Element Eighty

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
heartless53
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 12-ноя-05 14:08:18
Откуда: Ноябрьск
Контактная информация:

Сообщение heartless53 »

я вот у некоторых трейдеров видел, что их стиль emo/metalcore
увидел и сам так написал, а потом на nu-metal изменил, а если честно не знаю чё за стиль, вообще не могу определить.
2003-супер альбом, тема Parachute офигенная
Не писай мне на шею и не говори что это дождь.
Drop Dead, Gorgeous-лучшее что я слышал в последнее время.
Меняюсь emo/hardcore музыкой, мой каталог:
http://www.sendspace.com/file/dc0xpz (last update 03/07/06)
X_Step
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:48:20
Откуда: KoKLLle+ay
Контактная информация:

Сообщение X_Step »

Послушал альбом Bear Мне Понравился!!! Команда кульная!! :) Суппер!! узнал о команде с NFS UNDERGORUND. Все не как не мог скачать их альбомы вот скачал не разачаровался, В The Bear все песни можно слушать и наслаждаться музыкой!! :)
Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни.
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

emo/metalcore
ппц :eek:

вот блин смешно, вешают ярлык ню-металла на непричастные к нему группы, а у МАХРОВЕЙШЕЙ НЮ-МЕТАЛЛ ГРУППЫ стиль не могут определить... :;D
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

Всё-таки что-то от эмо в них есть, на последнем альбоме по-крайней мере\\
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29-май-06 09:09:21

Сообщение Neo »

Хорошая группа :) Но,к сожалению,у меня всего пара песен.Наилучшая из них-Broken Promisses.Буду очень признателен,если вы поделитесь ссылкой,где можно скачать их альбомы.
"Hell is empty. All the devils are here."
Аватара пользователя
Karl_tG
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06-мар-06 20:08:33
Контактная информация:

Сообщение Karl_tG »

heartless53 писал(а):я вот у некоторых трейдеров видел, что их стиль emo/metalcore
увидел и сам так написал, а потом на nu-metal изменил, а если честно не знаю чё за стиль, вообще не могу определить.
2003-супер альбом, тема Parachute офигенная
тема бесконечная...)) :eek:

добавлено спустя 1 минуту:
X_Step писал(а):Послушал альбом Bear Мне Понравился!!! Команда кульная!! :) Суппер!! узнал о команде с NFS UNDERGORUND. Все не как не мог скачать их альбомы вот скачал не разачаровался, В The Bear все песни можно слушать и наслаждаться музыкой!! :)
[imho ]S\T круче [/imho]
Многие из Андеграунда о ней узнали...
А Beaumont тебе тоже понравился?

добавлено спустя 1 минуту:
Neo писал(а):Хорошая группа :) Но,к сожалению,у меня всего пара песен.Наилучшая из них-Broken Promisses.Буду очень признателен,если вы поделитесь ссылкой,где можно скачать их альбомы.
lol :eek: http://altermusic.ru/viewtopic.php?t=255
Just look into my eyes and you will always know
That i have suffered


http://element80.4bb.ru
Аватара пользователя
DnK
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04-сен-06 00:50:42
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение DnK »

ого реальные мены , песня Bloodshot ваще бомба
All Day I Dream About Sex
Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

одноимённый Element Eighty мне жутко нравится ^^
щас качаю Медведа (наконец нашёл), надеюсь попрёт B-)

добавлено спустя 2 часа 52 минуты:

мля :/ ... х**ня альбом... не одной запоминающейся песни :cry: ... в отличие от одноимённика, где почти все треки супер... пестец :angry: ... [Цензура], бездарный альбом записали :grrr:
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
Аватара пользователя
Karl_tG
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06-мар-06 20:08:33
Контактная информация:

Сообщение Karl_tG »

ДЯ... а новостей никаких((( :/
Just look into my eyes and you will always know
That i have suffered


http://element80.4bb.ru
Аватара пользователя
Be_Cos
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 15-май-06 13:06:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Be_Cos »

