Страница 1 из 1

Bobaflex

Добавлено: 11-окт-07 18:17:20
Keij
Группа образовалась в Point Pleasant, West Virginia в 1998 году.
Стиль: Alt. Metal or Nu Metal
The unique thing about the band is the two frontmen, brothers Shaun and Marty McCoy, who trade guitar and lead vocals, depending on the song
Изображение
Состав:
Shaun McCoy (vocals, guitar)
Marty McCoy (vocals, guitar)
Mike Steele (guitar, back up vocals)
Jerod Mankin (bass, back up vocals)
Tommy Johnson (drums)

Дискография:

Albums:
Primitive Epic 2003 Eclipse Records
Apologize For Nothing 2006 TVT Records
Tales From Dirt Town October 30, 2007 TVT Records


Singles
"Better Than Me" 2006
"Tears Drip" 2003

Links:
Official: http://www.bobaflexwarriors.com/
Myspace: http://www.myspace.com/bobaflex

Добавлено: 11-окт-07 20:50:10
Утя
Задорная группака. Есть добротные песни, мне нра =)

Добавлено: 11-окт-07 21:02:01
Beatless
Keij писал(а):Shaun McCoy (vocals, guitar)

Marty McCoy (vocals, guitar)
а Paul McCoy (12 Stones) случаем не из их ли выводка?

Добавлено: 11-окт-07 21:10:53
Утя
:;D, наверно, это распространенная фамилия у них там =)

Добавлено: 12-окт-07 00:55:58
Keij
Классный группешник. Слушаю их новый альбом уже третий раз и пока не надоело. ^^ Голос у одного из братьев похож на вокал M.Shadows (из А7Х).
Beatless писал(а):а Paul McCoy (12 Stones) случаем не из их ли выводка?
Тоже проверял. Маккой оказалась самой распространёной фамилией на юге Штатов.

Добавлено: 12-окт-07 02:32:25
darKglaЯe
вообще-то Бобафлекс изначально играли рэпкор, на альбом Primitive Epic, и я точно могу сказать, что это один из самых необычных и "авангардных" рэпкор альбомов, что я слышал вообще... очень классно при общей длине меньше получаса... похоже на СОАД с читкой + инфлюенции таких групп как Queen и т.п... подобного сочетания я больше ни у кого не слышал, и вряд ли оно еще у кого-либо есть, поэтому альбом уникальный, следовательно, must have... B-)

Apologize For Nothing невероятно хуже дебютника, ничего не осталось ни от рэпкора, ни от оригинальности, тупая мазафака и бухое орево... одна из самых больших разниц между альбомами одной группы (по уровню), с которыми мне когда-либо доводилось сталкиваться... из князей в грязь, увы... =(

новый альбом будет в духе предыдущего, как я понимаю, поэтому говорить тут даже не о чем...

Добавлено: 17-ноя-10 14:17:57
Poloten4ik
Primitive Epic (2003) - этот альбом,не побоюсь сказать,гениален.посоветуйте пожалуйста что-нибудь в том же духе.давно меня так не выносило :eek:

Добавлено: 17-ноя-10 23:11:41
darKglaЯe
Poloten4ik
улитко писал(а):подобного сочетания я больше ни у кого не слышал, и вряд ли оно еще у кого-либо есть, поэтому альбом уникальный

Добавлено: 18-ноя-10 22:12:26
6006
Ознакомился. Да, первый альбои довольно таки интересный, хотя супер-пупер я бы его не назвал, просто очень хороший и своеобразный. 2005 скучноватая мазафака, явно ниже среднего. А вот Сказки из грязного города совершенно внезапно понравился. Репачка там уже совсем нет, есть зато неплохой чистый вокал. Этакий позитивный альт мелалчег-пост гранджек. Песни бодрые и запоминающиеся, в некоторых моментах напомнили А7Ф даже. Вообщем, вполне себе нормалек. Не такой эксперементальный как 2003, но по своему не хуже. Хотя ненавистники коммерческого альт мета будут плеваться и извергать проклятья.

Добавлено: 19-ноя-10 03:10:54
Poloten4ik
darKglaЯe,ну можь за 3 года что-нить похожие услышал :;D
6006,чел nuff said.:mm: