Evanescence

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
Аватара пользователя
InlinE
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:30:39
Откуда: Moscow, Orekhovo-Borisovo
Контактная информация:

Сообщение InlinE »

а мне альбом понравился...можете закидать помидорами.
Я никода их особо не слушал и фоллен послушал от силы раза 2 и мне не особо понравилось, а вот новый альбом послушал уже раз 5 и норм...не надоело=)
Аватара пользователя
Az-m2s
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 28-июл-06 14:40:26
Откуда: from the Lyblino sharing point
Контактная информация:

Сообщение Az-m2s »

Facepeeler, в точку! динамики больше было на павших.. а на открытой двери слишком большое внимание уделяют вокалу... это не есть гуд...
все-таки хотелось бы услышать достойный синтез музыки и вокала, а не получать возможность раскладывать на две разные части альбом..
не получиается никак у них создать шедевр.. и не получится, наверно..
все вышесказанное, всего навсего - мое скромное личное мнение.
[url=http://az_m2s.livejournal.com]self-censured[/url] ||| last.fm ||| I'm not obliged to make you understand my posts
[url=irc://irc.forestnet.org/altermusic.ru]Altermusic.ru in IRC[/url]
Аватара пользователя
chemical
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 28-сен-06 20:33:40
Откуда: Минск=(
Контактная информация:

Сообщение chemical »

ниче альбомчик, фаллен, конечно, лучше, но этот тоже слушать можно. =)
Stop Dreaming - Start Something
Аватара пользователя
cloud nine
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19-окт-06 22:40:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение cloud nine »

хм, ну, ничего другого я в этой теме и не ожидала..
думаю, достаточно посмотреть на мой аватар, чтобы понять, что эв - моя любимая группа %) да

что касается нового альбома, то очень он мне нравится. рада я, что виден прогресс, что это не "второй фоллен". да и вообще их сравнивать нельзя - слишком разные. когда услышала cmwys даже испугалась, что альбом не понравится, но эмка права - все песни разные. и по сравнению с дверью фоллен действительно кажется однообразным. хотя, фоллен я тоже очень люблю %) в общем, я не зря ждала 3 года
you're right, darling: you're crea-tive and i'm just a crea-ture
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

cloud nine писал(а): достаточно посмотреть на мой аватар, чтобы понять, что эв - моя любимая группа
жуткая фота Эми, кстати :P
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
cloud nine
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19-окт-06 22:40:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение cloud nine »

Beatless
кому как. одна из моих любимых фотосессий :P
you're right, darling: you're crea-tive and i'm just a crea-ture
Аватара пользователя
Noise
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25-дек-06 01:32:31
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Сообщение Noise »

Касательно альбомов: несмотря на то, что есть вся их дискография, слушаю лишь Fallen и Open Door.
Fallen был очень хорош. Очень много отличных песен/хитов
Во втором мне понравилось звучание при первом прослушивании.
НО после 7 прослушивания я понял, что альбом *№*№ полное. Он безумно скучный и однообразный в отличие от Fallen. Он никак не запоминается. А про трешовые клипы снятые на синглы с него я вообще промолчу.
P.S.:А я очень расстроен из-за того,что они не развалились.
Честно. Состав на данный момент обновлен полностью(за исключением Amy Lee)!! Пистец. У них нет будущего
Аватара пользователя
loser
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 18-апр-06 10:45:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение loser »

а Терри ушел? если да, то вдвойне засранец...
Аватара пользователя
Мерфолк
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10-июн-06 20:06:38
Контактная информация:

Сообщение Мерфолк »

У них нет будущего
По-моему, про каждую вторую группу такое говорят.. Почему нет? Пипл вроде пока что хавает, отчего не быть будущему-то? =)
Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

во-во, главное шоб пипл хавал, а там уж продюссеры постараются =)
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
Аватара пользователя
Noise
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25-дек-06 01:32:31
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Сообщение Noise »

