Raunchy

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
El_Enfermo
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 09-ноя-05 13:35:38

Сообщение El_Enfermo »

Cristi@n
а я просто знал по этому пытался отнести предвзято... но не получилось :;D
Аватара пользователя
Crusnik_07
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12-ноя-05 00:08:12
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Crusnik_07 »

Мну тож новый альбом понравился, еслиб не вы даж и не узнал бы что вокалист сменился... а кто нить знает что со старым и почему он ушёл? :huh:
No regrets
heartless53
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 12-ноя-05 14:08:18
Откуда: Ноябрьск
Контактная информация:

Сообщение heartless53 »

Cristi@n писал(а):Меня клип на Watch Out прет
вот тллько зря вствили топтание кошки.
А вот последний альбом очень понравился, по-моему смена вокалиста пошла им на пользу.
Ещё у них кавер с новым вокалёром прикольный, хоть и не мясной.
Не писай мне на шею и не говори что это дождь.
Drop Dead, Gorgeous-лучшее что я слышал в последнее время.
Меняюсь emo/hardcore музыкой, мой каталог:
http://www.sendspace.com/file/dc0xpz (last update 03/07/06)
Аватара пользователя
kender
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10-мар-06 10:57:50
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение kender »

название последнего альбом очень точно охарактеризовывает его :)) ну а лучший альбом, несомненно - Confusion Bay
I'm lost inside a dreaming lie
Never awake
I'm seeing through another's eyes as time goes on
I've always known that when my daydream fades away
I never leave the cold that is the dreaming tide.
Аватара пользователя
honeyhoney
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 07-окт-05 15:34:18
Откуда: Москва, Чертаново
Контактная информация:

Сообщение honeyhoney »

с чего вы взяли что у них сменился вокалист? на оффициальном сайте я так и не нашел подтверждения, да и голоса на альбомах одни
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

По-моему, на офф.счайте просто не обновили инфу о группе. Там ток до 2003 года.
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
Corpse
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 02-апр-06 02:11:52
Контактная информация:

Сообщение Corpse »

вообще-то кавер был записан еще со старым вокалистом. Почему ушел старый вокалист толком неизвестно (когда группа приедет в Москву я обязательно спрошу), зато известно, что Каспер (их новый вокалист) уже давно с ними дружит. Да и в составе Ранчи он с весны 2004-го года, т.е. уже давно.

А вообще, если Вам нравится эта группа, то приходи на их концерт 3 марта в клуб Точка. Думаю, будет отличное шоу и я не зря старался их привезти!
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

Corpse, а ты не знаешь, в связи со сменой вокалиста группа будет играть старый материал?
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
Corpse
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 02-апр-06 02:11:52
Контактная информация:

Сообщение Corpse »

Утя, этой осенью их туровая программа состояла на 1\3 песен каждого альбома. Т.е. вот к примеру один их сетлист с недавнего концерта 11 ноября в Германии:
1.This Legend Forever
2.Abandon Your Hope
3.Join the Scene
4.Remembrance
5.Confusion Bay
6.Live the myth
7.I get what i see
8.Watch Out
9.Phantoms
10.Tonight
11.Twelve feet tall

Конечно, количество песен с последнего альбома явно преобладает. Иногда вокалист забывает текста старых песен (по словам тех, кто был на том концерте).

Кстати, я непосредственный организатор концерта и приезда группы в Москву, так что смело можете спрашивать всё, что Вам интересно по поводу предстоящего концерта.
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

Corpse писал(а):Кстати, я непосредственный организатор концерта и приезда группы в Москву, так что смело можете спрашивать всё, что Вам интересно по поводу предстоящего концерта.
Да мы уж поняли ;) Спасибо за ответ. Обязательно сообщи, когда билеты появяцца =)
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

Corpse
вопрос - ху... *кхе* а в Питер привезти заодно несудьба была? :;D
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Corpse
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 02-апр-06 02:11:52
Контактная информация:

Сообщение Corpse »

darKglaЯe, а я собирался изначально в Питере и Москве организовать, но заинтересованных лиц в Питере не нашлось, да и по деньгам не очень выходило. Я думаю, такой концерт - хороший повод в Москву съездить. ж)
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

заинтересованных лиц в Питере не нашлось
а, ну понятное дело... че, тут Жанейр хавают за нех делать, да говно-фесты с ымочками-истеричками, пипл доволен, остальные свободны... разумеется, это я не тебе, если что, а местным "незаинтересованным лицам"...

