Flyleaf

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
Аватара пользователя
Diez
[Gila_Copter]
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 04-апр-06 00:43:22
Откуда: Юрмала
Контактная информация:

Сообщение Diez »

Где ты узнал ее рост? :eek:
Lisa Simpson
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09-янв-07 19:42:19

Сообщение Lisa Simpson »

:;D
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

darKglaЯe писал(а):заплачет - станет эмо...
туда ей и дорога :crazy:
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Kalash
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 07-окт-05 08:09:02
Откуда: Cyprus, Nicosia
Контактная информация:

Сообщение Kalash »

омг, они решили сделать клипы на все песни с альбома? их уже 4...
ffs
Аватара пользователя
Poloten4ik
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 07-апр-08 12:38:54
Откуда: г. Егорьевск

Сообщение Poloten4ik »

Flyleaf have revealed in a recent interview that they’ve titled new new album “Memento Mori”, aiming for an August or September release

Наконец-то и не прошло 4х лет.А то надоели дебютник насиловать ремиксами и бессмысленными EP с одними и теми же песнями
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

Memento Mori - название то какое..)
Верните ненависть в хардкор!!
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Да вы на педивикии биографию деффачки почитайте, от души посмеетесь :;D
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

да ладно, особых перлов что-то не нашел, даже в рашн версии, которая сама по себе часто состоит из них... а то, что у ВИА ЛетиЛисточег ЧСВ зашкаливает, так это банально, сколько таких... тем более девочка меленькая совсем, как я писал выше - например, Наполеон тоже низкий был, а его ЧСВ ощутили на себе миллионы... :;D
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Poloten4ik
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 07-апр-08 12:38:54
Откуда: г. Егорьевск

Сообщение Poloten4ik »

Слышал отрывок новой песни,ничего нового я не услышал
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

новый альбом появился, в тч в сцене, в разном качестве и с разным количеством треков от разных релизёров. + 12 бонус треков вдобавок к 14ти основным :D я думал усну под конец. есть и неплохие песни, но в целом альбом слабее предыдущего, блёклый
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

кстати, Лейси-полтора-метра и пацаны нормально поднялись на втором альбоме. музыка интереснее стала, неожиданно много песен запоминается. тулятиной в вариации а-ля 10 Years легонько повеяло, как мне показалось, и собственные оттенки стали проглядывать. петь вокалистка стала чуть получше, мейби, хотя все равно пищалка еще та. "Джиииизас хииилп мииии", ох. :;D

ну, зато кушать больше не стала (видимо, поняла, что уже не вырастет :* ), теперь даже слишком тонкая. в брюнетку покрасилась, прихорашиваться стала. из буклета альбома понятно, почему: мальчег появился. благодарность ему доставляет, дословно: "спасибо моему мч за то, что он любит меня, как Джизас лавс зе ворлд". :rofl:

http://site.flyleafmusic.com/photo/lace ... bum:149723
"зайчииииг! козу ни покаааазывать - это от Саааатоны!"

UPD. о как, ЛетиЛисточег (и не только) добрался до тобольских православных активистов! :dribble:
http://www.tobolsk-eparhia-press.ru/pro ... brika=cult
кстати, не стебусь, я не борец с ПГМ - я хаотик нейтрал. :;D правда, непонятно, почему вместо христианских групп разбираются действительно одна христианская (Листочег же) и две нехристианские (ВНЕЗАПНО Ночьвошь? ололо!), но при этом все с женским вокалом. хм... ::)
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Заметим, что «Эванесенс» и «Найтвиш», в отличие от «Флайлиф», не заявляют специально о себе как о христианских коллективах (поэтому, например, в списке групп на Портале христианского рока (http://lifesong.ru/) они отсутствуют). Тем не менее, их творчество основано на христианских идеях и ценностях, а временами приобретает открыто религиозный характер (так, песня «The Carpenter» [«Плотник»] группы «Найтвиш» посвящена крестной смерти Спасителя и ее искупительному значению).
Моск вынесен! :rofl:
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

Даже сейчас, когда Запад переживает тяжелый социально-экономический и духовный кризис, лучшие его представители [Flyleaf, Evanescence, Nightwish] способны создавать настоящие культурные ценности

Гениальные слова вокалистки «Флайлиф» Лейси Мосли, вынесенные в эпиграф [Возьми мою руку, Я протягиваю её тебе, Сейчас я твоя, Вся. Ты сказал, что никогда не оставишь меня.
Я верю тебе, Я верю], невольно заставляют вспомнить термин «синергия».
Изображение
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

Стар_Тайгер
это ладно, немного СПГС никогда не плохо, а ЧСВ и пафос свойственны ПГМ всегда. мне больше доставило:
Ни «Флайлиф», ни «Эванесенс», ни «Найтвиш» не поют о происках «жидо-масонов» и «мировой закулисы»
просто-таки тобольское отделение приемной Капитана Очевидность. :;D

а то как представлю Лейси Мосли, затягивающую кавер на каких-нить Героев РОА... :rofl: никакого Prussian Blue (http://en.wikipedia.org/wiki/Prussian_Blue) не надо.
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Ответить