Страница 1 из 1
ANDROMEDA (Швеция) в Москве 28 февраля
Добавлено: 10-янв-08 18:59:26
Dmitry Kulikov
По предварительной инфе
28 февраля Москва клуб Б-2
ANDROMEDA(шведский progressive metal)
Инфа с ЖЖ организаторов-Riff Entertainment
http://r-i-f-f.livejournal.com/
Добавлено: 20-янв-08 10:25:31
Dmitry Kulikov
Пресс-релиз.
Началом творческого пути шведского квинтета Andromeda можно считать подписание контракта с War Music в 1999 году. В 2000 году группа приступила к записи дебютного альбома на Dug-Out Studio при поддержке продюсера Даниэля Бергштранда. Вокальные партии были записаны сессионным вокалистом Лоренсом Макрори, а состав был окончательно укомплектован в августе 2000-го после прихода Дэвида Фремберга. Extension of the Wish увидел свет в феврале 2001 года и сразу захватил интерес фэнов, журналов и интернет-порталов смесью тяжелого и мелодичного прогрессивного звучания.
Весной 2000 года группа отправилась в тур по Швеции в поддержку альбома и была приглашена на ProgPower festival в Нидерландах, где имела немалый успех. В августе 2001 года для Extension Дэвидом был переписан вокал, а в альбом вошли новые треки. Extension был выпущен на французском лейбле NTS, и группа отправилась в тур по Франции с Evergrey. Параллельно Andromeda готовила материал для второго альбома — II=I. Обязанности продюсера взял на себя клавишник группы Мартин Хедин. II=I оказался очень разноплановым и показал, что у группы огромный потенциал.
В 2003 году басиста Герта сменил Фабиан Густавссон, который стал финальным компонентом «Андромеды». После мирового релиза II=I, туров и фестивалей Andromeda приступила к записи третьего альбома Chimera. Эта работа стала большим шагом вперед и вобрала в себя весь опыт, накопленный музыкантами за все предыдущие годы музицирования. Коллектив, наконец, обрел свой фирменный звук — запоминающиеся мелодии, инструментальные навороты, глубокую атмосферу.
В европейском туре 2006 года были записаны живые выступления, впоследствии вошедшие в первый live DVD — Playing off the Board (апрель 2007). Этот DVD — превосходная иллюстрация того, на что Andromeda способна на концертах.
Добро пожаловать в галактику Andromeda! Будьте готовы к тому, что она поразит вас!
Andromeda 28 февраля в клубе «Б2».
Входной билет - 350.00
VIP - 550.00
Добавлено: 24-янв-08 20:53:11
Dmitry Kulikov
Стоимость билетов:
в предварительной продаже: 350*
vip: 550
*девушкам свободный вход
Добавлено: 24-янв-08 20:55:44
Beatless
а если я наряжусь девушкой то меня пропустят нахаляву или потребуют показать паспорт или еще чего-нибудь?

Добавлено: 24-янв-08 21:20:22
Утя
Beatless

Добавлено: 24-янв-08 21:47:43
Dmitry Kulikov
Beatless
Чего наряжаться-то?Копай глубже)))Мож сразу и пол с паспортом и именем сменишь?

Ну или грудь накладную сделай,губы подкрась,глаза подведи)))Вот тока что будет если охранник не поверит и попросит полностью раздеться?

Добавлено: 24-янв-08 22:09:15
Beatless
менять пол и паспорт дороже билета на концерт.
просто мне интересен сам механизм тикет-контроля в клубах, ибо никогда там не был

там просто смотрят и думают: "о, вроде девушка; проходите мадемуазель, устраивайтесь поудобнее, надеемся, что вам у нас понравится бла-бла-бла" или же там есть какие-либо дополнительные опции типа проверки посреди концерта "ах ты сволочь, девушкой нарядился, чтобы нахаляву пройти! а ну-ка отмудохаем его при всех на показуху, чтобы больше неповадно было".
Иными словами, если проверка там единичная, то можно попробовать приколнуться, только придется усы и бороду сбрить
