Adema

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
Аватара пользователя
Shavez
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21-янв-06 14:48:34
Контактная информация:

Сообщение Shavez »

Ну тогда будем ждать, может у них получится вернуться к истокам своего творчества, а может еще Бобби Ривз свой стиль привнесет в звучание. По крайней мере, думаю все равно получше чем Planets будет.
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Демки, кстати, неплохие =)
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Aceyalone
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 11-окт-05 16:15:26
Откуда: msk
Контактная информация:

Сообщение Aceyalone »

Действительно неплохие)
Аватара пользователя
Shavez
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21-янв-06 14:48:34
Контактная информация:

Сообщение Shavez »

Aceyalone

А где скачать их можно? Это уже в обновленном составе они записывали?
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

скачать не пользуясь специальным софтом (не спрашивай каким - все равно не скажу т.к. не знаю) нельзя, а ценить можно на ахтунговом ресурсе ахтунговой халявы в ахтунговом качестве http://myspace.com/adema
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Shavez
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21-янв-06 14:48:34
Контактная информация:

Сообщение Shavez »

Наконец-то заслушал их демки (их всего три пока). Вещь просто офигенная! С нетерпением жду нового альбома. Бобби Ривз идеально подходит для этой группы. Даже уже не жаль почти что Марк Шавез ушел.
Аватара пользователя
Aceyalone
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 11-окт-05 16:15:26
Откуда: msk
Контактная информация:

Сообщение Aceyalone »

В ходе интервью с фронтменом Адемы Бобби Ривзом выяснилось, что новый альбом выйдет где-то в мае-июне, на рекорд-лейбле Immortal, который держит под своим крылом такие группы как 30STM и Incubus.
alex-momo
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08-фев-07 11:25:38
Откуда: UK

Сообщение alex-momo »

группа очень интересная, но мне не нравится вокал :( каким-то сыроватым кажется..и не выделяется...
Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

если ты про вокал Чавеза, то ты имхо не понял Адемы.
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
Аватара пользователя
-Andrew-
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27-сен-06 18:49:45
Контактная информация:

Сообщение -Andrew- »

Жду и надеюсь на новый альбом. В деле нового вокалера не слышал, но... черт знает...

P.S. в группе раздражает барабанщик. лучше б его турнули, а не Шавеза.
The sun will set tonight on all the lonely dreamers,
only to rise again so we can start it over.
© 36 Crazyfists
Аватара пользователя
Aceyalone
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 11-окт-05 16:15:26
Откуда: msk
Контактная информация:

Сообщение Aceyalone »

-Andrew-
послушай на майспейсе семплы нового альбома
Аватара пользователя
hy12
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 05-мар-07 23:54:06
Откуда: Москва

Сообщение hy12 »

Новый альбом самый странный в их творчестве,но он понравился тем что обладает неповторимой атмосферой!конечно это уже не та адема,но мне больше такой музон подуше нежели старый ню-металл
Аватара пользователя
NikE
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08-окт-05 18:05:37
Откуда: Тула

Сообщение NikE »

да неплохой альбом я ожидал хучшего
Аватара пользователя
BioMax
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 06-сен-07 19:29:45
Контактная информация:

Сообщение BioMax »

Ранняя Адема -- 100% плагиат Корна, даже вокал похож. При чём, не самый лучший плагиат. Позже стали более оригинальными, но всё равно не моё -- слишком ровная музыка как для жанра.
Аватара пользователя
Kalash
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 07-окт-05 08:09:02
Откуда: Cyprus, Nicosia
Контактная информация:

Сообщение Kalash »

я конечно не фанат, но если под словом ранней адемы имеется ввиду s/t, то при чем тут корн? :mm:
ffs
Аватара пользователя
RFlash
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05-янв-08 14:32:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение RFlash »

BioMax
глупость написал.....ранняя Адема - это Адема, весч с Большой буквы, над дебютником, епихой и анстэйбл ребятки поработали - будь здоров, и все ради чего? плагиата Корна :lol:
мож ты чего не расслушал? Они как раз потеряли всю свою "оригинальность" с выпуском Planets и тд...
Аватара пользователя
foofan
-=супер кекс=-
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 04-окт-05 17:35:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение foofan »

Kalash
RFlash
+1

с Корном их сравнивают только потому что Чавез и Дэвис родственники как никак))) жанр может быть и схож.. и там и там ну метал) но группы разного плана, разной смысловой нагрузки на музыку и тд... а так одноименник и анстейбл мне оч нравятся... гитары очень интересные местами... в принципе для меня Адема без Чавеза уже не Адема а так какая-то группа...
Аватара пользователя
Poletim
Младший Лейтенант
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:50:05
Откуда: UK, London
Контактная информация:

Сообщение Poletim »

Вокал Чавеса, в особенности на s/t очень похож на Девиса. Отрицать помоему нет смысла. Даже на каких-то пиратских сборниках givin in помоему выдавали как feat. Jonathan Davis и многие велись. Вот намерено ли это было сделано или нет другой вопрос. Я склоняюсь к варианту всё таки намеренного подражания. Но это всё ИМХО только на пользу, группу я очень люблю после Planets естественно считаю её другой групой и последние две работы слушал по 1 разу.
Бру писал(а):он кончает брызжа говном.
Would you cry if I died today?
I think it be better if you did not say!
_________________
There’s no place I can be since I found Serenity.
_________________
!!!!SING FOR YOUR LOVE OF GOD!!!!
Аватара пользователя
BioMax
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 06-сен-07 19:29:45
Контактная информация:

Сообщение BioMax »

RFlash писал(а):BioMax
глупость написал.....ранняя Адема - это Адема, весч с Большой буквы, над дебютником, епихой и анстэйбл ребятки поработали - будь здоров, и все ради чего? плагиата Корна :lol:
Не ради. Таланта не хватило, вот и всё.
foofan писал(а): с Корном их сравнивают только потому что Чавез и Дэвис родственники как никак)))
А вот и неправда)).
foofan писал(а): жанр может быть и схож.. и там и там ну метал) но группы разного плана, разной смысловой нагрузки на музыку и тд...
С этим согласен -- группы разного плана. Но с кого многие моменты брали, всё равно слышно)).
Аватара пользователя
RFlash
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05-янв-08 14:32:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение RFlash »

BioMax
нехватило таланта потому, что тебе альбомы не понравились...у меня - обратное , каждый день да че-нить послушаю и считаю s/t - от первой и до последней секунды - идеален во всех отношениях, вокал Чавеза не последнюю роль играет =)
з.ы. спорим скорее о вкусах :;D
Ответить