Rammstein

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
Boy without name...
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 25-окт-05 21:55:39
Откуда: Moscow

Сообщение Boy without name... »

а вот мне песенка Stripped нравицца
Одна из первых песен которую я услышал у них...и она меня поразила
"Если ты не можешь победить врага, заставь его поверить в свою смерть и только потом убей его сам" Machiavelli

НАРКОТИК - трафирует мозг человека !
" СИЛА в С П О Р Т Е , брат " !
Пиво - ЯД
Табак - СМЕРТЬ
Измена - С.П.И.Д.
Аватара пользователя
Qwerk
Интерист
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 07-окт-05 01:48:58
Откуда: United States
Контактная информация:

Сообщение Qwerk »

меня тоже!
FORZA INTER
Boy without name...
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 25-окт-05 21:55:39
Откуда: Moscow

Сообщение Boy without name... »

Qwerk
КЛипак тоже звреский..хотя у них все видео на очень высоком уровне )))) некоторым стоит поучиться))))) =)
"Если ты не можешь победить врага, заставь его поверить в свою смерть и только потом убей его сам" Machiavelli

НАРКОТИК - трафирует мозг человека !
" СИЛА в С П О Р Т Е , брат " !
Пиво - ЯД
Табак - СМЕРТЬ
Измена - С.П.И.Д.
Аватара пользователя
Qwerk
Интерист
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 07-окт-05 01:48:58
Откуда: United States
Контактная информация:

Сообщение Qwerk »

он вроде заприщенный
FORZA INTER
Boy without name...
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 25-окт-05 21:55:39
Откуда: Moscow

Сообщение Boy without name... »

Qwerk
С чего бы это?! :mm:
Там же всё в норме...кроме тел обнажёенных)) :;D
"Если ты не можешь победить врага, заставь его поверить в свою смерть и только потом убей его сам" Machiavelli

НАРКОТИК - трафирует мозг человека !
" СИЛА в С П О Р Т Е , брат " !
Пиво - ЯД
Табак - СМЕРТЬ
Измена - С.П.И.Д.
Аватара пользователя
Qwerk
Интерист
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 07-окт-05 01:48:58
Откуда: United States
Контактная информация:

Сообщение Qwerk »

эта потамушта кадры с клипа, это с фашисткого фильма в честь олимпиады в Берлине при Гитлере, вроде такс
FORZA INTER
Аватара пользователя
EGO_ist
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06-янв-06 23:07:32
Контактная информация:

Сообщение EGO_ist »

ещё они там флаг со свастикой заменили на американский флаг. Сам этот фильм пропагандировал превосходство арийской нации.
X X
'|||'
Savior Sorrow
Boy without name...
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 25-окт-05 21:55:39
Откуда: Moscow

Сообщение Boy without name... »

Qwerk
Есть такая маза))))) :;D
"Если ты не можешь победить врага, заставь его поверить в свою смерть и только потом убей его сам" Machiavelli

НАРКОТИК - трафирует мозг человека !
" СИЛА в С П О Р Т Е , брат " !
Пиво - ЯД
Табак - СМЕРТЬ
Измена - С.П.И.Д.
Аватара пользователя
Mad Cold
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 30-дек-05 14:12:45
Откуда: СПб

Сообщение Mad Cold »

Мне они раньше нравились - в классе восьмом. И сейчас могу послушать, но только что-нибудь старенькое по типу Du Riecht So Gut или Du Hast, а все их нынешнее творчество, начиная с Mutter не перевариваю.
Вот что мне в них нравится, так это концертные шоу - имхо, очень оригинально. Но любимый лайв это наверное Family Values Tour 1998.
Под Buck Dich они зажгли тогда :D
Boy without name...
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 25-окт-05 21:55:39
Откуда: Moscow

Сообщение Boy without name... »

Mad Cold
МУТТЕР нормальный альбом!!!!!!!!! :mm:
"Если ты не можешь победить врага, заставь его поверить в свою смерть и только потом убей его сам" Machiavelli

