IN FLAMES

Обсуждение предстоящих и прошедших концертов.
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

поездато было... не жалко таки штуки с лишним, это вам не унылое Дефтонс... B-)

единственное, что группа, имеющая к каталоге порядка сотни песен, могла бы отыграть и двухчасовой сет (а не 1 ч. 15 мин.)... =( играли материал с Clayman, Reroute To Remain, StTYE и Come Clarity... вроде бы была песенка с Колони, поскольку я не узнал ее (почти не слушаю этот альбом), ну и Episode 666 с Воракла, слава бо *oops* аццкой сотоне, отыграли мне на радость... любителей старины обломали, ибо с The Jester Race вообще ничего не было (а жаль, лучше бы пожертвовали полу-паверными прыг-скок Only For The Weak и Pinbal Map)... сыграли мою любимую Bottled с Саундтрека, чему я был необычайно рад и походу один из немногих знал слова припева... B-)

а вообще я хотел крикнуть в какой-то самый неожиданный момент DARK TRANQUILLITY!!!!!!! - но в итоге постеснялся... :;D зато перед концертом и после концерта (в очереди в раздевалку) кто-то из толпы начал орать "Зенит - чемпион", причем после концерта один кричал, а полтолпы отзывалось (другая половина, в т.ч. я, пЁрлась :;D )... жесть, как у нас в Питере людей-то переклинило, хорошо хоть на самом концерте не начали скандировать... :;D

ЗЫ. кстати, когда я поднялся в зал пол-восьмого, уже доигрывали разогревщики Horizon 8, а ИФ начали играть в аккурат в 20:00, нордическая точность, однако... первый раз без этих гнилых задержек концерт... :king:
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Dmitry Kulikov
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 24-дек-07 22:28:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dmitry Kulikov »

Вот сет-лист Питер(взял с одного форума)
Leeches
Crawl Through Knives
Dead Alone
Pinball Map
Trigger
Episode 666
Graveland
Colony
System
Bottled
Egonomic
Come Clarity
Only For The Weak
Cloud Connected
Quiet Place
Take This Life
My Sweet Shadow
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

Graveland
убей не помню :eek:
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
DL87
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 18-дек-05 22:42:07
Откуда: Russia,Moscow
Контактная информация:

Сообщение DL87 »

как нистранно, иду))
почти нахаляву билет достался :D
Самая лучшая трава растёт на моём балконе.

балкон - это такое культовое место (с) m@d
Dmitry Kulikov
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 24-дек-07 22:28:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dmitry Kulikov »

Концерт очень неплохой вышел...но два минуса-был плохо слышен вокал (возможно я просто неудачно стоял в зале-был справа от сцены) ну и небольшой по времени сет-1 час 15 мин без бисов.Начало года нормальное...народу был полный аншлаг

Cет-лист:
Intro
Leeches
Crawl Through Knives
Dead Alone
Pinball Map
Trigger
Episode 666
Graveland
Colony
System
Bottled
Egonomic
Come Clarity
Only For The Weak
Cloud Connected
The Quiet Place
Take This Life
My Sweet Shadow
Аватара пользователя
honeyhoney
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 07-окт-05 15:34:18
Откуда: Москва, Чертаново
Контактная информация:

Сообщение honeyhoney »

да уж, год начался нормально, на 7\10 так

по поводу звука копирну свой комент с контакта:

"я понимаю почему звук в Б1 называют говном, он на самом деле вполне себе ничего, просто радиус его от сцены до "чуть дальше пол зала", дальше уже просто громкости не хватает"

так что все песни были различимы и узнаваемы
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

ахаа, я насадил два синяка, чуть тапок не потерял.. самое обидное, что не во время концерта, а в давке на выходе..) народу очень много было, я всех своих ребят порастерял.. а так круто конечно было.. особенно вторая половина понравилась, Cloud Connected, Quiet Place, ну и Take This Life конечно же, прям ухх =) а вот как Come Clarity сыграли вообще не понравилось почему-то, наверное в звуке дело.. вообще звук и помощнее мог быть, это факт.. но мне всё равно понравилось (хех, ещё бы за такие деньги..) :)
Верните ненависть в хардкор!!
Dmitry Kulikov
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 24-дек-07 22:28:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dmitry Kulikov »

desire- писал(а):да уж, год начался нормально, на 7\10 так

по поводу звука копирну свой комент с контакта:

"я понимаю почему звук в Б1 называют говном, он на самом деле вполне себе ничего, просто радиус его от сцены до "чуть дальше пол зала", дальше уже просто громкости не хватает"

так что все песни были различимы и узнаваемы
Я стоял на расстоянии ближе чем пол-зала..в принципе звук приемлемый,кроме вокала который очень тихо звучал и не совсем разборчиво...потом вроде подналадили хоть и не идеально
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

а по мне вокал как раз отлично звучал.. а вот ритм секция дааа, сухо слегка, и гитара иногда выпадала малость..
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
DL87
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 18-дек-05 22:42:07
Откуда: Russia,Moscow
Контактная информация:

Сообщение DL87 »

ничо так концертик
но мессиво да ппц было, особенно на выходе. Видел Утю и парня с ней, ника не знаю но в теме фотки видел его.
сам стоял чуть ближе середины, вполне всё неплохо было слышно, правда на личес совсем вокалиста не слышно было, а потом уже получше
Самая лучшая трава растёт на моём балконе.

