ИТОГОВАЯ ДВАДЦАТКА ГОДА-2006 (Результаты)

Номинации и опросы AlterMusic.ru.
Аватара пользователя
Артур
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08-окт-05 06:06:38
Откуда: Красноярск

Сообщение Артур »

Круто, я рад. Все конечно очень предсказуемо вышло, но я один из тех трех, кто поставил Three Days Grace на первое место.
Аватара пользователя
NikMir
Сябр
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 04-окт-05 16:28:31
Контактная информация:

Сообщение NikMir »

DM*, респект и благодарности...

что по поводу результатов, то грустно... :/
...Knowledge is no more expensive than ignorance and at least as satisfying...
Аватара пользователя
Noise
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25-дек-06 01:32:31
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Сообщение Noise »

no comments, ибо мои голоса не были учтены(((
Хотя нет..один коментарий будет
Я рад, что One-X лучший

добавлено спустя 29 секунд:


netis писал(а):Жаль что Stone Sour не дотянул до второго места.
а шансы у них были))
Обидно, что альбом RHCP не так хорошо оценили
Альбом и правда великолепен (понял я правда это только после 3го прослушивания)
Аватара пользователя
|{ашО
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 07-окт-05 01:30:28
Откуда: The Capital

Сообщение |{ашО »

NikMir писал(а):DM*, респект и благодарности...

что по поводу результатов, то грустно...
+1....
в шоке... в 20-ке тока один альбом, за кот. голосил (RHChP)..
этот "шит-парад" - видимо дань моде..
Эээх! друзья-рондолики! встряхнем стариной! :king:
INDiE user
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

как и обещал, смеюсь: хахаха!

в целом, нелепая двадцатка... как и я предрекал: Лостпрофетс, Папа Роач, АФИ, Химический Романс... поп-глэм-рок усилиями 14-16-летних поклонниц жирной задницей загородил четверть топа... TGD на первом месте и группа Red на пятом вынесли мой моск - это вообще "за гранью добра и зла" и не поддается комментированию... Стоун Соур на третьем подтверждают простую истину - Кори Тейлора любят в России, очень любят, и неважно, что он пишет со своей более слабой группой свой самый слабый альбом... из металкора попали совсем уж средние релизы Атрею и Блидинг Тру - в этом году был мк и горздо лучше (ничего не могу сказать про ATR, впрочем)... в этом аспекте, разумеется, порадовали Silent Civilian, более чем достойный результат... еще порадуюсь за Ин Флеймс, несомненно... больше тут радоваться не за кого - я ничего не имею против таких супер-звезд как RHChP, но за них найдется порадоваться и другим, а это "не мое"... с некоторыми группами я не знаком, о них молчу... ах да, и я вообще не понял, что тут делают Muse, брит-поп оказывается тоже стал альтернативно-тяжелым стилем, не знал... :*

а разгадка одна: абсурдные правила ;)

из моих 15 однозначно отобранных для итогов года альбомов 2 попали в 20-ку и еще 4 в топ-50; ну и еще вижу пару кандидатов, которых я не слушал, в рейтинге... так шт не голосовал я совершенно справедливо...

недовольные результатами двадцатки тут могут идти проголосовать на моем форуме... во-первых, нет ограничений по сроку регистрации; во-вторых, не принимаются рейтинги с кол-вом альбомов меньше пяти; в-третьих, полноценные баллы получают лишь полные 20-ки (причем начисление идет в прогрессии, а не от 1 до 20), рейтинг из пяти-шести альбомов будет иметь очень малый вес... в общем, сделано все, чтоб депрессивно-фанатичные школьницы не имели шанса увидеть своих разукрашенных любимецв на расстоянии километра от топ-20 форума... B-) ХИМИКАТЫ НЕ ПРОЙДУТЪ!
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Smool
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:28:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Smool »