НАРКОТИК - трафирует мозг человека !
" СИЛА в С П О Р Т Е , брат " !
Пиво - ЯД
Табак - СМЕРТЬ
Измена - С.П.И.Д.
Аватара пользователя
Mad Cold
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 30-дек-05 14:12:45
Откуда: СПб

Сообщение Mad Cold »

Boy without name...
Сколько людей, столько и мнений. Не люблю я его и все. Извини если что... =)
Boy without name...
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 25-окт-05 21:55:39
Откуда: Moscow

Сообщение Boy without name... »

Mad Cold
Да ладно всё нормлаьно.....))))

....так оно и есть)0 лично мне нравится)))) ::)
"Если ты не можешь победить врага, заставь его поверить в свою смерть и только потом убей его сам" Machiavelli

НАРКОТИК - трафирует мозг человека !
" СИЛА в С П О Р Т Е , брат " !
Пиво - ЯД
Табак - СМЕРТЬ
Измена - С.П.И.Д.
Аватара пользователя
Slayerized
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18-дек-05 22:08:13
Откуда: Москва

Сообщение Slayerized »

Отличная команда,вокал Тиля Линдермана-неповторим,уникальная группа,че бы там кто ни говорил.
Life`s a Bitch
Аватара пользователя
Qwerk
Интерист
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 07-окт-05 01:48:58
Откуда: United States
Контактная информация:

Сообщение Qwerk »

Boy without name...
Мутер юлетный альбом!вот Rosenrot дерьмо
FORZA INTER
krztoff
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09-окт-05 12:07:35

Сообщение krztoff »

нравились нравяцца и будут нравицца и пошли все в scheise
HAU RUCK
Аватара пользователя
darknecros
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17-окт-05 14:13:21
Контактная информация:

Сообщение darknecros »

Отличная группа...была. Все их альбомы мне нравятся кроме последних. Raise,raise еще нормальный. Вот Rosenrot... :cry: Есть песни хорошие, но это уже не тот Rammstain что был раньше. И сомневаюсь что у них появятся когда нибудь еще такие хиты как Du Hast. Мне кажется что эта группа уже истратила потенциал.
Killer
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17-янв-06 18:36:35
Откуда: Женева

Сообщение Killer »

Не могу точно сказать: нравится мне этот коллектив или нет.. Скорее всего - да, но не все их пластинки, а в основном раннее творчество: Herzeleid и Sehnsucht, а также отдельные треки из более поздних альбомов...
.68.
Аватара пользователя
Totenstille
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26-ноя-05 20:29:03
Откуда: Moskau, Речной
Контактная информация:

Сообщение Totenstille »

Не, однозначно. Раньше было хорошо, все диски пёрли до Mutter включительно (одни песни Sonne и Mein Herz Brennt чего стоят!..). А вот потом что-то не то пошло... Потратилась, купила себе лицензионный диск Reise, Reise, а зачем, спрашивается?! Ожидала чего-то хорошего и экстраординарного, а вышло, что отправила его чуть ли не в тот же день фффтопку. Песня Moskau просто убила. Сначала пыталась внушить себе, что это прикольно. Не получилось. Спасибо хоть, Тату в эту песню не пихнули. Хотя в принципе, один чёрт.. Голоса противные, песня не радует..
Короче, подвожу итог: то, что они сейчас делают, вообще не нравится. :( Эхх.. А всё так хорошо начиналось..
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

не знаю, у меня касательно этой группы стойкий стереотип - шит полнейший...

