40 Below Summer

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
FUTHSY
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06-ноя-07 13:20:58

Сообщение FUTHSY »

Клёвая nu metal команда!!!Как то случайно услышав F.E с Morning After,спетая с Кристианом Мачадо из Иллов,думаю дайка я скачаю их ещё и не ошибся,очень клёвая музыка у них!!!Не знаю почему но меня больше всего прут Morning After и последний переизданный Rain!!А вот Last Dance я совсем не понял!!
Аватара пользователя
VAn9O
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07-окт-05 18:42:32
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение VAn9O »

я вот тока недавно познакомился с этим коллективом, так бы у мя в 20 ке и 2001 и 2003 и 2006 были бы)) отличный ну-метал, особенно понравилась песня better life
ALL......HELL......CAN'T STOP US NOW!!!!!!!!!!
There'll be no shelter here,
The front line is everywhere..........
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

ну, 2003 и 2006 гг. я б в 20-ку не стал бы ставить...

The Mourning After послабей предыдущих двух релизов, которые одинаково хороши, но незначительно, хотя разница все таки чувствуется... F.E., кстати - слабоватая песня (возможно, худшая на альбоме), Мачадо убог со своим искуственным гроулом, впрочем, как обычно... в целом, излишний уклон в мелодику, как и многим ню-металл командам, им не особо успешно дался, хотя жестких песен еще хватает, да и вступительная Self Medicate - наверно, главный хит группы... но какая-то фишка, энергетика команды, которая сквозит на первых двух альбомах, ощущается слабее, чем-то это схоже с одной из наиболее стилистически близких им групп - Flaw и их последним альбомом (Endangered Species), хотя у 40BS поразнообразней альбом...

The Last Dance - проходная вещь, все-таки недоделанный альбом в виде сведенных демок выпускать не есть особо хорошая идея... продолжает в духе альбома 2003 г., но песни гораздо менее запоминающиеся и проработанные, что неудивительно... да и, в целом, ню-металл, даже в мелодичной форме, стал к этому времени мало кому нужен, и играть его оригинально могли уже совсем немногие... послушать можно из интереса, а так "только для фэнов"...

основное наследие группы т.о. заключается в первых двух релизах, ну а Sideshow Freaks смело можно назвать одним из самых лучших инди-альбомов в стиле... впрочем, Invitation To The Dance тоже обязательно должен услышать любой интересующийся ню-металлом... B-)
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
VAn9O
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07-окт-05 18:42:32
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение VAn9O »

2006 года альбом я б занес в 20-ку в основном из-за relapse...зацепила песня и ни че с собой поделать не могу)
насчет F.E. кстать согласен...

Слышал, они хотят переиздать Sideshow Freaks, видимо после Rain им понравилось переиздаватся)
ALL......HELL......CAN'T STOP US NOW!!!!!!!!!!
There'll be no shelter here,
The front line is everywhere..........
Аватара пользователя
Poletim
Младший Лейтенант
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:50:05
Откуда: UK, London
Контактная информация:

Re: 40 Below Summer

Сообщение Poletim »

Замутили реюнион и пишут новый альбом, например.
Бру писал(а):он кончает брызжа говном.
Would you cry if I died today?
I think it be better if you did not say!
_________________
There’s no place I can be since I found Serenity.
_________________
!!!!SING FOR YOUR LOVE OF GOD!!!!
Ответить