а в Москву съездить финансы не те, к сожалению, это ж не моя любимая группа, просто за малую родину обидно... :|
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
honeyhoney
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 07-окт-05 15:34:18
Откуда: Москва, Чертаново
Контактная информация:

Сообщение honeyhoney »

омг, сначала увидел новость что мнемик приезжают, теперь что раунчи, я рад пусть хоть и долго ждать. На одну из своих любимых групп естесно пойду ток даж и не думал что они к нам приедут когданить =) но трэклист конечн оставляет жедать лучшего, хотя бы еще 3-4 песен к confusion bay как summer of overload, insane, show me your real darkness, devil. Вообще весь альбом просто ахрененный не понимаю мазы забывать про такие песни с него и не играть их живьем
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

desire-, я вот тоже больше радуюсь Confusion Bay'ю, но, хорошего по немногу :/
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
Corpse
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 02-апр-06 02:11:52
Контактная информация:

Сообщение Corpse »

29 12 06 >

Merry christmas and happy new year folks. 2006 has been a great year for RAUNCHY with the release and great respons of "Death Pop Romance", great festival appearances, the Soulfly tour, The Danish Dynamite tour, the prizes we won at the DMeA and all the fans who appreciate what we do - thank you.

2007 will start off with more songwriting for album number 4, which hopefully will see the light of day around autumn/winter 2007. Our old label Mighty Music/DRUGS has decided ro re-release the classic debut album "Velvet Noise" in february/march. This re-release will be called "Velvet Noise EXTENDED" and features 4 bonus tracks and new artwork with linernotes...more info here.

So far the first live appearance for 2007 will take RAUNCHY to Moscow, Russia... and more dates will soon be announced.
хм, надеюсь они к нам привезут переиздание, если успеют его выпустить.

Обложка отличная
Изображение
01 - Twelve feet tall
02 - Bleeding
03 - Drive
04 - Tonight
05 - Leech
06 - My game
07 - Crack of dawn
08 - Out of sight
09 - This is not an exit
BONUS:
10 - Never be (taken from the 3 demo)
11 - Decemberklar (taken from the christmas single)
12 - Last Christmas (WHAM cover)
13 - From out of nowhere (Faith No More cover)


Recorded at: - Jacob Hansen Studios, July/August 2001.
Produced by: - Jacob Hansen and RAUNCHY.
Mastered by: - Ossian Ryner at Ossisounds, Denmark.

Cover artwork by: Lars Christensen / www.s8tn.dk

Ларс Кристенсен - их гитарист. Залезте к нему на сайт и зацените его работы - он очень талантлив. Да и дизайны маечек Ранчи - просто отличные.
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

стал подробно ознакамливаться с дискографией команды (раньше слышал тока некоторые песни с Death Pop Romance)...

первый альбом Velevet Noise (2002) показался сыроват, хотя на нем есть ряд классных песен (особенно Crack Of Dawn)... но, в целом, ему не хватает целостности, завершенности... которая, однако, есть у второго альбома Confusion Bay (2004)... вот он меня, можно сказать, порвал... последнее время чаще всего слушаю его и шедевр МДМа в виде Mors Principium Est - The Unborn (темку, что ль, открыть? ::) )... но вернемся к Раунчи - этот релиз просто отменный, хотя первая пара песен не демонстрирует высший класс, потом начинается феерическое... Summer Of Overload (какой припев!), Watch Out (диско-металл!), 5-9 (то, что пытаются изобразить Соилворк уже третий альбом подряд, только лучше и свежей), Show Me Your Real Darkness (попсовый донельзя припев, но это ж так классно :;D ) и т.д... разве что на последних двух песнях немного сбавляется хитовость вновь...

попсовые нотки, как я понимаю - это фишка группы... не даром они себя называют death-pop... хотя, в сущности, дэса (МДМа) тут немного, элементы явно присутствуют, но скорее, это "модерн-металл" с электронно-индустриальными и поп-тенденциями, ну и без альт-фишек не обошлось... откуда растут ноги Sonic Syndicate - совершенно очевидно... B-)
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
loser
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 18-апр-06 10:45:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение loser »

darKglaЯe писал(а):Watch Out (диско-металл!)
огонь! плясал под нее на чей то день рождения так, что потом чуть ноги не отвалились))
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

я щас тексты первых двух альбомов почитал... вот где агонь так агонь... за исключением трех-четырех относительно серьезных песен, остальное просто феерическое... меня порвало со смеху... никакого вам "пысец жызнь [Цензура] пайду убьюсь все умрите [Цензура]" - угарнейшие смешные и, главное, неглупые (но с подъ*бом) тексты про chicks, fucking и т.д., про то как мы всех порвемЪ, про то как надо забить на все и врубаться под музон... настоящий рок-н-ролл, е-мое... B-)
I took the devil off my train
He laughed and got back in the game
He started messing with my head
And threw a pretty girl out of my bed
I pushed the devil off the road
Did 180 and watched the car explde
The light wave blinded my eyes
The devil messed up my life
чОрный юмор также в комплекте... Raunchy - это просто таки анти-эмо металл... :;D
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Corpse
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 02-апр-06 02:11:52
Контактная информация:

Сообщение Corpse »

darKglaЯe писал(а):разве что на последних двух песнях немного сбавляется хитовость вновь...
Ну, по-моему Bleeding #2 чуть ли не лучшая их песня. Послушай её по-чаще.

Альбом кстати, 30 июня должен выйти. А запись должна начаться через 2 недели (11 февраля).
Ответить