может музыка группы не столько в этом виновата, но когда я учился в школе, где-то с класса седьмого-восьмого у нас все от гопников-"скинов" до учительницы английского (!) слушали этот Рамштайн, так даже русскую попсу не слушали, как этих немцев... в седьмом-восьмом классах я ваще рэпак слушал, так шт меня от подобного тошнило по умолчанию, но когда перешел в девятом и далее на альтернативу и тяжеляк, то тошнить стало еще больше, потому что с этим Рамштайном буквально выдолбали все и всё вокруг... их по МТВ крутили, когда я его еще смотрел в те времена, как сейчас наверно Киркорова какого-нить крутят, просто через каждые полчаса... так шт сложилось впечатление, что в России специально есть две группы "типа митал" для сверх-массового потребления - Рамштайн "для мальчиков" и ХИМ "для деффачек"... поэтому я эти группы на подсознательном уровне всерьез за что-то имещее отношение к слухабельной музыке не воспринимаю, даже Бизкит какой-нить не в такой степени...

а так, я кроме тех песен которые крутили где-то в 1999-2002 гг. по музыкальным СМИ, и не слышал ничего, ну еще Америку и Москау, в универе на первом курсе у попсаря одного брал флэшку-плеер как-то :;D с технической точки зрения музыка архи-простая, простейшая мазафака сложней и то, разве что хардкор какой-нить проще Рамштайна, а так там реально неско нот, один рифф и, как грицца, три аккорда дай бог... может что-то в этом и есть, но - опять же - у меня в крови представление о Рамштайне как о группе, которую слушали даже заядлые любители русского попса... а вы - Линкин Парк, Линкин Парк все, да ЛП в те времена для такой публики тяжелыми и агрессивными слишком были... :;D

ЗЫ. ах да, мне у них одна песня нравилась в году где-то 2001 - Зонне (ыыы, вспомнил клип про дойче-порн белоснежку и озабоченных гномов :D )... немецкий я кстати 4 года самостоятельно осваивал когда-то (и через полтора года в вузе снова возьмусь), голос там разборчивый и лирика простая, кое-что даже понимал... :;D
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
BaTMaN
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26-апр-06 22:23:18
Контактная информация:

Сообщение BaTMaN »

darKglaЯe писал(а): в седьмом-восьмом классах я ваще рэпак слушал, так шт меня от подобного тошнило по умолчанию
Весьма субъективная позиция :/
Лично мне немного даж обидно за группу...Щас уже принято считать их попсой ссылаясь на последние альбомы, на которых по моему мнению действительно ничего хорошего, но какой это к черту Раммштайн?!! Настоящий Раммштайн - эт 2 первых альбома, и кто бы что не говорил - они просто офигенные. Попсой ребята не становились никогда, просто изза определенных противоречий в группе задачи по сочинению музыки в коллективе весьма перераспределились, и в результате этих экспериментов мы получили собственно то, что получили, мы не привыкли слышать Раммштексов такими...И то что всякого рода попсеры с гордостью ставят у ся в плеере раммов - эт их проблемы. И то что всякие недальновидные товарисчи видя такую ситуацию начинают материть группу и причислять их к попсе - эт тож их проблемы. Качество первых альбомов от этого не изменилось нинаскоко :P и мне никогда не будет стыдно прослушать хоть в наушниках а хоть и без них ту же самую Вольт ир дас Бет ин Фламмен, потомучто называть это попсой - это по крайней мере глупо и является проявлением музыкальной безграмотности.
Что касается тех кто никогда не любил Раммштайн - так эт нормально, даже может хорошо =) Это лишний раз доказывает, что это музыка не для широкой массы (опять таки я имею ввиду не тех кто слушает их просто потомучто они "Раммштайн", а тех кто действительно понял их музыку) и если она тебе не нравится (в частности я знаю не многих кто любит немецкий)) - слушай другую. А говорить что это плохая группа - опять таки глупо, в конце концов она сильно отличается от многих других рок бэндов. И вокал у него совсем не плохой, он оч подходит к их музыке и к названию.
Короч я не являюсь их фанатом, но мне кажется что я сказал вполне объективные весчи.
[/quote]
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

I´m so ugly... but that´s okay, cause so are you
Ответить