балкон - это такое культовое место (с) m@d
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

DL87 писал(а): Видел Утю и парня с ней
меня кстати тоже в какой-то момент в толпе на Утю проглючило = )
Верните ненависть в хардкор!!
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

DL87, это мы с Erfc се путь прокладывали =)
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
adio686
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 10-янв-07 20:55:42
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение adio686 »

In Flames - The Quiet Place [Moscow 27/01/08]
снимал с VIP ложи!!! :king:
Download from Ifolder
Настоящий экстримал не живет чтобы кататься, а катается чтобы жить,
и если тебе кажется, что тебя все забыли, оглянись... возможно, ты умер...
ВКонтакте
Аватара пользователя
BlackSunday
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 08-ноя-05 15:38:02
Откуда: Москва, Водный стадион
Контактная информация:

Сообщение BlackSunday »

собственно...
тех, кто туда не попал я уверяю, вы абсолютно ничего не потеряли. Группа, которую я слушала с 12и лет слилась на моих же глазах. Разочарование года товарищи.....
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

BlackSunday писал(а):тех, кто туда не попал я уверяю, вы абсолютно ничего не потеряли. Группа, которую я слушала с 12и лет слилась на моих же глазах. Разочарование года товарищи.....
Каким образом она слилась? :mm:
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Аватара пользователя
foofan
-=супер кекс=-
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 04-окт-05 17:35:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение foofan »

что-то много вижу в нэте мнений что группа слилась/сдулась/разочаровала и тд) по мне вполне хороший концерт) группа на сцене вела себя очень даже) никакого пафоса и тд) разницы между этим выступлением и тем что я видел на видео (скажем Рок Эм Ринг) минимальны... таже подача... те же эмоции музыкантов... они жгли как умеют) очень понравился гитарист Бьорн со своей мегаулыбкой) наверно виной таким мнениям является то, что группа в большей степени поставила упор в своем сэте на свое позднее творчество, нежели раннее.... и поэтому люди, которые любили группу еще скажем 7-8 лет назад были немного разочарованы... но ребят, группа развивается и они играют то, что им ближе сейчас... инфлеймс середины 90х и ин флеймс конца 2000х это очень разные группы...
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

разочарованные просто на Deftones не были, не знают, что такое ленивая группа + скучный материал + унылая подача... а я этим жирдяям до сих пор штуки не прощу... :;D ИФ просто средняя концертная группа, они не могут прыгнуть тут выше головы, но они профессиональные музыканты и играют кристально чисто и четко... а Андерс - действительно далеко не лучший "орун", но поет он интересно и, главное, он умеет выдавать разные вариации чистого голоса, что уникально для стиля и блестяще переходит с пения на скримогроул...
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Dmitry Kulikov
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 24-дек-07 22:28:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dmitry Kulikov »

Отчет+фото(любезно предоставлены Сергеем Беляковым) тут
http://www.headbanger.ru/reports.php?id=387&show_img=1
Аватара пользователя
BlackSunday
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 08-ноя-05 15:38:02
Откуда: Москва, Водный стадион
Контактная информация:

Сообщение BlackSunday »

Бру писал(а):
BlackSunday писал(а):тех, кто туда не попал я уверяю, вы абсолютно ничего не потеряли. Группа, которую я слушала с 12и лет слилась на моих же глазах. Разочарование года товарищи.....
Каким образом она слилась? :mm:
Отвратительный и тихий звук, неудачный сэт-лист, никакого выхода на бис, никакой техники в исполнении, вокал на оценку 3... Но самое главное это абсолютное отсутствие души в исполнении и общении с залом..После первых трех песен появилось ощущение того, что я зря пришла. После шестой я собралась уходить. Не ушла только из-за того, что встретила знакомый народ.
:mm:

добавлено спустя 9 минут:
Dmitry Kulikov писал(а):Отчет+фото(любезно предоставлены Сергеем Беляковым) тут
http://www.headbanger.ru/reports.php?id=387&show_img=1
с последним абзацем согласна на 100%
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

darKglaЯe писал(а):разочарованные просто на Deftones не были, не знают, что такое ленивая группа + скучный материал + унылая подача
не знаю уж, что было в Питере, в Москве Дефтонс отыграли на ура, я просто влюбился в них после этого концерта, хотя студийные записи мне никогда особо не нравились.. ленивая группа? чорт, да там вся сцена была мокрая, с Чино ручьями пот тёк =) :offtop:
Верните ненависть в хардкор!!
Закрыто