Three Days Grace

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
alex-momo
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08-фев-07 11:25:38
Откуда: UK

Сообщение alex-momo »

мне с нравится у них только несколько песен,Animal I have become - на мой взгляд самая запоминающаяся!но мне через сутки они приелись)
да...у меня аналогично..я знаю много групп у которых такая же ситуация...один хит, а остальные песни довольно простенькие.. ну это имхо...
Аватара пользователя
Chill
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10-сен-06 13:11:33
Откуда: Зеленоград(Москва) | Печора(РК)
Контактная информация:

Сообщение Chill »

voskobb
а ты попробуй вслушаться получше в песенку (I Hate) Everything About You ;)
forever, and ever...you wake up alone, everytime alone, there is nobody around you...you feel alone like many others, but there are no any others...it`s only you and your mind...it`s game of your mind, break it up and you will be free...
Аватара пользователя
Jana
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04-мар-07 00:28:34

Сообщение Jana »

Chill
ооо,там только слова супер
Аватара пользователя
Chapter
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30-ноя-06 20:51:08

Сообщение Chapter »

Never to late рулит! :bajan:
Аватара пользователя
dr3w
вот оно как!
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 13-фев-06 13:35:19
Контактная информация:

Сообщение dr3w »

Альбомчик проходной, нету в нем души. S/t намного лучше, там каждая песня по своему интересна, так и достаеш флешку из кармана посмотреть как называется очередная ЧЁТКАЯ ТЕМА! А ту всеоднообразно, сливается. Послушал раза4 и забросил.Мож пожже вернусь к нему, послушаю и въеду, а пока 5\10 из уважухи к TDG

ыы точно имо чЁлка :D на офиц сайте на Хитлера похож
Аватара пользователя
Black
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14-фев-07 14:57:37

Сообщение Black »

dr3w писал(а):Альбомчик проходной, нету в нем души.
:huh: почитай лирику.
the amazing miracle of death when one second you're walking and talking, and the next second, you're an object.
Аватара пользователя
¤Aonir¤
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20-май-06 13:07:59
Откуда: Оттуда не возвращаюцца
Контактная информация:

Сообщение ¤Aonir¤ »

dr3w писал(а):Альбомчик проходной, нету в нем души. S/t намного лучше, там каждая песня по своему интересна, так и достаеш флешку из кармана посмотреть как называется очередная ЧЁТКАЯ ТЕМА! А ту всеоднообразно, сливается. Послушал раза4 и забросил.Мож пожже вернусь к нему, послушаю и въеду, а пока 5\10 из уважухи к TDG

ыы точно имо чЁлка :D на офиц сайте на Хитлера похож
ИМХО как раз наоборот души тут хватает. Запомнились много песен , особо жгут Never To Late, Get Out Alive, Over & Over. Вотъ :king:
Аватара пользователя
Chapter
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30-ноя-06 20:51:08

Сообщение Chapter »

:taunt: :fans:
Аватара пользователя
dr3w
вот оно как!
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 13-фев-06 13:35:19
Контактная информация:

Сообщение dr3w »

...кароче переслушиваю
Emy
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03-мар-07 21:56:26

Сообщение Emy »

согласна never too late песня отличная!! и клип мне понравился!! а его еще кто нибудь видел??
Аватара пользователя
Petrovich
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07-сен-06 20:28:55

Сообщение Petrovich »

Значит посмотрел их новый клип на композицию Never to late !!!!и меня как то сильно прицепило к этой песне:)))))
Аватара пользователя
loser
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 18-апр-06 10:45:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение loser »

имхо бред какой-то с ангелом-негром :tank:
Аватара пользователя
Noise
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25-дек-06 01:32:31
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Сообщение Noise »

Three dayse grace - отличная группа.
2й альбом, если честно меня шокировал...в хорошем смысле этого слова. Я снова открыл их для себя после прослушивания (до этого первый разок прогнал и забросил). Оба альбома считаю достойны друг друга. Они оба великолепны. 2й чуть лучше имхо. Лучший альбом 2006
Аватара пользователя
Tosh!k
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07-май-07 17:58:21

Сообщение Tosh!k »

Мне безумно понравился One X. Причем нравятся все песни, но мне кажется что Never Too Late - далеко не самая лучшая песня с альбома.
Аватара пользователя
Stopper
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 20-мар-07 22:13:43
Откуда: СПБ

Сообщение Stopper »

Вроде ничё группа, вроде даже такой жанр как я люблю, но... Как то не особо цепляет, песни не сильно то и запоминаются и впечатления не производят... Послушать впринципе приятно, что уже заслуживает уважения к группе) Never too late больше всего цепанула из всего прослушанного.
«Each beat may be your last...»
Emy
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03-мар-07 21:56:26

Сообщение Emy »

а по-моему группа отличная!! и песни что с первого что со второго альбома достойный! по крайней мере нет такого что однна песня хорошая а все остальные извините [Цензура]! тут большая часть песен отличные а оставшиеся просто ничего либо ..... короче говоря о вкусах не спорят! но однозначно у них есть что послушать!
Аватара пользователя
Norem
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19-май-07 14:57:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Norem »

Emy
+1, явно группа не одного хита.

Очень нравится песня Scared с первого альбома!
May the Force be with you!
Аватара пользователя
Chapter
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30-ноя-06 20:51:08

Сообщение Chapter »

Млин клип Never To Late, помойму как то не в тему снят! Сюжет можно и по лучше было придумать, помоему. Хотя фиг знает....
Аватара пользователя
Stopper
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 20-мар-07 22:13:43
Откуда: СПБ

Сообщение Stopper »

Всё таки повнимательнее послушал one-x, и понял что альбом просто класс! ^^ Всё песни слушаются офигенно, а так редко бывает...)) Так что конкретный зачот :up:
«Each beat may be your last...»
Dope
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 07-окт-05 10:03:40

Сообщение Dope »

Хм не знаю как вам, хотя я уже писал.Очень запоменающаяся лирика у ребята.Опять же уверен, что у каждого было время в жизни, когда все хотелось кинуть, послать всех, разочаровывались в людях и прочее.То песня Riot самое то под это, вообще сколько слушаю альтернативу и метал и музыку в целом не слышал лучше песни, которая описывает твоя состояние когда в жизни полный отстой.
All that I needed was a life
Cause all that I found in you was a lie
All that I asked for was some time
Damn it all I love you
But, you're unkind

(c) Hurt - Unkind
Ответить