darKglaЯe писал(а): как и я предрекал: Лостпрофетс, Папа Роач, АФИ, Химический Романс... поп-глэм-рок усилиями 14-16-летних поклонниц жирной задницей загородил четверть топа...
Уважаемый...пожалуйста без наездов...есди уж на то пошло покажите мне тут представительнец 14-16 поклониц поп-глем-рока...
Стоун Соур на третьем подтверждают простую истину - Кори Тейлора любят в России, очень любят, и неважно, что он пишет со своей более слабой группой свой самый слабый альбом...
Ну уж извините...это вам уже не глем-рок...а все равно не нравится...товарищ! сопли всегда в моде!!!кто бы их не слушал...и как бы они не звучали...
ах да, и я вообще не понял, что тут делают Muse, брит-поп оказывается тоже стал альтернативно-тяжелым стилем, не знал... :*
Позвольте с вами вновь не согласится...С каких пор Muse брит-поп?!я конечно все понимаю..ладно...Papa Rouch глем ну хоть в какой-то малой степени...НО Muse БРИТ ПОП?!кхм..я дико извиняюсь но от Blur и прочих достойных того направления там мало что есть...
недовольные результатами двадцатки тут могут идти проголосовать на моем форуме... во-первых, нет ограничений по сроку регистрации; во-вторых, не принимаются рейтинги с кол-вом альбомов меньше пяти; в-третьих, полноценные баллы получают лишь полные 20-ки (причем начисление идет в прогрессии, а не от 1 до 20), рейтинг из пяти-шести альбомов будет иметь очень малый вес... в общем, сделано все, чтоб депрессивно-фанатичные школьницы не имели шанса увидеть своих разукрашенных любимецв на расстоянии километра от топ-20 форума... B-) ХИМИКАТЫ НЕ ПРОЙДУТЪ!
тьфу ты блин...это само пиар был...а я то повелась...никакого уважения к простым смертным...
Whatever you say...
۞
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 18-окт-05 21:02:40

Сообщение ۞ »

darKglaЯe, то что ты здесь понаписал... я даже не знаю как комментировать... просто скажу что здесь форум не любителей металкора, а альтернативной музыки.
Rasti
fashion victim
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 09-окт-05 12:14:25
Откуда: from Moscow!
Контактная информация:

Сообщение Rasti »

darKglaЯe
Muse не брит поп и вообще написал глупость полную в очередной раз))
i want to live where soul meets body
Аватара пользователя
loser
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 18-апр-06 10:45:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение loser »

=(
а мне обидно что A Static Lullaby и Saosin не вошли в 20ку. И Bleeding Through должны были быть повыше. Я б еще в своем списке про Neaera написал, просто познакомился с их творчеством совсем недавно.
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

DM* писал(а):darKglaЯe, то что ты здесь понаписал... я даже не знаю как комментировать... просто скажу что здесь форум не любителей металкора, а альтернативной музыки.
А еще ему кажется, что музыка которую он тут нам втирает это не попса и некоммерческая ниразу. Фэшнкор и позерство - фу! :grrr:
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
foofan
-=супер кекс=-
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 04-окт-05 17:35:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение foofan »

я лишь с одним согласен, что написал darKglaЯe... с правилами подсчета... действительно было немало постов по 5-6 групп и они именно вывели многих на лидирующие позиции, задвинув тем самым такие группы как Анкла к примеру которых многие упомянули но где то в середине своего списка...
Аватара пользователя
VAn9O
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07-окт-05 18:42:32
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение VAn9O »

Обидно за ПОД и инкубус, они мне кажется были достойны места под солнцем =)

darKglaЯe
Чувак, зачем навязывать свое мнение, от этого никому лучше не станет, у всех свои предпочтения)) по-твоему 14-16 летние девочки не люди, мнение можно не учитывать? короч, ты не прав, мне кажется :;D А, да, нормальный альбом у папа роач)))

DM*
Здоровенный респект за проделанную работу :D
ALL......HELL......CAN'T STOP US NOW!!!!!!!!!!
There'll be no shelter here,
The front line is everywhere..........
۞
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 18-окт-05 21:02:40

Сообщение ۞ »

foofan, давай проведем опрос среди участников форума, какой способ подсчета более правильный. В конце концов, им же голосовать потом =). Я считаю, что этот способ более разумный, но я не навязываю свою точку зрения. Когда я создал тему, то написал правила и принимал в течение 5 дней комментарии к ним. Кроме darKglaЯe никто не высказался против (наводящий вопрос Битлза не в счет). Если общественность выскажется за старый вариант подсчета, то со следующего года будем считать по тем правилам, идёт?
Аватара пользователя
_Ash_
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 16-июл-06 11:01:12
Контактная информация:

Сообщение _Ash_ »

darKglaЯe писал(а):недовольные результатами двадцатки тут могут идти проголосовать на моем форуме... во-первых, нет ограничений по сроку регистрации; во-вторых, не принимаются рейтинги с кол-вом альбомов меньше пяти; в-третьих, полноценные баллы получают лишь полные 20-ки (причем начисление идет в прогрессии, а не от 1 до 20), рейтинг из пяти-шести альбомов будет иметь очень малый вес... в общем, сделано все, чтоб депрессивно-фанатичные школьницы не имели шанса увидеть своих разукрашенных любимецв на расстоянии километра от топ-20 форума...
1. при любом раскладе не будет такой двадцатки, которой были бы довольны все

2. органичение срока регистрации должно быть обязательно потому, что не должны учитываться голоса тех, кого на форуме никто не знает, особенно если у них одно-два сообщения и те в голосовании. С таким успехом я могу зарегистрироваться много раз и вывести в двадцатку допустим Moonspell, который кроме меня на самом деле никто туда не включит

3. а какой смысл в таком начислении баллов , если кому-нибудь не понравилось за год 20 альбомов, а понравилось к примеру 11? Такой человек "для количества" будет включать в двадцатку альбомы, которые он, возможно, и не слышал.

