Enter Shikari

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
sent
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05-авг-07 10:00:36

Сообщение sent »

Rasti писал(а):
sent писал(а):надоело видеть +1, имейте своё обоснованное мнение, а если ленитесь обосновывать, лучше не постить ничего.
ну и чем ты обоснавал кроме того что они тебе нравятся?
ты в детстве не пропускал школу? там учили читать... или ты просто выпендриваешься, потому что "почётный пользователь"

ладно можно назвать скучной группу, которая играет в определённом стиле уже созданном до неё, но уважайте хоть новаторов. как что-то новое можно назвать скучным? даже если тебе не нравится...

блин, вроде сообщество альтернативщиков, а ничё толком обсудить не можете, где нормальная дискуссия? один сёр.
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

sent писал(а):ладно можно назвать скучной группу, которая играет в определённом стиле уже созданном до неё, но уважайте хоть новаторов. как что-то новое можно назвать скучным? даже если тебе не нравится...
Каким местом они новаторы? Наверно потому что их стали крутить в эфир из всех дыр? Наверно они как и Линкин Парк придумали новый звук :;D
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
sent
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05-авг-07 10:00:36

Сообщение sent »

Бру писал(а):
sent писал(а):ладно можно назвать скучной группу, которая играет в определённом стиле уже созданном до неё, но уважайте хоть новаторов. как что-то новое можно назвать скучным? даже если тебе не нравится...
Каким местом они новаторы? Наверно потому что их стали крутить в эфир из всех дыр? Наверно они как и Линкин Парк придумали новый звук :;D
опять срач. "каким местом, каким местом". вслушайся в фоновые семплы во многих песнях, вставки хоровых воскликов, да и само смешание стилей техно-электроники и альтернативы... блин, пишу и чуствую на сколко это бесполезно, слишком видимо здесь их не любят.
Вот типа ты простебал по поводу линкин парка, да? а чем ещё отличаются МУЗЫКАЛЬНЫЕ группы, как не звучанием?

ну и радость вам говорить, что они стали популярны? ещё раз напишу, всей своей популярности они добились САМИ, без продюссеров и всякой такой лабуды.

ещё долго будете [Цензура] своими кидаться? я понял, что задел всех, кто писал когда-то "+1" но разговор не об этом. а об информативности топиков форума.
Аватара пользователя
m@d
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04-ноя-05 21:19:47

Сообщение m@d »

Бру писал(а):Каким местом они новаторы?
Вот и мне непонятно. Ничего кардинально нового ЛИЧНО я не расслышал. Наверное, плохо слушал. Надо будет ещё раз переслушать. А вообще, особого уважения к этой группе не имею. Из таких, скажем, молодых начинающих групп, которые экспериментируют со звуком больше уважаю You apart и The sound of animals fighting. Всем рекомендую. :offtop:
Rasti
fashion victim
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 09-окт-05 12:14:25
Откуда: from Moscow!
Контактная информация:

Сообщение Rasti »

sent писал(а):ты в детстве не пропускал школу? там учили читать... или ты просто выпендриваешься, потому что "почётный пользователь"
это ты выпендриваешься умник) и что за комплексы по поводу статуса
sent писал(а):всей своей популярности они добились САМИ, без продюссеров и всякой такой лабуды.
ну и дальше что?
sent писал(а):ещё долго будете [Цензура] своими кидаться?
странный ты:
sent писал(а):чёт не пойму, что за народ здесь собрался
sent писал(а):п.с. надоело видеть +1, имейте своё обоснованное мнение, а если ленитесь обосновывать, лучше не постить ничего.
sent писал(а):блин, пишу и чуствую на сколко это бесполезно, слишком видимо здесь их не любят.
i want to live where soul meets body
sent
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05-авг-07 10:00:36

Сообщение sent »

ты бы лучше не мои посты цитировал, а модерировал нормально.
если ты не понимаешь, почему я это пишу и смысл не улавливаешь, то понятно почему не можешь понять музыку ES
какие админы\модеры, такие и юзеры становятся "это печально..." )
Аватара пользователя
Мерфолк
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10-июн-06 20:06:38
Контактная информация:

Сообщение Мерфолк »

уязвленный любитель группы Энтер Шикари пробрался на форум и начинает доказывать всем, что мы все неправы и мы кидаемся какашками и ваще у нас нет своей точки зрения. глупо.
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

Все, ребят. Не обращаем внимания.
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Rasti
fashion victim
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 09-окт-05 12:14:25
Откуда: from Moscow!
Контактная информация:

Сообщение Rasti »

sent писал(а):ты бы лучше не мои посты цитировал, а модерировал нормально.
это не в твоих интересах)

вобщем ты меня не убедил, группа по прежнему ужасна.
i want to live where soul meets body
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

Rasti писал(а):вобщем ты меня не убедил, группа по прежнему ужасна.
Исходя из того как он пытался это сделать, я только понял что "ужасным группам - ужасные поклонники" :;D
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

да ладно вам, чего вы все накинулись то на человека, я например тоже считаю группу в каком-то смысле новаторской, ну типа trancecore и всё такое =)
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
honeyhoney
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 07-окт-05 15:34:18
Откуда: Москва, Чертаново
Контактная информация:

Сообщение honeyhoney »

по правде говоря отсосные какието ребята :mm:
sent
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05-авг-07 10:00:36

Сообщение sent »

Мерфолк писал(а):уязвленный любитель группы Энтер Шикари пробрался на форум и начинает доказывать всем, что мы все неправы и мы кидаемся какашками и ваще у нас нет своей точки зрения. глупо.
глупо высказываться, критиковать что-либо без оснований.

надеюсь из-за меня хоть кто-то, кто ещё не слушал ES, прочитав эту тему, не откажется её скачать(из-за бессмысленных постов) и, возможно, найдёт себе ещё одну хорошую группу в плейлист.
Аватара пользователя
piepl
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 13-июн-06 18:56:57
Контактная информация:

Сообщение piepl »

Извините sent, но как мне кажется, вы явный приверженец третьей волны хк, то есть смешанной с трансом и прочим ex-рейвом. B-) Это всё исходя из разных постов.
Мы не те, кем кажемся в начале.
sent
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05-авг-07 10:00:36

Сообщение sent »

piepl писал(а):приверженец третьей волны хк
хах, прикольно сказано. ну приверженец - это почти фанатик, но мои вкусы достаточно распылённые, поэтому врядли прям такой уж фан)
а что, есть что предложить послушать из похожего?
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

третьей волны хк, то есть смешанной с трансом и прочим ex-рейвом.
нормально так, теперь вот что называют "третьей волной хк"... всего пару лет назад так называли мошкор аля Хейтбрид, до этого NYHC... может хватит уже "волны" катить эти, а то по-хорошему их уже штук шесть-семь насчитать можно... впрочем, целая "волна" по одной группе - это мощно... :;D
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
sicker
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30-май-10 21:01:59
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Enter Shikari

Сообщение sicker »

Изображение
Фотографии с московского концерта здесь - http://metalafisha.ru/
Ответить