Дальше наступает переломный момент - Cleansing. Ты чётко решил: "Stay away!!!! Forget my name!!!!". Но... задумайся: This Time's For Real. Несмотря на то, что ты понимаешь, - Lifeless у тебя life! Ночь, мост, - холодно, замёрз, numb. Ты думаешь, it cuts?
Нет, ни хрена! Это letting go. Ты, казалось бы, знаешь all the right words, но почему-то не можешь сказать их ей? Да, не так поймёт (wanna touch you, wanna FUCK you!).
И вот, всё закончилось хорошо. Хорошая концовка? Да, чёрт побери, почему бы и нет? Всё!!!! ты свободен ото всего! REBIRTH!!!!






it's all the grugs...
это всё наркотики...
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

Piramidnik
жжошЪ ;D реально плакалЪ ;D

вот оказывается, как дело-то обстоит: Конфешн - это выдающийся КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ альбом! а "ай вонна тач ю, ай вонна фак ю" - это кульминация сего гениального полотна! (а не одна из самых тупых строчек во всем ню-металле, как я узколобый думал... :* )
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Piramidnik
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08-окт-05 21:11:18
Откуда: Silent Hill

Сообщение Piramidnik »

Всё бы хорошо, но в Re-Birth в начале песни голос говорит it's all the drugs...
Перерождения не может быть! только из-за наркоты...
Аватара пользователя
boruysik
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05-ноя-05 21:26:23
Откуда: Москва,Марьина Роща

Сообщение boruysik »

Kafka Bug писал(а):Где там энергия? Объясните граждане.
Для каждого своя энергия.....Для меня этот их альбом прямо заряжает энергией....Для тебя ,наверно,что то другое,я высказываю только своё мнение.... ;)
Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит.....
Divinity
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07-окт-05 16:03:53

Сообщение Divinity »

Мне на новом альбоме понравились только две песни:What you deserve и My Resurrection.Думаю,они стали больше мелодичными,чем тяжелыми.Хотя обещали брутальный альбом.
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Piramidnik писал(а): Возникает вопрос: How Can Live Without Her
Чуи, вообще-то там YOU , а не HER :P
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Альфио
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 10-окт-05 10:36:11
Откуда: Москва

Сообщение Альфио »

Я недавно понял что Илниньё только на первом альбоме жжёт.А всё остальное в основном имхо музыка для девочек :P
Если любишь в жизни риск, форматируй жёсткий диск!
b1rd

Сообщение b1rd »

confesion тоже жжот!! :angry:
Аватара пользователя
honeyhoney
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 07-окт-05 15:34:18
Откуда: Москва, Чертаново
Контактная информация:

Сообщение honeyhoney »

вся револиция и вещи с конфешна two, lifeless life и when it cuts... после последнего альбома группу для себя закрыл =(
i-van
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08-ноя-05 12:46:26
Контактная информация:

Сообщение i-van »

А меня что-то ИльНиньо пропер опять по жестокой, частично и UNO, Turns To Gray вообще гут... а с Конфешена жестоко прет Lifeless Life =)
Аватара пользователя
maggot_trooper
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08-окт-05 12:00:31
Откуда: Москва

Сообщение maggot_trooper »

Альфио Капонэ писал(а):Я недавно понял что Илниньё только на первом альбоме жжёт.А всё остальное в основном имхо музыка для девочек
лучше уж пусть девочки слушают такое, чем всякое дерьмо!!!!! :mm:

добавлено спустя:

:angry: :angry: :angry: :angry:
SO FFFUCKIN' WHAT??
черешня=))
Аватара пользователя
GRIFIN
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10-ноя-05 14:16:13
Откуда: From Hell (из Москвы тобишь)

Сообщение GRIFIN »

Хорошая группа. Ничего сверхоригинального и интересного. Но есть песни, которые мне нравятся... Когда одна девушка разбила мне сердце, я слушал песню How Can I Live по 20 раз в день. Да и сейчас иногда послухиваю. Жесткого вокала у вокалиста нет. Компьютер поет эти части вместо него :) А мелодичный вокал неплох.
Группа "За гранью разума" (тяжеляк) -
http://www.myspace.com/zagranurazuma
Аватара пользователя
maggot_trooper
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08-окт-05 12:00:31
Откуда: Москва

Сообщение maggot_trooper »

GRIFIN, ну, не соглашусь с тобой насчёт того, что Ill Nino могут заинтересовать только несколькими песнями.... Всё-таки в них что-то есть такое.... отличное от остальных приверженцев жанра....
SO FFFUCKIN' WHAT??
черешня=))
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

да нифига у них нет своего... все, что можно, содрано... и от того все скучнее с каждым альбомом... что-то СВОЕ было разве что на первом альбоме... вообще без ОТЛИЧНОЙ продюсерской работы, за которую от релиза к релизу можно ставить твердую 5ку, Илл Нино - почти пустое место... последний альбом в совокупности (5 продюсерам, слабая 3 музыкантам) оценю на 3+ ;D

ЗЫ. ржалнимог когда в поздней части какого-то трека с One Nation Underground пошел реально Хейтбрид... =)) и вообще чуваки беззастенчиво попытались изобразить металкор во многих треках этого альбома... получилось нечто стремное ;D

ЗЫЫ. после Соулфлая ТАКОЕ вообще жалко слушаетсо ;D
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Dec1de
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 01-дек-05 22:39:03
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение Dec1de »

помоему группа супер, токо не пойму почему она мне всевремя нонпойнт напоминает
Аватара пользователя
maggot_trooper
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08-окт-05 12:00:31
Откуда: Москва

Сообщение maggot_trooper »

darKglaЯe
ты, я смотрю, силён критиковать. всё тебе не нравится. извини, на таких больше ничего нету.
SO FFFUCKIN' WHAT??
черешня=))
Аватара пользователя
Cristi@n
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 08-окт-05 14:53:52
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Сообщение Cristi@n »

Может там Хейтбрид пошел из-за Джейми Джасты? ;D :P
Its Ok Emo Boy,Life Goes On ...
Ответить