ALL THAT REMAINS в Москве 9 июня

Обсуждение предстоящих и прошедших концертов.
Dmitry Kulikov
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 24-дек-07 22:28:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

ALL THAT REMAINS в Москве 9 июня

Сообщение Dmitry Kulikov »

ALL THAT REMAINS
09/06- Moscow (club Tochka)..................800руб.

"Думаю, с точностью можно сказать, что All That Remains играют металкор", - говорит Philip Labonte, вокалист All That Remains. "Мы стараемся охватить различные стили, но при этом оставаться верными себе: мы играем соло, потому что нам это нравится; у нас такая агрессивная ритм-секция, потому что нам нравится так; у нас чистый вокал, потому что мы это любим; в первую очередь мы удовлетворяем свои желания". All That Remains счастливчики. Некоторые группы играют ту музыку, которая им нравится, теряя аудиторию, в то время как другие стремятся угодить публике, а потом стонут от того, насколько им противно собственное звучание. В случае с этим квинтетом из Массачусетса то, что они пишут и исполняют хэви исключительно в своем стиле, только то, что им самим нравится, создало группе широко разошедшуюся славу. Второй альбом All That Remains This Darkened Heart - самый яркий пример того, как кинетический звук незаметно скользит между мелодией и беспощадной агрессией.

Когда к группе присоединились гитарист Mike Martin и бассист Matt Deis, группа стала более гомогенной и на порядок техничнее - отныне их мелодии захватывали ваши умы, в то время как ритм размазывал по стенке ваши тела.

Спродюсированный Adam'ом Dutkiewicz (Killswitch Engage, From Autumn To Ashes, Norma Jean) на Zing Studios, This Darkened Heart действительное доказательство все более возрастающего разнообразия в металл-музыке:
акустические пассажи и чистый вокал перемежается бласт-битами, скримингом и всем, что еще есть в трэше. Labonte основал All That Remains в 1998 пока еще пел в Shadows Fall.

После того, как он ушел оттуда, он посвятил себя All That Remains. Группа давала концерты и записала демо, которое принесло им контракт с Prosthetic Records. Дебютный альбом Behind Silence And Solitude, был выпущен в марте 2002. Через DigitalMetal. com слушателям внушалось, что это "одна из первых мелодик-дэт групп по ту сторону Атлантики" "В принципе, мы довольны тем, чего достигли, но нам еще столько предстоит сделать", - говорит Labonte.

"Еще так много, о чем мы мечтали, когда были пацанами и начали играть эту музыку. Современная тяжелая музыка развивается так, что многое из того, о чем мы мечтали, достижимо. Подписание контракта на выпуск альбома - это одно из тех желаний, которое осуществилось, мы смогли записать больше, чем один альбом, это еще одна осуществленная мечта... Мы уже ушли дальше, чем большинство групп, которые начинают играть в гаражах или подвалах, но мы пока еще не сделали ничего и близкого к тому, чего хотели бы достичь".
Аватара пользователя
Poloten4ik
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 07-апр-08 12:38:54
Откуда: г. Егорьевск

Сообщение Poloten4ik »

господи наконец-то!!! ^^
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Klasik »

ну так, Битлесс же говорил, что как только запишут шлаковый альбом, так сразу приедут..вот и оно.
Аватара пользователя
Poloten4ik
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 07-апр-08 12:38:54
Откуда: г. Егорьевск

Сообщение Poloten4ik »

звонил в точку билетов пока в продаже нет(
Аватара пользователя
honeyhoney
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 07-окт-05 15:34:18
Откуда: Москва, Чертаново
Контактная информация:

Сообщение honeyhoney »

естесно нет, они дней за 40 появляются не раньше
Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

я уже купил билет на Whitechapel 18 июня :mm:
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

Хаунтед отпали и Питер сосет? :grrr:
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

велком ту зе кэпитал, улитко :altermusic:

на концерт не пойду, даже если деньги будут вкупе с идеальным треклистом
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Dmitry Kulikov
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 24-дек-07 22:28:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dmitry Kulikov »

