P.O.D.

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
Аватара пользователя
X-Fade
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 23-мар-06 20:48:23
Контактная информация:

Сообщение X-Fade »

Ну как не крутите , я считаю что с уходом прежнего гитариста ПОДы лишились своего прежнего звучания...да возможно их музыка и тексты стали более грамотными и качественными, но лично мне прежние ПОДы были по душе больше чем нынешние. Безусловно Testify в музыкальном плане повысил их уровень на порядок ... Но опять же повторюсь, всётки от этого альбома я ждал чего то большего... :P :D
Know your role and shut your mouth!
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07-апр-06 14:19:17

Сообщение Leon »

Прав Diez: "не жестью единой". Надо ж и отдыхать иногда :P
Но это тот случай, когда я могу слушать не оправдаший ожидания альбом. А вот с моей когда-то любимой Металликой не получается.
Все что после 1991 вышло не могу себя заставить слушать... Тоска.
Аватара пользователя
Diez
[Gila_Copter]
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 04-апр-06 00:43:22
Откуда: Юрмала
Контактная информация:

Сообщение Diez »

Только что понял. Альбом все таки не для релаксации. Меня под первый трек танцевать тянет.

Аррривва!
X_Step
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:48:20
Откуда: KoKLLle+ay
Контактная информация:

Сообщение X_Step »

Этот альбом опровдал мои ожидания, я всегда за P.O.D. :P
Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни.
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07-апр-06 14:19:17

Сообщение Leon »

Альбом нормальный и интересный.
Только вот хочется, чтобы они вернулись к более тяжелой музыке на следующем своем творении.
Аватара пользователя
Kalash
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 07-окт-05 08:09:02
Откуда: Cyprus, Nicosia
Контактная информация:

Сообщение Kalash »

Только вот хочется, чтобы они вернулись к более тяжелой музыке на следующем своем творении.
+1 имхо так у них лучше получалось!
ffs
X_Step
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:48:20
Откуда: KoKLLle+ay
Контактная информация:

Сообщение X_Step »

+2 всяко!!! Было бы прикольнее!!!
Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни.
Аватара пользователя
piepl
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 13-июн-06 18:56:57
Контактная информация:

Сообщение piepl »

Раз уж так, то +3!
Маркос снова в строю, жаль, что лишь Труби ушёл, с двумя гитаристами было бы куда лучше. Приход первого никак не связан с уходом второго.
Мы не те, кем кажемся в начале.
Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

щас смарел в подставе накололи мужика мз ПОДа, такого, татуированного, с длиннющими дрэдами :;D
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
Аватара пользователя
piepl
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 13-июн-06 18:56:57
Контактная информация:

Сообщение piepl »

Да, прикол над Сонни жёсткий. Пару раз его смотрел, это ж надо такую чушь придумать, а главное - повёлся)))
Мы не те, кем кажемся в начале.
Аватара пользователя
Joe
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21-окт-05 10:30:04
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Joe »

падаажиитте , я чёт не пойму , чтот я много пропустил , маркос снова в группе ? а как ж труби ? :(
????
I pray for death...
Аватара пользователя
piepl
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 13-июн-06 18:56:57
Контактная информация:

Сообщение piepl »

Изображение

Это с одного хорошего сайтика. Что касается Труби.

Маркос пришёл после того, как они ушли с Атлантика в Рино Рекордс. Он, по сути же, ушёл из-за того, что Атлантик стал коммерческим, и песни P.O.D. стали на общую публику, так сказать, завлекая массы. А теперь P.O.D. снова "пишут" ту музыку, которая им нравится. :D

А совпадение относительно одного времени ухода Труби и прихода Маркоса - всего лишь совпадение.
Аватара пользователя
Be_Cos
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 15-май-06 13:06:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Be_Cos »

piepl писал(а):А совпадение относительно одного времени ухода Труби и прихода Маркоса - всего лишь совпадение.
Ой не верю я в эти совпадения... =)
По мне, так хорошо, что Маркус вернулся, я имя Джейсона Труби всё никак выучить не мог. :lol:
Первое Правило Волшебника: люди глупы и поэтому готовы поверить во что угодно, потому что хотят, чтобы это было правдой, или боятся, что это окажется правдой
Аватара пользователя
Sandy
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29-дек-06 00:18:08
Откуда: MSC
Контактная информация:

Сообщение Sandy »

А вам последняя песенка Chargers anthem ничего не напоминает?а то вот мне припев напоминает по мелодии Queen We will rock you)
"Si tu ves el sol,
Siente mi dolor,
Que quedo aqui?
En mi"
Аватара пользователя
Мерфолк
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10-июн-06 20:06:38
Контактная информация:

Сообщение Мерфолк »

Sandy
да..есть немного))
Аватара пользователя
VAn9O
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07-окт-05 18:42:32
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение VAn9O »

Черт, не знаю даже радоваться или огорчаться.....Маркос возвращается - крута, труби уходит - отстой, лучше бы замутили в две гитары че-нить, определенно круто получилось бы!!!!!! =)
ALL......HELL......CAN'T STOP US NOW!!!!!!!!!!
There'll be no shelter here,
The front line is everywhere..........
Аватара пользователя
netis
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 08-авг-06 02:43:15
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение netis »

VAn9O
Не переживай-перемены это хорошо.
Не может быть только все отрицательное, обязательно что-то в плюс пойдет! B-)
It has to start somewhere
It has to start sometime
What better place than here?
What better time than now?
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

купил я нынче на диске Greatest Hits: The Atlantic Years (2006) - не устоял перед тем фактом, что из трек-листа трех песен у меня не было в аудио-формате (только в мп3) + одной не было в коллекции вообще + еще четыре я вообще не слышал... итого, почти половина подборки так или иначе представляла для меня интерес...

в общем, не пожалел - компиляция потрясающая, очень грамотная и звучит как самостоятельный альбом, если забыть о том, что почти все эти песни уже где-то раньше издавались ПОДами... а какие песни-то - хиты сплошные... количественно все рассчитано практически идеально: 4 трека с лучшего их альбома Satellite, по три трека со значительных TFEOSt и Testify, два трека с неуверенного в целом одноименника и два - с саундтреков (к Матрице-2 и Страстям Христовым), один - с ЕПшки Warriors Vol. 2 и еще пара совершенно новых песен... последовательность выстроена особенно грамотно - это и не банальный лист в хронологическом порядке, и не нелепый реверсивный порядок (как было у Корн), а распределение песен по альбому равномерно, как они лучше сочетаются с "соседями"... поэтому Southtown c ее приятной интро-частью так хорошо звучит в качестве "открывашки", а If It Wasn't There For You отлично завершает сборник на сильной, надрывной ноте... новые песни в целом понравились, особенно Going In Blind (хотя это и не рэпкор, в котором ПОДы, разумеется, сильнее всего); песни с саундтрека к Страстям Христовым и с ЕПшки, которых я ранее не слышал, также порадовали, в частности, последняя...

итог: твердая 9-ка - это действительно лучшее, что выходило под маркой ПОД, проходняка нет по определению... с этого диска стоит начинать всем, кто еще не знаком с группой (хех), ну а я, наверно, буду теперь слушать чаще всего именно его из всего тв-ва группы... ;-|
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
piepl
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 13-июн-06 18:56:57
Контактная информация:

Сообщение piepl »

Тут смотрел как они жгли вчера на Батлкрай фестивале и... у Сонни больше нет дредлоков, фирменного хаэра его больше нет. :cry:
Мы не те, кем кажемся в начале.
Аватара пользователя
Be_Cos
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 15-май-06 13:06:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Be_Cos »

piepl писал(а):Тут смотрел как они жгли вчера на Батлкрай фестивале и... у Сонни больше нет дредлоков, фирменного хаэра его больше нет. :cry:
Да ладно? :eek: Не верю! =)
Первое Правило Волшебника: люди глупы и поэтому готовы поверить во что угодно, потому что хотят, чтобы это было правдой, или боятся, что это окажется правдой
Ответить