The 69 Eyes

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
Ответить
Аватара пользователя
DnK
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04-сен-06 00:50:42
Откуда: Украина
Контактная информация:

The 69 Eyes

Сообщение DnK »

69 Eyes

Страна: Финляндия, Хельсинки
Образовались в начале 90-х

Изображение

Состав:

Jyrki - вокал
Bazie - гитара
Timo-Timo - гитара
Archzie - бас
Jussi 69 - ударные

Дискография:

Bumb N'Grind - 1993
Motor City Resurrection - 1994
Savage Garden - 1995
Wrap Your Troubles In Dreams - 1997
Wasting The Dawn - 1999
Blessed Be - 2000
Paris Kills - 2002
Devils - 2004

Стиль: Goth'n'Roll

www.69eyes.poko.fi

Аддские фины =)
All Day I Dream About Sex
Аватара пользователя
PolarDusk
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 24-мар-06 20:42:39
Контактная информация:

Сообщение PolarDusk »

1. The 69 Eyes
2. Ни goth ни коим боком (хотя в BB кто-то слышит что-то от sisters of mercy, но сути не меняет в общем). Ранний - glam rock. C wasting the down по paris kills - love rock. Последний вышел чем-то средним между тем и тем. Мне он вообще творчество Билли Айдола напомнил.
У супша любимые для меня это BB и Devils - очень качественные работы просото переполненные хитами. В paris kills не въехал. Ранне к сожалению только мельком заценил...
"Жизнь - это затяжной прыжок из п*зды в могилу" (c) Фаина Раневская
Аватара пользователя
DnK
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04-сен-06 00:50:42
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение DnK »

PolarDusk писал(а):1. The 69 Eyes
2. Ни goth ни коим боком (хотя в BB кто-то слышит что-то от sisters of mercy, но сути не меняет в общем). Ранний - glam rock. C wasting the down по paris kills - love rock. Последний вышел чем-то средним между тем и тем. Мне он вообще творчество Билли Айдола напомнил.
У супша любимые для меня это BB и Devils - очень качественные работы просото переполненные хитами. В paris kills не въехал. Ранне к сожалению только мельком заценил...
Чувак я перед тобой сколоняю голову ты эксперт.

1. Прости что не добавил The
2. Goth'n'Roll это название для своей музыки они придумали сами, а являются они готами или нет это уже должны решать спецы вроде тебя
All Day I Dream About Sex
Аватара пользователя
PolarDusk
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 24-мар-06 20:42:39
Контактная информация:

Сообщение PolarDusk »

DnK
Goth'n'Roll это название для своей музыки они придумали сами, а являются они готами или нет это уже должны решать спецы вроде тебя
Угу. Абязательна =) Я вот сейчас возьму старую раздолбанную гитарку с Бобровской баянолыжной фабрики, мрачно прикинусь, и буду петь ниипаццо мрачный блатнячок. Назовусь при эотм Реально-пацанским-готом, а стиль музла - быдло-готикой =)

Конечно гиепрболизированный пример, но тем не менее. Человек который хоть раз слышал классический goth-rock тебе естественно скажет что ничего у этих финских чертей от родоначальников нету. Просто другая муыка... причес совершенно. Единственно как говорил, кто-то порой слышит в Blessed Be отражение творчества sisters of mercy. Но для меня оно к счастью заключается только в вокале: тоже низко как и Элдритч. Хотя Юрки, насколько мне известно просто косит под Петю Стила...
"Жизнь - это затяжной прыжок из п*зды в могилу" (c) Фаина Раневская
Аватара пользователя
Грибоедов
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 20-апр-06 12:48:00

Сообщение Грибоедов »

PolarDusk прав.
Аватара пользователя
PolarDusk
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 24-мар-06 20:42:39
Контактная информация:

Сообщение PolarDusk »

Griboedov
Сенкс, хоть кто-то меня понимает =)
"Жизнь - это затяжной прыжок из п*зды в могилу" (c) Фаина Раневская
Lostboy
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 07-окт-05 00:07:37
Откуда: из Финки

Сообщение Lostboy »

албомы до Wasting The Dawn [Цензура] еше то...
Wasting The Dawn неплохой алобом...
Blessed Be самый лучший в их творчестве..
Paris Kills даволно такой неплохой албом...
Devils не особо понравился...
Аватара пользователя
raVen
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 18-фев-06 17:02:28

Сообщение raVen »

вообщем мне они абсолютно не нравяться,даже просто послушать не могу,какойТо негатив к ним...не нравиться вокал,имидж каокто типа гламур-гот...ИМХО лажа!!!даже не хочу тратить своё время на их прослушивание!
LIAR! KILLER! DEMON!
Back To The River Aras!
Аватара пользователя
PolarDusk
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 24-мар-06 20:42:39
Контактная информация:

Сообщение PolarDusk »

raVen
вообщем мне они абсолютно не нравяться,даже просто послушать не могу,какойТо негатив к ним...не нравиться вокал,имидж каокто типа гламур-гот...ИМХО лажа!!!даже не хочу тратить своё время на их прослушивание!
Хорошая мотивация. Емкая и интеллектальная.
Все-таки Blessed Be и последний неплохие релизы.
"Жизнь - это затяжной прыжок из п*зды в могилу" (c) Фаина Раневская
Аватара пользователя
raVen
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 18-фев-06 17:02:28

Сообщение raVen »

PolarDusk писал(а):raVen
вообщем мне они абсолютно не нравяться,даже просто послушать не могу,какойТо негатив к ним...не нравиться вокал,имидж каокто типа гламур-гот...ИМХО лажа!!!даже не хочу тратить своё время на их прослушивание!
Хорошая мотивация. Емкая и интеллектальная.
Все-таки Blessed Be и последний неплохие релизы.
хм...попробую прислушаться,кину их в плэй лист,но врятли думаю что изменю мнение т.к. я оценивал не по одной песне,а по многократному прослушиваню в течении дня!
люблю когда сразу цепляет так как InFlames,As I Lay Dying,Alexisonfire,36CF... B-)
LIAR! KILLER! DEMON!
Back To The River Aras!
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

Хм, не помню какой именно из первых четырех, но мне понравился...эдакий рок'н'роллчик. А вот остальное уже прилизано и тягомотина, какой щас хватает.
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
PolarDusk
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 24-мар-06 20:42:39
Контактная информация:

Сообщение PolarDusk »

raVen
люблю когда сразу цепляет так как InFlames,As I Lay Dying,Alexisonfire,36CF...
ну что ж на вкус и цвет как говориццо... :) я вот к ин флеймсу наоборот очень спокойно отношусь. Порадовал только colony/ Если уж из MD сцены, то Dark Tranquility, Edge Of Sanity, At The Gates, Mercenary, Arch Enemy :offtop: сорри
Утя
Ну последний тоже ниче так, говорю такими вещами как devils, nothing on you и lost boys старика Билли Айдола напомнил.
"Жизнь - это затяжной прыжок из п*зды в могилу" (c) Фаина Раневская
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

PolarDusk, напомнить то напомнил....Но по-моему, хватает и вернувшегося Билли himself, как говорицца =)
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
PolarDusk
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 24-мар-06 20:42:39
Контактная информация:

Сообщение PolarDusk »

Утя
напомнить то напомнил....Но по-моему, хватает и вернувшегося Билли himself, как говорицца
Ну ХЗ. Мне Devil'sPlaygrround в целом не лег на душу. Только Scream оттуда понравилась. :( :offtop:
"Жизнь - это затяжной прыжок из п*зды в могилу" (c) Фаина Раневская
Аватара пользователя
raVen
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 18-фев-06 17:02:28

Сообщение raVen »

PolarDusk писал(а):raVen
люблю когда сразу цепляет так как InFlames,As I Lay Dying,Alexisonfire,36CF...
ну что ж на вкус и цвет как говориццо... :) я вот к ин флеймсу наоборот очень спокойно отношусь. Порадовал только colony/ Если уж из MD сцены, то Dark Tranquility, Edge Of Sanity, At The Gates, Mercenary, Arch Enemy :offtop: сорри
Утя
Ну последний тоже ниче так, говорю такими вещами как devils, nothing on you и lost boys старика Билли Айдола напомнил.
Правильно о вкусах не спорят!я послушал,выделил две песенки только названия у меня их нет!вообщем остался при своём мнении которое излагал выше!)
ЗЫ Dark Tranquility, At The Gates,Arch Enemy куль,один из лучших в моём понимании!других не слышел,но срочно займусь поисками!
LIAR! KILLER! DEMON!
Back To The River Aras!
Аватара пользователя
InlinE
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:30:39
Откуда: Moscow, Orekhovo-Borisovo
Контактная информация:

Сообщение InlinE »

Да ну... терпеть их не могу. пафосные какие-то, кривляются...а еще я видел по телеку, как они под фанеру поют. Ужос!
alex-momo
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08-фев-07 11:25:38
Откуда: UK

Сообщение alex-momo »

69 Глаз прикольная команда... из этой касты я пожалуй, только их и могу слушать :D
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25-окт-05 15:57:27
Контактная информация:

Сообщение Lazy »

Раньше срока новый альбом вышел "Back In Blood". Более жесткий, чем предыдущие, потерял мелодичность, присущую ранним альбомам, но мне все равно понравился.

Back In Blood
We Own The Night
Dead N' Gone
The Good, The Bad & The Undead
Kiss Me Undead
Lips Of Blood
Dead Girls Are Easy
Night Watch
Some Kind Of Magick
Hunger
Suspiria White
Eternal
Изображение
Ответить