Я, наверное как и многие, узнал о них из NFS Underground. :D Очень понравилась песня Broken Promises и захотелось поближе ознакомиться с их творчеством.
Одноимённик (Element Eighty) 2003 года мне очень понравился, все песни с него великолепны, но когда послушал The Bear был разочарован. С альбома не запомнилось ровным счётом ничего. :mm:
Первое Правило Волшебника: люди глупы и поэтому готовы поверить во что угодно, потому что хотят, чтобы это было правдой, или боятся, что это окажется правдой
Аватара пользователя
DnK
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04-сен-06 00:50:42
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение DnK »

Be_Cos писал(а):Одноимённик (Element Eighty) 2003 года мне очень понравиося, все песни с него великолепны, но когда послушал The Bear был разочарован.
Аналогично. Одноименник ваще супер а Медведь какойто скучноватый альбомчик
All Day I Dream About Sex
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Отставить наезды на Медведа!!! 8|
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Мерфолк
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10-июн-06 20:06:38
Контактная информация:

Сообщение Мерфолк »

Bloodshot, Broken Bromises, Parachute - зе бест) Хорошая группа.. Одноименник больше всех порадовал..
Аватара пользователя
Helley
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01-май-06 02:08:07
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Helley »

Е80 реально более яркий из всей троицы альбом... но всё же, учитывая что в нём несколько (подшлифованных) песен взяты с Меркурика, то тогда этот альбом делался в два приёма =) может след альбом группы бут ваще дикой бомбой :D

назвать медведя бездарным альбомом - это слишком, нормальный альбом, на уровне ... чего-то кажеца не хватает, но всё же каждый трек там уникум

ну скажем из запоминающихся песен с посл для меня тройка - The Itch, Price To Pay, The Sacrifice
со второго - Flatline, Broken Promises, Slackjaw, Texas Cries... ну и всё остальное =) а песня Bloodshot при первом прослушивании вызвала ассоциации с Sepultura - Cut-Throat ;-|
Аватара пользователя
xen32
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11-ноя-06 23:04:15

Сообщение xen32 »

Классная вещь, первый раз услышал в саундртэке NFS и забалдел :) Все песни нраввятся, особенно с selftitled альбома :)
Аватара пользователя
NikE
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08-окт-05 18:05:37
Откуда: Тула

Сообщение NikE »

Очередная группа распалась,очень жалко
Аватара пользователя
_Junkboy_
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25-дек-06 09:46:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение _Junkboy_ »

А причину распада никто не знает??
Аватара пользователя
Joe
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21-окт-05 10:30:04
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Joe »

я незнаю , блин так жалко , такая отличная группа (была) и тут вот так , с каждым алььбомом материал был всё интереснее что редко бывает , и разпались , помоему тупо , есть смысл разпадаться групам таким как корн (хоть я их и люблю но они отиграли своё , после ухода хэда корн уже не уорн) но не элементам разпадаться , жалко...
I pray for death...
Аватара пользователя
latem
Всем падла бир, поцоны!
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 23-янв-07 17:56:12
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Сообщение latem »

Element Eighty, по мойму, лучшаю ню-метал группа(была???)!!!! Достойный памятник на могиле ню-метала...
няняня ^_^
Аватара пользователя
Be_Cos
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 15-май-06 13:06:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Be_Cos »

After disbanding in December 2006, Element Eighty have since reunited as of May 2007. Currently, they are taking a break from touring in order to work on a new studio album to be released by Goodnight Entertainment, with distribution through Day One Entertainment (a division of Koch Entertainment).

После расформирования группы в Декабре 2006-ого, Element Eighty объединились в Мае 2007. В данный момент они возвращаются с турне, чтобы засесть в студию для работы над новым студийным альбомом, который будет выпущен на Goodnight Entertainment при поддержке в распространении через Day One Entertainment (подразделении Koch Entertainment).

http://en.wikipedia.org/wiki/Element_Eighty
After calling it quits in December 2006, Element Eighty have announced their return. The band will begin work on a new studio album soon with a release expected later this year or early 2008. The band will also launch a tour in December.

Здесь я думаю итак всё понятно =)
:w00t: :dribble: :w00t:
Первое Правило Волшебника: люди глупы и поэтому готовы поверить во что угодно, потому что хотят, чтобы это было правдой, или боятся, что это окажется правдой
Ответить