Linkin Park

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
Аватара пользователя
Noise
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25-дек-06 01:32:31
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Сообщение Noise »

вы извините, но сравнивать мою любимую рок-группу POTF с этим УБОЖЕСТВОМ
Кстати говоря я один из самых ранних поклонников Поэтов в нашей стране. Хочешь верь, хочешь нет (доказывать ничего не буду:и так по большому счету офф.топлю).
Ну, так вот..до выхода Stadium Arcadium я тоже считал Поэтов лучшей рок-группой. Теперь, как ты понимаешь они для меня на 3м месте)
Хотя их клипы я по-прежнему лучшими считаю..
Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

Noise
конеш доказывать незачем) славабогу ещё живём нормально более менее... я поэтов конеш только вот с осени, но сразу влюбился по уши ::) и до сих пор не отпускают... просто интересно... сильно у нас мнения различаются), но, как я считаю - в спорах рождается истина =)

ну лан, соррь за :offtop:
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

понравилось, что написал Noise, правильный настрой... B-) хотя не соглашусь относительно Корн, там другое ИМХО, там группа не понимает, куда хочет двигаться и просто устала, а ЛП четко знали, куда стоит двигаться, и сделали это, причем - дабы некоторые снова не придрались - независимо от того, чьими руками и идеями этот альбом сотворен...
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
latem
Всем падла бир, поцоны!
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 23-янв-07 17:56:12
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Сообщение latem »

Дык чё, главное иметь конкретное наравление, а куда оно указывает и куда приведёт не важно?... :huh:
Помойму они в музыке вааще никуда не двигаются (ну может в своих рамках они и изменились, но в общем плане чешут по такой широкой и протореной дороге, что кабы в глубоких колеях её не застряли)...ихмо-имхо...михо-хоми...забыл как правильно...
няняня ^_^
Аватара пользователя
egonihil
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 15-мар-06 23:31:25
Откуда: Москоу
Контактная информация:

Сообщение egonihil »

Сейчас послушал очередной раз весь новый альбом, а последней песней поставил qwerty...Одна песня стоит всего этого непонятного альбома.
Аватара пользователя
Noise
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25-дек-06 01:32:31
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Сообщение Noise »

darKglaЯe писал(а):понравилось, что написал Noise, правильный настрой... B-) хотя не соглашусь относительно Корн, там другое ИМХО, там группа не понимает, куда хочет двигаться и просто устала, а ЛП четко знали, куда стоит двигаться, и сделали это, причем - дабы некоторые снова не придрались - независимо от того, чьими руками и идеями этот альбом сотворен...
Я изменил мнение насчет Корн после того, как почитал интеревью с Трентом Рензором. Подробнее я написал в теме о Корн. Там я подробно пытался описать моё мнение о них вцелом
Аватара пользователя
Tosh!k
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07-май-07 17:58:21

Сообщение Tosh!k »

darKglaЯe писал(а):...ЛП четко знали, куда стоит двигаться...
Знали, но могли бы и подвинуться в другую сторону... Когда в нете появилась QWERTY все говорили о направлении в сторону Korn, а теперь во как получилось(
Аватара пользователя
latem
Всем падла бир, поцоны!
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 23-янв-07 17:56:12
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Сообщение latem »

Робяты может хватит уже им кости-то перемывать. Ну обосрались чуваки...
Да хрен с ними, будто других групп нет...
няняня ^_^
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

Дык чё, главное иметь конкретное наравление, а куда оно указывает и куда приведёт не важно?...
на мой взгляд, если ты знаешь, что ты делаешь и видишь конечный результат, то шанс получить качественный продукт на выходе значительно выше, чем при не вполне осмысленных экспериментах... :huh:
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
hexagram
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21-апр-07 17:23:16

Сообщение hexagram »

latem писал(а):Робяты может хватит уже им кости-то перемывать. Ну обосрались чуваки...
точно,давно пора этот гнилой базар прекратить
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

