ИТОГОВАЯ ДВАДЦАТКА ГОДА-2006 (Результаты)

Номинации и опросы AlterMusic.ru.
Аватара пользователя
_Ash_
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 16-июл-06 11:01:12
Контактная информация:

Сообщение _Ash_ »

darKglaЯe писал(а):а вот какой-то приличной команде восьмое-девятое место "на халяву" может помочь выйти в итоговый топ...
а ты не подумал, что такой девачко в свою двадцатку включит что-то типа Lostprophets только малоизвестное?
и ваще какой тогда смысл в этой х..не, если всякие калеки будут включать туда то, чего не слышали?
это будет называццо лучшая двадцатка?
SUPPORTING WORLDWIDE METALIZATION
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

Брутя
не имею претензий к топу Ути, зато она почему-то решила, что в моей сплошной "фэшнкор", хотя не видела и не могла видеть ее, я об этом говорю... :mm:

причем здесь "громко" или "негромко", еще раз говорю - дело в качестве... есть небольшой процент муз. продукта, рассчитанного на chemical, Lost Girl и пр., ну есть и есть, но несправедливо, когда они имеют шанс забить своими вкусами остальных, а с учетом их возраста, пубератной агрессии и буйства комплексов, еще и нагло возмущаться... смотри на риторику - учат, кому как говорить, как с ними общаться...
Как говорит мой друг в таких случаях "Книжек больше читай", а тебе рекомендую слушать больше "разной" музыки и выбирать лучшее.
если ты про джаз, инди-рок, трип-хоп или еще что-то в таком роде, я не против, просто время не пришло еще наверно... всему свое время, я ведь не переоцениваю себя... но не "разную" же музыку типа МКРа и Лостопрофетса слушать? :;D

добавлено спустя 15 минут:

_Ash_
а ты не подумал, что такой девачко в свою двадцатку включит что-то типа Lostprophets только малоизвестное?
и ваще какой тогда смысл в этой х..не, если всякие калеки будут включать туда то, чего не слышали?
это будет называццо лучшая двадцатка?
ну, как бы вряд ли что-то типа Лостпрофетс будет малоизвестным, это же отработанный сектор рынка, тут серьезные дяди вкалывают, чтоб их деньги не на уровне сельских клубов крутились... а смысл будет в том, что "калеки" не покалечат заодно итоговую 20-ку, в ином случае, лучше сходу банить их, но это совсем уж недемократично...
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Грибоедов
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 20-апр-06 12:48:00

Сообщение Грибоедов »

По итогам голосования: что и следовало ожидать, почти каждый не упускает момент поворчать, о том какую низкую позицию занимает *группа - альбом* и какую высокую позицию он должен занимать.
Господа недовольные, распечатайте свой топ-20 и поставьте его в рамочку, тогда ваша душенька точно будет довольна. :D

Оффтоп: Гнус - вокалист Stigmata? :!
Аватара пользователя
chemical
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 28-сен-06 20:33:40
Откуда: Минск=(
Контактная информация:

Сообщение chemical »

darKglaЯe писал(а): *лирическое отступление*

Изображение

как в анекдоте: "вах, баюсь-баюсь [какой страшный девачко]!" :;D

*ржунимагу :;D *
Свое мнение насчет моей красоты прошу оставить ПРИ СЕБЕ, ясно? :grrr:
Stop Dreaming - Start Something
Аватара пользователя
X-Fade
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 23-мар-06 20:48:23
Контактная информация:

Сообщение X-Fade »

Бл**ть как же это всё за**ло уже! :;D
Ребята , давайте жить дружно?! :fans: :!
Know your role and shut your mouth!
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

darKglaЯe, Крут тот кто понимает вкусы других...тут далее целая концепция, которой вы не увидите :P

Ты был бы круче, если бы высказал объективную т. зрения про n-цатку, что никто не сделал! никто не крут! :!
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Аватара пользователя
Ixnay
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 09-окт-05 00:22:08
Откуда: Витебск, Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Ixnay »

Вы меня конечно извините, но я полностью соглашусь с тем что говорит darKglaЯe. Это голосование отразило лишь мейнстримные релизы, которые только и смогли услышать большинство участников форума (Lostprophets, MCR, Three Days Grace и т д.)

Меня поразило 1ое место Three Days Grace. Никогда бы их не поставил даже в топ50 альбомов года. Они вылезли лишь благодаря пиару по первому альбому, имхо. На алть.рок сцене в этом году альбомов на голову выше 3DG было за несколько десяток....(Art of Dying, 10 Second Drop, Bleed The Day, One Less Reason, Day Of Fire, Decyfer Down, 45 Degree Woman, Bulletproof Messenger и т д). Но эти релизы в лучшем случае слушали 5% форумчан, зато 95% слушали 3DG.

Не попали в 20ку такие шедевры как Tool, Head Control System, Disarmonia Mundi, Blank Expression.....

По поводу стилей, так вот на форуме практически нету любителей нюметала и рэпкора(особенно последнего). А именно эти стили более подходят к понятию "альтернатива". За лучший нюметал этого года Twin method многие явно пропустили ;)

Muse - извините, но это бритпоп :)

Металкор? Очень малый процент участников который действительно выбрал лучшие металкор-альбомы )

Вообщем ситуация была ясна с самого начала. Основной контингент возьмет колличеством ) Так и получилось :)

Брутя, а то что топ Ути отличается от всех остальных это я знаю :) И твой топ заслуживает внимания, и Корпса, и Aceyalone.... Но таких людей можно посчитать по пальцам :) Девочки 14-17 лет взяли над нами верх :P
Аватара пользователя
_Ash_
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 16-июл-06 11:01:12
Контактная информация:

Сообщение _Ash_ »

Ixnay
Голосование – это и есть принятие решения большинством голосов проголосовавших участников. :) :o
Аватара пользователя
VAn9O
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07-окт-05 18:42:32
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение VAn9O »

Да ладно вам всем, лучше к новому году готовьтесь, а то, блин, развели......как это слово-то.........демагогию, во....или не ее ???:eek: ....не важно вообщем....... :;D
ALL......HELL......CAN'T STOP US NOW!!!!!!!!!!
There'll be no shelter here,
The front line is everywhere..........
Аватара пользователя
piepl
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 13-июн-06 18:56:57
Контактная информация:

Сообщение piepl »

Вроде более или менее хороший список, только жаль, что Инкубос и ПОД не попали, всё-таки стоящие альбомы. И не понимаю, почему на первом месте 3DG, когда альбом вышел, особенного прорыва с его стороны не было. Не понимаю. :huh:
Мы не те, кем кажемся в начале.
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

darKglaЯe, если уж на то пошло, ты бы тогда свой топ выложил, а то можешь только бросаться громкими словами. Без обид, но думаю, что в твоем топе я ничего нового бы не увидела...Все тот же СС и Ин Флеймс.

Ixnay, не место здесь об этом говорить, но альтермузек - это форум о зарубежной НЕпопсовой(эстардной, как её ещё назвать?!) музыке...А не только об ню-метал, рэпкоре, которые относят к стилю альтернатива. Это просто синоним. Наверно, многие просто так до сих пор и не поняли, что мы все тут делаем. Это же и касается металкора.
Я, например, люблю индастриал, но его тут нет, так же как и рэпкора. Я говорю о почитателях. Зацикливацца на одном не стоит. Но против толпы не попрешь. =)
Брут и ДМ стараюцца вносить что-то новое, но все уперлись рогом...Лостпрофетс (да простит меня бог) и Сайлент Сивильян. Это я называю фэшнкор!

Все вышесказанное ИМХО.
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Утя писал(а):фэшнкор
все меняется, все течет. вот раньше, чтобы засрать исполнителя надо было сказать, что он играет эмо, теперь народ изъ#6выается посильнее и юзает термин фэшнкор. Что дальше-то будет? :mm:
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

Тут все серьезна :D
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Rasti
fashion victim
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 09-окт-05 12:14:25
Откуда: from Moscow!
Контактная информация:

Сообщение Rasti »

Ixnay писал(а):Muse - извините, но это бритпоп
ну откуда же вы берете такую глупость ппц
i want to live where soul meets body
Аватара пользователя
DL87
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 18-дек-05 22:42:07
Откуда: Russia,Moscow
Контактная информация:

Сообщение DL87 »

Голосование – это и есть принятие решения большинством голосов проголосовавших участников.
+1
А недовольные результатами найдутся всегда.В каком бы она виде не была.У всех вкусы разные.
Самая лучшая трава растёт на моём балконе.

балкон - это такое культовое место (с) m@d
Аватара пользователя
Crusnik_07
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12-ноя-05 00:08:12
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Crusnik_07 »

Рад что СС в 3 призёров(жаль правд что не на первом :;D ), думал Блидинги займут место повыше... 1е место и вовсе сюрприз(никак не ожидал).
darKglaЯe
По поводу СС ты не прав, они записали отличнейший альбом + визит в Россию(концетр был великолепен ::) ) оттуда и результат такой. Да и вообще я бы не сказал что СС очень популярная и мэйстриммовая группа.

Ругани по поводу топа, откровенно говоря, не понимаю, он отражает лишь мнение большинства пользователей сайта...
Кстать _Ash_ предложила хорошую форму преобразования голосования.

Присоединяюсь к постам благодарности DM*
No regrets
Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

Я категорически против того, что _Ash_ предложила... я и 10 то альбомов не знал, как точно распределить, а мне предлагают поделить всю двацатку, буквально, на первую, вторую и третью группы?! Давайте ещё подумаем над вариантами =)
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
Аватара пользователя
Lost Girl
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14-окт-06 19:23:03
Откуда: lostprophets world
Контактная информация:

Сообщение Lost Girl »

darKglaЯe писал(а):*лирическое отступление*



как в анекдоте: "вах, баюсь-баюсь [какой страшный девачко]!"

*ржунимагу *
я не поняла, тут тема для обсуждения внешности юзеров или обсуждение итоговой двадцатки?! по моему второе...так зачем же говорить "комплименты" девушке? за своей бы внешностью следил...а девушка сипатичная....
Аватара пользователя
_Ash_
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 16-июл-06 11:01:12
Контактная информация:

Сообщение _Ash_ »

Benjamin
это же не обязательно именно для тебя должно подходить
допустим у кого-то есть один любимый альбом и несколько штук просто понравившихся но не на уровне второго места, а на 5-6 позиций ниже
или с первой десяткой голосующий определился легко, но для него есть ещё парочка альбомов заслуживающих соответственно 1-2 балла, но не заслуживающих 8-9 баллов
SUPPORTING WORLDWIDE METALIZATION
Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

_Ash_
ну решайте сами... мне бестолку, всё равно подавляющее большинство слушает не то, что я =)
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
Закрыто