Isis

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
Аватара пользователя
Kalash
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 07-окт-05 08:09:02
Откуда: Cyprus, Nicosia
Контактная информация:

Сообщение Kalash »

Отлично, ждем!
ffs
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

что-то прям зацепил меня последний альбом.. походу это новая любовь, надо срочно предыдущие переслушивать!
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
dr3w
вот оно как!
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 13-фев-06 13:35:19
Контактная информация:

Сообщение dr3w »

Попробуй Oceanic. Из всего Изиса он уныл чуть меньше, чем полностью
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

dr3w писал(а):Из всего Изиса он уныл чуть меньше, чем полностью
почему такое негативное отношение к группе?? :mm:
Верните ненависть в хардкор!!
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

Да уж, живьем они звучат восхитительно!
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
dr3w
вот оно как!
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 13-фев-06 13:35:19
Контактная информация:

Сообщение dr3w »

потому что он объективно уныл. =) кхм.. извините...

В каком-то смысле они были, конечно первыми музыкантами играющими пост-метал вынесшими его в массы.

Да, спасибо, ISIS, многие обратили на такой самобытный жанр внимание (как потребители, так и музыканты), а только въезжающие в тему пытливые умы стали рыскать откуда ноги растут и открыли для себя хотя бы тех же Neurosis с их очень пост-метальным альбомом Through Silver In Blood, который (как и впрочем и Times of Grace) имел место быть задолго до выхода Oceanic-a, ознаменовавшего приход эры поц-метала.

Нет, я не хейтер )) Я уважаю Тернера за его проекты (в частности за Old Man's Gloom), и не говорю что ISIS пустое место. Просто меня немного смущает ихний статус отцовста и культовость.. и признание полученное в большей степени заочно =) Для многих ISIS была первой группой в жанре, а значит тут в большей степени ностальгическая привязанность, сантименты. А вторая часть большинства в силу авторитетного снобизма музыкальных гуру, сразу же отметили для себя ISIS как родоначальников, толком не поняв как пишется воспринятое на слух название группы

И да, "посоветуйте с чего начать?" -"Ну.. ISIS, конечно.. потом CoL - Salvation, например, потом Neurosis позний, потом ранний.. потом..". Это как - начни с чего попроще

Может сабж в какой-то степени и краеугольный камень жанра, но, долго не ища, легко найти сыновей "уделавших папку" во всех отношениях ))

Еще раз: я не ненавижу\презираю\на дух не переношу ISIS, просто меня он не особо цепляет (сколько не пытался вникнуть) и поэтому я не разделяю и не понимаю термомочеиспусканий при виде этих четырех букв.
Аватара пользователя
latem
Всем падла бир, поцоны!
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 23-янв-07 17:56:12
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Сообщение latem »

Вот так вот :/

ISIS has reached an end. It's hard to try to say it in any delicate way, and it is a truth that is best spoken plainly. This end isn't something that occurred over night and it hasn't been brought about by a single cataclysmic fracture in the band. Simply put, ISIS has done everything we wanted to do, said everything we wanted to say.
http://isistheband.blogspot.com/2010/05 ... nd_18.html
няняня ^_^
Аватара пользователя
Tosh!k
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07-май-07 17:58:21

Сообщение Tosh!k »

Нда, они об этом вроде вели речь в интервью роксаунду что ли. Ну, уходят красиво, что тут говорить. Тёрнер еще наделает классного музла :)
Аватара пользователя
dr3w
вот оно как!
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 13-фев-06 13:35:19
Контактная информация:

Сообщение dr3w »

Tosh!k писал(а):Тёрнер еще наделает классного музла
Вот в этом я более чем уверен B-)
Ответить