Guano Apes

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
Аватара пользователя
shell
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24-янв-06 23:54:19

Сообщение shell »

вся беда в том, что вы слишком проявляете свою ограниченность, в плане бесконечного сравнения с Гуанами. лёгкая негрузящая музыка..ну-ну :mm: :huh:
и не нужно забывать, что теперь музыку пишут не 4 человека, а всего один
можно подумать у io это получилось лучше..хотя это только моё мнение :*
Аватара пользователя
latem
Всем падла бир, поцоны!
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 23-янв-07 17:56:12
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Сообщение latem »

Lisa Simpson писал(а):Гуаны были мощнее в плане воздействия на мозг, а у Сандры легкая негрузящая музычка.
нагружать мозг с ранних лет очень вредно - слишком умным станешь)))
... и действительно, вот бы было здорово что бы Сандра выпустила "типазебестгуаноэйпс" под соим именем, и все сказалибы: ууу, какая она молодец, не теряет корни. Она в "какашках" нам не врала....
Люди меняются, что-то пытаются искать новое (хотя бы для себя)... а тут ей говорят: ей, чувиха, мы не поняли...ты чего?? ты ж мужик??? а где рык типалордофзеборд??? ааа?? эх ты, попса
няняня ^_^
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

latem писал(а):пытаются искать новое
и не всегда удачно, надо отметить
latem писал(а):а где рык типалордофзеборд???
ну необязательно. что-нить в стиле Paramore мне понравилось бы намного больше
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
latem
Всем падла бир, поцоны!
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 23-янв-07 17:56:12
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Сообщение latem »

..замечу что альбома-то я не слушал.... :lol:
няняня ^_^
Аватара пользователя
shell
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24-янв-06 23:54:19

Сообщение shell »

Стар_Тайгер писал(а):
latem писал(а):пытаются искать новое
и не всегда удачно, надо отметить
latem писал(а):а где рык типалордофзеборд???
ну необязательно. что-нить в стиле Paramore мне понравилось бы намного больше
а можно спросить насчёт Paramore? первый раз слышу, что за исполнитель?
правда зачем ей нужно писать музыку в чьём-то стиле, мне кажется она достаточно талантлива, чтобы придумать что-то своё..а вот хорошо это или плохо, это дело вкуса, согласитесь! очень много разных мнений, и плохих и очень хороших, по этому поводу
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

shell
Естесно дело вкуса, я и не спорю!

Paramore - приятный alt-emo-rock с женским вокалом

http://www.myspace.com/paramore
http://www.altermusic.ru/viewtopic.php? ... t=paramore
Верните ненависть в хардкор!!
Lisa Simpson
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09-янв-07 19:42:19

Сообщение Lisa Simpson »

Блин, понятное дело, что Сандру будут сравнивать с Гуанами. Она сказала свое слово-это да, но мне слово Гуан нравится больше. Музыку пишут не 4 человека-а может 6? Сандра-то по-любому с кем-то сотрудничает, и было бы как раз "проявлением ограниченности" хвалить ее только за то, что теперь она сама по себе(без Гуан). Что касается рыка "аля лордс оф зэ бордс"-кому-то по душе это, а кому то, что Сандра начала слишком много пищать (те часто пользоваться высокими тонами). Кстати, у IO мне музыка нравится куда больше.
Аватара пользователя
shell
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24-янв-06 23:54:19

Сообщение shell »

не хочется много спорить и советовать людям, пойти послушать репертуар группы Guano Apes, кроме "лордс оф зе бордс", возможно вы услышите также много баллад, где она использует, как выражаются высокие тона.
у меня просто создаётся иногда такое впечатление, что некоторые не только не слушали толком сольник Сандры, но и практически не знакомы с творчеством Гуано. я принципиально не хочу сравнивать сольное творчество с творчеством группы, потому что никогда не слышала ещё, чтоб чьё-то сольное творчество было лучше предыдущей работы с группой. и не понимаю, зачем нужно требовать от артиста "чтоб было всё как раньше". как раньше уже не будет.никогда. в конце концов это поп-музыка никогда не развивается и остаётся одинаковой, от альбома, к альбому..
если она отошла от своего привычного стиля, в этом нет ничего криминального, альбом не такой попсово-электронный, как его описали, не надо. другое дело, кому-то нравится, кому-то нет. это нормально
только необязательно без конца повторять-а вот мне не нравится. не нравится не слушай
Lisa Simpson
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09-янв-07 19:42:19

Сообщение Lisa Simpson »

Может не будем наглеть-то, а? Не надо без конца повторять "а вот мне не нравится"-те хвалить-пожалуйста, а критиковать-нельзя? Тогда нафиг этот форум вообще раз "не нравится-не слушай"? На это есть фанатские сайты, да и там люди не только нахваливают. Новая работа Сандры тоже может радовать или нет, как и все остальное.
Rasti
fashion victim
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 09-окт-05 12:14:25
Откуда: from Moscow!
Контактная информация:

Сообщение Rasti »

ухты какое обсуждение
мне кстати понравился альбом
i want to live where soul meets body
Аватара пользователя
shell
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24-янв-06 23:54:19

Сообщение shell »

я кстати вовсе не говорила, что нельзя критиковать и высказывать своё отрицательно мнение, просто может достаточно один раз это сказать?если тебе так не понравилось её творчество, зачем нужно постоянно писать об этом
и не надо так бурно реагировать,ок?я между прочим не переходила на личности
Lisa Simpson
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09-янв-07 19:42:19

Сообщение Lisa Simpson »

Ну и что, что я написала больше 1-го раза? Никто тут и переходит на личности.
Аватара пользователя
shell
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24-янв-06 23:54:19

Сообщение shell »

лучше прекратим спор.
Аватара пользователя
ash
Trash
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07-окт-05 18:59:29
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение ash »

Решил заняться некропостингом )
Откопал в недрах своей музыкальной коллекции признанных когда-то слишком легкой на тот период музыкой Апесов - и заново проникся. Но сейчас больше нравятся уже мелодичные и более зрелые вещи... Старость, видимо.
Так что апну - пусть молодежь заценит, с чего для многих начиналось знакомство с ольтернативой )
Каждый может сделать мир чуточку лучше
Remember. We are eternal. All this pain is an illusion.
Ответить