Linkin Park

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
Аватара пользователя
BlackSunday
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 08-ноя-05 15:38:02
Откуда: Москва, Водный стадион
Контактная информация:

Сообщение BlackSunday »

кто со мной идёт билеты сдавать? :;D
Аватара пользователя
egonihil
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 15-мар-06 23:31:25
Откуда: Москоу
Контактная информация:

Сообщение egonihil »

вот это дерьмо, никак не ожидал....зато радио максимум будет счастливо, это абсолютно их музыка :)
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

спокуха, это фейк :crazy:
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
loser
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 18-апр-06 10:45:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение loser »

шутник =)
Аватара пользователя
hexagram
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21-апр-07 17:23:16

Сообщение hexagram »

Beatless писал(а):спокуха, это фейк :crazy:
да неужели?
может еще скажешь,что там не ЛП поет?!?
Аватара пользователя
Stopper
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 20-мар-07 22:13:43
Откуда: СПБ

Сообщение Stopper »

Сразу видно как все ждали этого альбома...))) Тока за этот день тема лп обретёт чуть ли не десяток страниц))) И как они всех нае**ли!... :D :;D :lol:
«Each beat may be your last...»
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

Beatless, не вводи людей в заблуждение, никакой это не фейк! правда и не сцена, но и не фейк
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
Az-m2s
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 28-июл-06 14:40:26
Откуда: from the Lyblino sharing point
Контактная информация:

Сообщение Az-m2s »

Лучше бы был фейк.... прослушал мельком понял, что теперь LP - смесь Fort Minor и ацтойного рокопопса. незачет..
[url=http://az_m2s.livejournal.com]self-censured[/url] ||| last.fm ||| I'm not obliged to make you understand my posts
[url=irc://irc.forestnet.org/altermusic.ru]Altermusic.ru in IRC[/url]
Аватара пользователя
Мерфолк
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10-июн-06 20:06:38
Контактная информация:

Сообщение Мерфолк »

Слааабо.. Максимум что понравилось - No More Sorrow и все. После прослушивания In Between, понял, что Майку петь не стоит =)
Аватара пользователя
Raziel
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10-окт-05 18:10:13
Откуда: Спектральный Мир
Контактная информация:

Сообщение Raziel »

Даже и незнаю что и сказать...
LP уже не те что раньше. Сижу и пытаюсь вслушаться в альбом. Буду понесколько раз переслушивать и вникать. Ну неужели мы зря ждали 4 года?
Даже альбом Майка Шиноды был в сто раз круче. Хоть я и нелюблю рэп, но его альбом мне понравился, и я уважаю его творчество и талант.

P.S.
Если раньше большинство форумчан ненавидило LP за их старые работы, то что теперь будет...? :/
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

хехе, судя по отзывам, чувствую, мне понравится (или, по меньшей мере, не будет стыдно за ЛП)... B-) смелый шаг, я вижу, что называется - "альтернатива альтернативе"... независимо от результата (скорее всего, он будет просто средним, классический рок-саунд тоже надо уметь играть), это достойно... в любом случае, я хорошо понимаю ЛП - они, видимо, как и я, пришли к простому выводу, что никакой "альтернативы" по сути нет - есть "массовая культура наоборот", одно и то же по модулю, поэтому ничто не мешает им быть честнее самим с собой и делать более соответствующую их мировосприятию на данный момент поп-ориентированную музыку... вспоминается анекдот про уток ("так а в чем альтернатива, пап? - альтернатива? утки!")... B-)

мне не в чем их упрекнуть, напротив - они, уже точно можно сказать, не стали безликой каплей в океане эмо-блевоты (ах, зато мы поставим девяточку насквозь шаблонизированному - что видно даже по обложке - альбому эмо-панк мурзилок Madina Lake!), сделали, видимо, качественный продукт поп/рок музыки...
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
latem
Всем падла бир, поцоны!
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 23-янв-07 17:56:12
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Сообщение latem »

darKglaЯe писал(а): делать более соответствующую их мировосприятию на данный момент поп-ориентированную музыку...
...мне думается что,.. соответствующую "мировосприятию" продусера и ЕГО команды, нежели самих ребят из ЛП. B-)
няняня ^_^
Аватара пользователя
Static-X
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 16-окт-05 08:07:05
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Static-X »

Даааа! Наслушался я альбома этого! Ну пи..дец просто!!!! :grrr: С первого раза вообще не одного трека до конца не послушал, а как послушал плевался долго!!! Это и есть в самом деле не только оцтой года - это оцтой тысячилетия, если не больше!
Все треки просто шлак! Не вижу ни одной грамотно исполненной песни! Добавили каких-то бубнов, хлопанья друг друга по жопам! Hands Held High - вообще мля какой-то форт минор вперемешку с молитвой-в альбоме совсем не уместно! Ну и где их ох..енные песни....? Где супер пупер гитарные партии и риффы, которые настолько сложны, чтоб на концерте которые исполнить надо изъ..бнуться??? (Обещанные в новом альбоме) На мой взгляд все треки до ужаса примитивны и однообразны!
Дадада! Две шлачных песни No More Sorrow и Given Up выглядят на фоне остального дерьма произведением искусства! Группа, как бы не хотелось этого говорить, оказалась абсолютно бездарной! Парни погнались за баблом! Нах! Даже бесплатно на концерт их не поеду!
Нашел выход из этого положения! Скачаю фэйк который выкладывали до альбома и представлю что это оригинал! Думаю это меня успакоит!
Все! Для меня Линкин Парк умерли! :angry:

З.Ы. Помню кто-то гонял с подписью типа "Обсирал ЛП - вот послушай Qwerty...типа... и получи ГРАНАТУ В ЗАД". Вот теперь та ГРАНАТА у кого-то очень ослепительно гдето сияет! :;D
I want to fucking break it!
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

darKglaЯe писал(а):ничто не мешает им быть честнее самим с собой и делать более соответствующую их мировосприятию на данный момент поп-ориентированную музыку...
Не пори чуши! Твои "альтернативные" высказывания порой тебя дураком выставляют. Вот тебе цитата и думай лучше!

«Рик нам сказал сразу, чтобы мы забыли о том, что, по-нашему, хотят услышать фанаты Linkin Park, – вспоминает Честер, – и о том, чего хотим мы и что мы считаем нужным написать. Ничто это не имело значения»
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Kore
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 25-дек-05 12:06:55
Откуда: Riga,LV

Сообщение Kore »

ЛП полюбили как рэпкор/альт.рок , на их концертах была энергетика , в песнях слушался протест , что же сейчас? Это очередной шедевр продюссера в котором сами ребята из ЛП приняли роль инструментов.Представте какой слэм вы устроите на Shadow of day , In Between... ужас... :huh:
Music is blood, blood is oxygen, breathe it in.
Аватара пользователя
Scandal
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06-окт-05 23:54:13
Откуда: МАТИ
Контактная информация:

Сообщение Scandal »

бл*ть обидно :(
Аватара пользователя
honeyhoney
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 07-окт-05 15:34:18
Откуда: Москва, Чертаново
Контактная информация:

Сообщение honeyhoney »

хз не обидно, надо было разваливаться им просто и не [Цензура] мозги слушателю. единственное что не есть хорошо так это то что шиноду посто к черту задвинули, не его это группа, которую щас нет слов никак назвать кроме как убожество
Аватара пользователя
BlackSunday
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 08-ноя-05 15:38:02
Откуда: Москва, Водный стадион
Контактная информация:

Сообщение BlackSunday »

desire- писал(а):хз не обидно, надо было разваливаться им просто и не [Цензура] мозги слушателю. единственное что не есть хорошо так это то что шиноду посто к черту задвинули, не его это группа, которую щас нет слов никак назвать кроме как убожество
+1
:mm:
Аватара пользователя
Raziel
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10-окт-05 18:10:13
Откуда: Спектральный Мир
Контактная информация:

Сообщение Raziel »

Интересно, а что же тогда после этого будет в сольном альбоме Честера?

А Шиноде надо валить уже из LP окончательно и записывать новый альбом Fort Minor!
Аватара пользователя
Static-X
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 16-окт-05 08:07:05
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Static-X »

Таак! Понеслась! Щас дождемся официального выхода и все будем лицезреть как это отборный сбор какашек будет прыгать по первым местах музыкальных чартах и рейтингах по продажам и т.д. Вот увидите! Как-то мля не правильно получается. Может конец света скоро? :(

добавлено спустя 1 минуту:
Raziel писал(а):Интересно, а что же тогда после этого будет в сольном альбоме Честера?
Это наверное и есть сольняк честера! :D
I want to fucking break it!
Ответить