Drowning Pool

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
Аватара пользователя
Альфио
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 10-окт-05 10:36:11
Откуда: Москва

Сообщение Альфио »

У меня тоже есть.Так себе :(
Если любишь в жизни риск, форматируй жёсткий диск!
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

Tron1k
в ню-металле? сильней? =) не знаю, советовать ли тебе отцов стиля, типа Корн, как-то нелепо будет... =)) Nonpoint зацени, я до сих пор только один их альбом слышал, но он лучше всего тв-ва ДП вместе взятого... не знаю даже...

ню-металла в тупо чистом виде не так много, чтоб было много чего насоветовать хорошего... в большинстве случаев, чистый ню-металл - это и есть конвейерная продукция...
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
KaiN
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:29:40
Контактная информация:

Сообщение KaiN »

У них ещё есть два альбома: 1999 - Drowning Pool, 2000 - Pieces Of Nothing. Внисите их в список пожалуйста :)
Аватара пользователя
MIK
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:05:05
Откуда: г. Королев
Контактная информация:

Сообщение MIK »

Альфио Капонэ писал(а):Ну если бы Drowning Pool играл в стиле гриндкор то твой пост был бы осмысленным на 100%.А так вообще полный улёт :D
Альфио Капонэ
Ну, просто мне слово "брутальный" нравится ::) Вот и ставлю, где не попадя :mm: Видимо, не самое удачное слово, чтобы охарактеризовать второй альбом ;-|
Fight through the hurt,
Fight through the pain,
Without the ache there is no gain,
We live our lives for the love of the game!
Аватара пользователя
Альфио
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 10-окт-05 10:36:11
Откуда: Москва

Сообщение Альфио »

По моему ню-металл это смесь всех новых течений в альтернативе музыке.А мож чё я не так сказал....
Аватара пользователя
Tron1k
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 20-окт-05 17:59:45
Откуда: Guitar City
Контактная информация:

Сообщение Tron1k »

darKglaЯe писал(а):Tron1k
в ню-металле? сильней? =) не знаю, советовать ли тебе отцов стиля, типа Корн, как-то нелепо будет... =)) Nonpoint зацени, я до сих пор только один их альбом слышал, но он лучше всего тв-ва ДП вместе взятого... не знаю даже...

ню-металла в тупо чистом виде не так много, чтоб было много чего насоветовать хорошего... в большинстве случаев, чистый ню-металл - это и есть конвейерная продукция...
ну Корн , это может и отностится к Ню металу как и ДП , но музыка у них совсем разная , кароче ладна !!! Насчет Нонпоинта , у меня два альбома , прслушал , ну не плоха но ничего особенного , помому как раз такого ваще пруд пруди , а у тебя какой альбом?
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

Тааааак....Личеры повылазили, правила не читали. Какой Нонпоинт, к черту ?!
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
El_Enfermo
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 09-ноя-05 13:35:38

Сообщение El_Enfermo »

мне групка нравитца.... причем второй ихний альбом даже больше sinner ..... что помойму идет в перерез распространненому мнению...
ну че теперь у них уже 3 по счету солист бывший вокалист группы соил... ну че новый альбом жду с нетерпением
Аватара пользователя
Qwerk
Интерист
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 07-окт-05 01:48:58
Откуда: United States
Контактная информация:

Сообщение Qwerk »

меня со второго альбома прет Love and War
FORZA INTER
El_Enfermo
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 09-ноя-05 13:35:38

Сообщение El_Enfermo »

Qwerk
а меня hate и think
Аватара пользователя
Кристина
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13-дек-05 17:48:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Кристина »

Клёвая группа! BODIES рулит!!!
KoЯn - forever!
Boy without name...
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 25-окт-05 21:55:39
Откуда: Moscow

Сообщение Boy without name... »

Кристина писал(а):Клёвая группа! BODIES рулит!!!
Есть на ОЗЗФЕСТЕ 2001 года...
Именно там первый раз и услышал,потом была массовая ротация на радио Ультра :;D
"Если ты не можешь победить врага, заставь его поверить в свою смерть и только потом убей его сам" Machiavelli

НАРКОТИК - трафирует мозг человека !
" СИЛА в С П О Р Т Е , брат " !
Пиво - ЯД
Табак - СМЕРТЬ
Измена - С.П.И.Д.
Аватара пользователя
Facepeeler
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 30-ноя-05 22:02:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Facepeeler »

Офигенная группа!!!Обожаю оба альбома,жаль конечно,что на каждом новом альбоме новый вокалист и вечная память Дэйву!!!
Аватара пользователя
foofan
-=супер кекс=-
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 04-окт-05 17:35:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение foofan »

а я недавно раздобыл их альбом до Синнера =) я и не знал что у них до него были записи... альбом мне понравился... все таки Драунин Пул - один из эталонов ну-метала!
Kore
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 25-дек-05 12:06:55
Откуда: Riga,LV

Сообщение Kore »

лет зе бади хит зе фло..... черт музыка вроде простая и лирика незамысловатая но ТАК цепляет ))
Music is blood, blood is oxygen, breathe it in.
El_Enfermo
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 09-ноя-05 13:35:38

Сообщение El_Enfermo »

foofan
а че за альбом...то мож в обменник тогда кинешь
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

Драунин Пул - один из эталонов ну-метала!
если тока в том смысле, что их потом будут вспоминать как Мотли Крю для поп-металла (глэма) 80-ых - как группу, обобравшую все клише стиля =))

эталоны ню-металла - это те группы, которые придумали что-то свое в рамках стиля, и такие появлялись "в эфире" тока года до 2000-го (я не беру уже гибридные подстили вроде ню-металл/металкора, начало которому положили Слипнот (а если по-хорошему - Нафингфейс =)) )... т.е. Корн, Дефтонс, Севендаст и пр. (тока не Коал Чембер, т.к. эти хрены положили начало плагианту в стиле :;D )...
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
El_Enfermo
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 09-ноя-05 13:35:38

Сообщение El_Enfermo »

darKglaЯe писал(а):ню-металл/металкора
че вы привязались к этому термину металкор........ металкор это очень сложное течение под описание которыого можно всунуть тыщи групп...исполняющих даж альтернативу... так что эталоном такого течения быть очень сложно... а драунинг пул группа клевая но ни че новая она не придлажила... что то новое ваще очень сложно найти
Аватара пользователя
Facepeeler
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 30-ноя-05 22:02:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Facepeeler »

darKglaЯe писал(а):(тока не Коал Чембер, т.к. эти хрены положили начало плагианту в стиле :;D )...
Не согласен,с самого начала были Корн,Дэвтоунс,Кол Чембер,ну Севендаст с натягом,и Кол Чембер стоит у истоков альтернативы,никакого плагиата
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

El_Enfermo
эт было так к слову написано... найди поиском темку про металкор (как стиль в целом), я там писал, какие группы относятся к нм/металкору, на мой взгляд, а в теме про Драунинг Пул не стоит енто обсуждать, ибо ДП к ентому славному подстилю никакого отношения не имеет =))

Facepeeler
ну ты послушай внимательно первый Коал Чембер и убедись, что там что ни рифф - то с Корна содран, слэповый бас один в один, даже не напряглась деффачка ничо придумать свое и т.д... на втором, спору нет, оригинальная штука вышла (индустриально-готические замуты), но кроме второго альбома у CC слушать нечего...

добавлено спустя 24 секунды:

блин, аццкий оффтоп :offtop: :;D
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Ответить