Spineshank

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
Аватара пользователя
[shimik]
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06-ноя-05 09:12:46
Откуда: Канада
Контактная информация:

Сообщение [shimik] »

да, что поделаешь. жаль, но есть много других груп, которые делают похожую музыку.
You are too dead, to move forward your head
мелкий
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16-ноя-05 23:46:20

Сообщение мелкий »

группа супер, слышел только альбом self destructive pattern ( 2003 ),радует вокал
Аватара пользователя
foofan
-=супер кекс=-
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 04-окт-05 17:35:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение foofan »

[shimik] писал(а):но есть много других груп, которые делают похожую музыку.
правда? :eek: примеры в студию...
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Self-Distructive Pattern ЖЖоТ [:)
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Llyr
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 09-окт-05 01:38:35
Откуда: Минск

Сообщение Llyr »

отличная группа. в свое время вдоволь обслушался The Height of Callousness, однозначно их лучший альбом. бодренько так играют, живо, драйвово. must have :rulez:
Аватара пользователя
|{ашО
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 07-окт-05 01:30:28
Откуда: The Capital

Сообщение |{ашО »

RuineR писал(а):Height of Calousness это однозначный шедевр и однозначный мастхэв в коллекции всякого уважающего себя ню-металлиста =)
ну и здорово! значит можно не скачивать! ^^
INDiE user
Аватара пользователя
Cristi@n
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 08-окт-05 14:53:52
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Сообщение Cristi@n »

Noitacude писал(а):ничего особенно в группе нет, но мне нравится. лучшим альбомом назову The Height Of Callousness, но настоящий Spineshank кончился с выходом Strictly Diesel...
так Strictly Diesel был раньше ;-|
Its Ok Emo Boy,Life Goes On ...
Аватара пользователя
VATRUSHKiN
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 14-ноя-05 17:53:40
Откуда: Moscow City, Чертаново Южное

Сообщение VATRUSHKiN »

Llyr писал(а):отличная группа. в свое время вдоволь обслушался The Height of Callousness, однозначно их лучший альбом. бодренько так играют, живо, драйвово. must have :rulez:
+

Одна из любимых групп. Очень жаль, что ушёл вокалист...
Очень надеюсь, что с новым вокалером не получится такой [Цензура], как вышло у ADEMA... :cry:
Да... и Spineshank оригинальны в своём стиле и похожих групп я не вижу! :angry: Не надо пытаться их с кем-то сравнить!! Это нереально!
Noitacude
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07-окт-05 01:37:46

Сообщение Noitacude »

Cristi@n писал(а):так Strictly Diesel был раньше ;-|
я в курсе. я говорю в том смысле, что мне-то, как и большинству больше нравится The Height Of Callousness, но НАСТОЯЩЕЕ творчество группы кончилось с выходом первого альбома, потом группа вроде как слишком сильно стала обращать внимание на то, какой ее хотят видеть другие, потеряла свое истинное лицо
Аватара пользователя
Cristi@n
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 08-окт-05 14:53:52
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Сообщение Cristi@n »

Не знаю,мне больше всего нравится Strictly Diesel.Не пойму почему его так опустили критики и почемку большинству нравится больше The Height Of Callousness ;-|
Its Ok Emo Boy,Life Goes On ...
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Noitacude писал(а):
Cristi@n писал(а):так Strictly Diesel был раньше ;-|
я в курсе. я говорю в том смысле, что мне-то, как и большинству больше нравится The Height Of Callousness, но НАСТОЯЩЕЕ творчество группы кончилось с выходом первого альбома, потом группа вроде как слишком сильно стала обращать внимание на то, какой ее хотят видеть другие, потеряла свое истинное лицо
Так заинтриговали, что я решил все-таки изменить своему правилу "я-не-слушаю-новую-для-себя-музыку-из-прошлого-линолиума" и заценить :P . Чем-то напомнили тот самый лимпбизкит, который был труЪ, что-то от корна вроде тоже было....
Но то, что на THOC они очень сильно изменились это факт (fucked? :huh: ). Поэтому Джонни наверное сейчас и ударился в металкор, любит экспериментировать он :)
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
El_Enfermo
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 09-ноя-05 13:35:38

Сообщение El_Enfermo »

там кто то писал что они развалились это не так.... от них только солист в др. проект свалил... но они себе уже другого нашли так что так.....
Аватара пользователя
ANdrew
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03-дек-05 16:27:45
Откуда: Russia

Сообщение ANdrew »

Ну это одна из моих любимых команд.
Очень жаль что они распались :cry: Но зато скоро выйдет альбом новой группы бывшего вокалиста Spineshank Джонни Сантоса Silent Civilian.
Этого релиза я жду с нетерпением. :dribble:
Аватара пользователя
Альфио
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 10-окт-05 10:36:11
Откуда: Москва

Сообщение Альфио »

Миня бесит голос их солиста в некоторых местах песни "While my guitar gently weeps" ^^
Если любишь в жизни риск, форматируй жёсткий диск!
El_Enfermo
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 09-ноя-05 13:35:38

Сообщение El_Enfermo »

ANdrew писал(а):Очень жаль что они распались
я же блин говорю они не распались
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Ну не распались, ну нашли нового солигу, но А ДАЛЬШЕ ЧТО????
Ньюзов никаких, сайт не обновлялся уже месяца полтора.
А вот еще прикиньте, если у них как у Адемы будет? Я удавлюсь, зажав себе шею диском Self-Distructive Pattern :cry:
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
El_Enfermo
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 09-ноя-05 13:35:38

Сообщение El_Enfermo »

¤Beatless¤
ну и че... да не че... через год альбом наверно полюбак сделуют... и не факт что хуже... а про нового солиста слышал что голос у него посильнее будет чем у предидущего...
Аватара пользователя
ANdrew
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03-дек-05 16:27:45
Откуда: Russia

Сообщение ANdrew »

По мне так без Сантоса Spineshank не тот уже будет это полюбому...
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Ну вот они и решили переименоваться и "как только - так сразу" - написано на сайте. Но ньюзов никаких и это не есть хорошо
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Cristi@n
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 08-окт-05 14:53:52
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Сообщение Cristi@n »

ANdrew,мне тоже так кажется.
А Silent Civilian тоже буду ждать.До 21 февраля недолго осталось.
PS заодно 20 у Dagoba еще альбом выйдет B-)
Its Ok Emo Boy,Life Goes On ...
Ответить