Nickelback

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
Аватара пользователя
Limp
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04-окт-05 16:27:01
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Limp »

Группа может и хорошая, хотя не знаю по каким критериям вы её судите, но меня она просто задолбала. Вообще бесит, что когда появляется чо то интересное закручивают до такой степени, что блевать уже охота от этого, хотя композиции и хорошие.
Аватара пользователя
BioMax
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 06-сен-07 19:29:45
Контактная информация:

Сообщение BioMax »

О них много говорят, их много слушают (при чём, малолетки, ёпт, я не буду слшуать то же, что и малолетки -- это ниже моего достоинства, я ж сурьёзный суровый дядька!), их клипы преследуют меня на каждом шагу, а, услышав их один раз в кафе, Nickelback окончательно упала в моих глазах... и вообще, где тремоло, я вас спрашиваю?... так? :D

Просто интересно, чем такие повороты в истории групп людей задалбывают, и кто что где закручивает, в чём эта "закрутка" проявляется... ну звучат они по радио и т.п. ... ну_и_что?

Другой момент, если из-за раскрутки группа начинает летать по миру, как бешеная, зарабатывая бабло и славу, но в итоге "сдувается" (немногие выдерживают), их альбомы становятся слабыми, т.к. записываются быстро без должного отдыха и вдохновения, а концерты вялыми из-за того, что им уже и не в кайф играть (что, к сожаленю, и произошло с моими любимыми Раммами после Муттера).

Только, смотря концерты Никельбэка, я не заметил, чтобы они стали играть и петь хуже, чем в 2002-м.
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

BioMax, будучи недавно в больнице я услышал больнице " надежду российской альтернативной сцены" группу море и ты поймешь что nickelback не так уж плохо :lol:
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Аватара пользователя
latem
Всем падла бир, поцоны!
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 23-янв-07 17:56:12
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Сообщение latem »

Бру писал(а): будучи недавно в больнице я услышал " надежду российской альтернативной сцены" группу море и ты поймешь что nickelback не так уж плохо
Но, и всё таки, Найкелбеков надеждой русской альтернативы я бы тоже не назвал :;D
няняня ^_^
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

latem писал(а):Но, и всё таки, Найкелбеков надеждой русской альтернативы я бы тоже не назвал
Жаль что они не из молдавии или там таджикистана... Чад Крюгер например мог бы между песнями мусор убирать или шаурму заворачивать :;D
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

я бы не стал покупать шаурму из его грязных рук
слишком негигиенично
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
latem
Всем падла бир, поцоны!
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 23-янв-07 17:56:12
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Сообщение latem »

:;D
"Ой, посмотриииите - это же ЧЕЕЕД КРЮЮЮЮГЕЕЕЕЕР!!!! Чед!! Чед,дайте пожалуйста аффффтооогрф.... и два хот-дога в лаваше...."
няняня ^_^
snw
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 10-фев-08 20:06:52
Контактная информация:

Сообщение snw »

а помоему у них все альбомы классные.. =)
Аватара пользователя
RFlash
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05-янв-08 14:32:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение RFlash »

snw писал(а):а помоему у них все альбомы классные.. =)
ага, классные, но при проигрывании некоторых радио форматных трэков хочется забыть английский язык, как-то затерто , но тут уж ничего не поделаешь (была и будет тема...) :*
Ответить