Тери не ушёл, но он, напомню, не входил в начальный состав коллектива. И все лучшие треки Эванесенс были написанны без него.
Аватара пользователя
Le Chat Du Diable
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07-окт-07 13:58:00
Контактная информация:

Сообщение Le Chat Du Diable »

Альбом-дерьмо.Норм песня только Lithium.А вообще я знаю одну такую крутую их песенку...она очень старая и называется October))))Сплошное нытье и под депрессию)))) :P
Если у вас был когда-то хомяк-вы убийца.
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

дошли мои ручонки до детища 2006 г... знаете, мне как-то параллельно до Эванесенс, я всегда считал, что внешность Эми Ли - лучшее в этой группе, но альбом вообще-то неплохой... лучше, чем Fallen - очевидно... ну, не могло оно иначе быть, т.к. в написании большей части песен участвовал бывший гитарист Колд Терри Бальзамо... человек, игравший на таких шедеврах как 13 Ways To Bleed On Stage и Year Of The Spider, не мог не сделать музыку даже заурядной поп-металлической команды интересней...

пусть это слово некоторым и не нравится, но готики (пусть и квази-) здесь также стало больше, ню-металла - значительно меньше... разумеется, это чисто мейнстримовый продукт, но можно даже сказать, что альбом тяжелее предшественника (по крайней мере, почти отсутствуют чисто пианинные нудные баллады, исключая Good Enough)... во второй половине, правда, начинается что-то неразборчивое, но первые семь треков вполне себе rocks... особо часто переслушивать это я не планирую, однако ж...

симпатичная работа, съедобный даже для просто поклонников нетяжелого альт. металла релиз... и вообще, я бы предпочел, чтоб среди мейнстрим-рок аудитории, и в частности среди "депрессивных деффачек", сейчас были б все так же популярны Эванесенс, чем различные Химические Романсы и Лостпрофетс, не говоря уже о некоторых немецких товарищах... постепенно раскаиваюсь за то, что потг'авливал [Цензура] и фанаток Эванесенс в районе 2003-2004 гг., не ведал, что творил - эмо еще только поднимало свою покрытую дешевым лаком голову... :;D
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

улитко, имхо бред.
ыбанесенс это группа одного альбома, и этот альбом не "Дверка"
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
[dimon]
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 07-окт-05 15:37:41
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение [dimon] »

согласен.
все то, что было до fallen и после - редкостный тухляк. ничего достойного внимания
none
Аватара пользователя
Poletim
Младший Лейтенант
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:50:05
Откуда: UK, London
Контактная информация:

Сообщение Poletim »

Это точно, Я эту дверь неосилил даже до конца дослушать, тошно стало. А fallen очень даже ничего.
Бру писал(а):он кончает брызжа говном.
Would you cry if I died today?
I think it be better if you did not say!
_________________
There’s no place I can be since I found Serenity.
_________________
!!!!SING FOR YOUR LOVE OF GOD!!!!
Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

Эванесенс без Бена это НЕ Эванесенс. Я встал на эту позицию сразу после его ухода и с тех пор, знакомясь с тем, что они творят после 2003 года, я лишь убеждаюсь в своей правоте. Да и к тому же, на Фаллен попали самые, так сказать, "форматные" песни, а у них ещё много шедевров, которые имхо даже лучше, чем представленные на том альбоме треки... Lies, Eternal, Forgive Me, Away From Me, Before The Dawn, Where Will You Go, So Close, Missing, Field Of Innocence, Even In Death, Anywhere, Understanding, October, Bleed, Anything For You - именно этими песнями я продолжаю до сих пор восторгаться. Если вы их не слышали - вы не слышали настоящих Эванесенс.
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Benjamin писал(а):Field Of Innocence
и еще Forever Gone Forever You
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
BlackSunday
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 08-ноя-05 15:38:02
Откуда: Москва, Водный стадион
Контактная информация:

Сообщение BlackSunday »

и Further away..
Lisa Simpson
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09-янв-07 19:42:19

Сообщение Lisa Simpson »

+1
Еще добавлю, что The Open Door мне очень понравился, все песни с него по-своему интересны и красивы.
Ответить