я знаю, чем объясняется моя преданность ЛП! у Grey Daze (первая группа Честера, кто не в курсе) на обложке первого альбома была УЛИТКА крупным планом! все было предрешено еще в 1994 году! :rofl:

Изображение
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
latem
Всем падла бир, поцоны!
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 23-янв-07 17:56:12
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Сообщение latem »

Действительно чё на ЛП наезжать?... Да скоро по ящику евровидение будет... вот где памперсами стоит запастись... и незабудьте поставить на экран дворники... болеем за наших :rofl: :offtop: :shuffle:
няняня ^_^
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25-окт-05 15:57:27
Контактная информация:

Сообщение Lazy »

В этом году наредкость бездарные участники. Про наших ничего не могу сказать, вживую не слышал. Зато прочел строчку из их песни. Долго ржал.

http://www.rasklad.info/music/group/serebro/
Я двигаю для тебя своей красивой попкой! (2 раза)
Изображение
Аватара пользователя
latem
Всем падла бир, поцоны!
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 23-янв-07 17:56:12
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Сообщение latem »

Прошу прощения за пи**ец какой оффтоп...но коли... все к телику!!!!! ржунимагу... такого вы [Цензура] где увидите!!!! это просто фурор :D :;D :taunt: :rofl:
Линкин Парк - БРУТЛГРАИНДДЕЗКОРРРРР и не иппёт!!!!!!
няняня ^_^
Аватара пользователя
dr3w
вот оно как!
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 13-фев-06 13:35:19
Контактная информация:

Сообщение dr3w »

наконец добрался до ЛП. Ну что ж, к этому я уже был готов. Не сказал бы что полнейшее дерьмо, но какашками попахивает, да и выглядет не аппетитно :/ Если б это был не ЛП то никто б на релиз даже и внимание не обратил, все ровно, соплифо, однолико и уныло. Был бы дебютник какой-то группки так и канул бы в небытиЁ, а так - целая цепочка противоречивых впечатлений. Непредвзято - 3, оборачиваясь на ранее творчество -1

На фоне всего мое внимание обратили на себя Wake up, Given up, No more sorrow. и то заметил я их наверно потому что я искал хоть что-то.. кароч ф топку
Аватара пользователя
Noise
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25-дек-06 01:32:31
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Сообщение Noise »

Мля...долбанный Shadow of the Day станет 3м синглом с M2M.
Мрак. Повторяется ситуация с Метеорой. Тоже поначалу класные песни синглами становились, а потом долбанный Намб синглом стал...бррр
На Iflje ja pt Ltq ещё и клип снимут. Наверно в ч/б снимут,чтоб ещё больше на U2 было похоже.

добавлено спустя 1 минуту:

Вторым Given Up станет.
Хм...ну неплохой вариант в принципе, хотя есть песни и получше.
Надеюсь всё-таки на NMS и The Little Things Give You Away что-нибудь снимут.Вот это реально вещи на уровне WID
Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

Noise
[Ругнулся Матом Про Девушку Легкого поведения], чел, ты убиваешь меня... :(
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
Аватара пользователя
Celestes
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 25-дек-05 15:15:26
Откуда: Silent Hill
Контактная информация:

Сообщение Celestes »

я вот только одного никак не понимаю. Здесь же вроде сайт как бы АЛЬТЕРНАТИВНОЙ музыки, так какого чёрта Линкин парк тут делает? помоему попсу же запрещено обсуждать?
I am.. The Sorrow.

Stay COLD... Always And Forever...
Аватара пользователя
latem
Всем падла бир, поцоны!
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 23-янв-07 17:56:12
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Сообщение latem »

....эээ... плагиат!!!!
няняня ^_^
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

Celestes писал(а):я вот только одного никак не понимаю. Здесь же вроде сайт как бы АЛЬТЕРНАТИВНОЙ музыки, так какого чёрта Линкин парк тут делает? помоему попсу же запрещено обсуждать?

Ой, ну вот не надо, а? Предлагаешь сделать ревизию всех групп и удалить полсайта? Так дело не пойдет...
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Ответить