4. и что поделать, если здесь у нас присутствуют 16-летние поклонницы Lostprophets и Ко? Тем более сколько их там? 3-4? Если бы голосовало побольше людей - их голос не играл бы никакой роли

В общем ещё раньше говорилось, что двадцатка делается скорее просто для того, чтобы все посмотрели на мнения других форумчан
МНЕ ЕСЛИ ЧЕСТНО БЫЛО ИНТЕРЕСНО
SUPPORTING WORLDWIDE METALIZATION
Аватара пользователя
CMepTb
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 19-ноя-05 16:38:09
Откуда: Клайпеда

Сообщение CMepTb »

DM*
Мощно оформил новость :up: Теперь All That Remains хочется послушать:)
За Ин Флэймс обидно конечно(((
Аватара пользователя
chemical
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 28-сен-06 20:33:40
Откуда: Минск=(
Контактная информация:

Сообщение chemical »

_Ash_ писал(а): 4. и что поделать, если здесь у нас присутствуют 16-летние поклонницы Lostprophets и Ко? Тем более сколько их там? 3-4? Если бы голосовало побольше людей - их голос не играл бы никакой роли
Извини, а чем тебя поклонницы Lostprophets не устроили? :grrr:
Каждому нравится разная музыка, мне лично именно Lostprophets, и мне кажется, что я тоже имею право высказать свое мнение!
Stop Dreaming - Start Something
Аватара пользователя
Smool
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:28:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Smool »

Так...если честно...предлагаю закрыть про 14-16 лет поклониц кого-либо...сойдемся на том что каждому свое...
DM* писал(а): Я считаю, что этот способ более разумный
+1
Предложения можно было выносить...никто ничего не предложил...поэтому система подсчета можно считать абсолютно нормальной...
Whatever you say...
Аватара пользователя
Lost Girl
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14-окт-06 19:23:03
Откуда: lostprophets world
Контактная информация:

Сообщение Lost Girl »

_Ash_ писал(а):4. и что поделать, если здесь у нас присутствуют 16-летние поклонницы Lostprophets и Ко? Тем более сколько их там? 3-4? Если бы голосовало побольше людей - их голос не играл бы никакой роли
чувак, ты что-то имеешь против поклонниц группы LOSTPROPHETS ??? что же мы такого тебе сделали? ах, наверно то, что мы здесь иногда бываем и что мы являемся такой талантливой группы как лосты?! если ты имеешь что-то против этой группы то пожалуйста, ты можешь высказывать свое мнение, тока в пределах разумного, но начинать что-то гнать на фэнов этой группы, эт уже не хорошо.... :grrr: кста нас не 3-4...нас больше....просто здесь нас мало....да и вообще причем тут возраст, разве это имеет значение????

добавлено спустя 2 минуты:

2 chemical
клевый аватар!!!!!!!! :up:
۞
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 18-окт-05 21:02:40

Сообщение ۞ »

Товарищи, давайте не будем переходить на личности и обсуждать отвлеченные от темы темы =) Поклонники и ненавистники lostprophets добро пожаловать в http://altermusic.ru/viewtopic.php?t=293
Rasti
fashion victim
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 09-окт-05 12:14:25
Откуда: from Moscow!
Контактная информация:

Сообщение Rasti »

Lost Girl писал(а):чувак, ты что-то имеешь против поклонниц группы LOSTPROPHETS ??? что же мы такого тебе сделали? ах, наверно то, что мы здесь иногда бываем и что мы являемся такой талантливой группы как лосты?! если ты имеешь что-то против этой группы то пожалуйста, ты можешь высказывать свое мнение, тока в пределах разумного, но начинать что-то гнать на фэнов этой группы, эт уже не хорошо.... кста нас не 3-4...нас больше....просто здесь нас мало....да и вообще причем тут возраст, разве это имеет значение????
шикааарно :lol: :lol:
i want to live where soul meets body
Закрыто