Soilwork

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

опять же, не понял, почему в теме раздела ФТП такие посредственные отзывы о The Panic Broadcast. альбом - лучшая их работа на уровне с A Predator's Portrait и Natural Born Chaos. фактически, они вернулись к саунду тех альбомов (особенно первого из них), что слышно в тяжелых и быстрых треках, в то же время выбрав очень симпатичное направление развития для более медленных и легких вещей. наконец-то они записали такой альбом после too slick 2003 г. и двух средних альбомов-клонов 2005 и 2007 гг.

даже Айронд не поскупился выпустить альбом с 32-страничным (!) буклетом с огромным кол-вом оригинальных иллюстраций внутри. т.е. не копирующих увеличенные фрагменты артворка обложки. B-)
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Klasik »

И от себя замечу, что все очень неплохо с последним альбомом. Треки под номерами 2, 3, 7(особенно) и 9 вообще хиты, как по мне. Хотя да, Энгель для меня не переплюнули все ж. Семь с половиной, где-то так.
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Klasik »

darKglaЯe писал(а):двух средних альбомов-клонов 2005 и 2007 гг.
Только сейчас заметил. Хм, странно, по-моему Stabbing The Drama самый хитовый у них все-таки.
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

Klasik
по мне так наоборот, чуть ли не самый канонический середняк. не понимаю, чего его так нахваливают, такого модерна полно... ничего плохого, все на уровне и с отменным шведским качеством, но он самый невыразительный. ну, наряду с Sworn To A Great Divide. просто статус-кво альбомы. :mm:
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Ответить