All That Remains -- London, England -- January 24th, 2009

Set-list:

The Air That I Breathe
Undone
Become The Catalyst
Not Alone
The Weak Willed
Chiron
It Dwells In Me
Before The Damned
Indictment
Six
For Salvation
We Stand
Two Weeks
This Calling
This Darkened Heart
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

[Ругнулся Матом Про Девушку Легкого поведения]-муха, и вот именно с учетом того, что из 15 треков группа играет 9 (из 11!) песен с лучшего альбома, этот концерт проходит исключительно в Москве, причем в день выдачи в универе диплома... :grrr:
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Вот так было бы лучше.

The Air That I Breathe
Undone
Become The Catalyst
Not Alone
The Weak Willed
Chiron
It Dwells In Me
Before The Damned
Indictment
Six
For Salvation
We Stand
Two Weeks
This Calling
This Darkened Heart

И да, как можно сыграть For Salvation и This Darkened Heart и не сыграть The Deepest Gray, Focus Shal not Fall и Regret not...
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
honeyhoney
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 07-окт-05 15:34:18
Откуда: Москва, Чертаново
Контактная информация:

Сообщение honeyhoney »

дипест грей как бы любимая песня, но наверн схожу, лето же, должно быть весело
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

Beatless писал(а):И да, как можно сыграть For Salvation и This Darkened Heart и не сыграть The Deepest Gray, Focus Shal not Fall и Regret not...
Битлис, а вообще реально, чтобы хоть один сет лист тебя устроил? или это из области фантастики?
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

ну, есть же такие альбомы, которым Битлесс ставит 10-ки, даж чаще меня, кажись... вот из треков таких альбомов и будет состоять Идеальный Концерт, на который пойдет Битлесс... :lol:

хотя ИМХО он не понимает одной фишки: посещение концерта - это как секс... т.е. заранее идеального ничего не бывает, а в процессе начинает нравится даже то, что на записи не приносит особого удовольствия... :;D кстати, и стимуляторы те же помогают - пиво, например... :;D помнится, на последнем концерте (Сепультура) после стаканчика пенного напитка я даже сподобился похлопать тому ХРатеду666 (дэткорщина, которая с группой Фуфана на одном лейбле), хотя пост-фактум тут на форуме уже n-ное число раз покатался на своем компактном бульдозере по этой чуши... потому что атмосфера, настрой, другое восприятие музыки... я лично куда менее критичен к музыкантам, когда они на сцене, чем когда слушаю диск...
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Стар_Тайгер писал(а):а вообще реально, чтобы хоть один сет лист тебя устроил? или это из области фантастики?
Да, но вероятность такого события довольно низка.
Сетлист этих же ATR с указанной мной поправкой был бы близок к идеальному.
darKglaЯe писал(а):есть же такие альбомы, которым Битлесс ставит 10-ки, даж чаще меня, кажись... вот из треков таких альбомов и будет состоять Идеальный Концерт, на который пойдет Битлесс...
Окинул взглядом свою коллекцию дисков, насчитал там только 5 альбомов, которые на 10 баллов. Плюс, еще столько же найдется у меня в папке Lossless. Улитко, считай свои. Я не думаю, что у меня есть преимущество.

Хотя будь я не так ленив, и несколько побогаче, возможно я бы даже на такой ATR пошел.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
apex
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 01-ноя-05 16:34:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение apex »

Аватара пользователя
UltraSer
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12-июл-06 18:37:17
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Сообщение UltraSer »

Будем ::)
Живее всех живых... ULTRA
last.fm
Аватара пользователя
Poloten4ik
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 07-апр-08 12:38:54
Откуда: г. Егорьевск

Сообщение Poloten4ik »

мля опять разогрев выбрали полную х.... лучше б его вообще не было
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Кто на этот раз?
Тотем разве так убоги?
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
apex
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 01-ноя-05 16:34:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение apex »

Ну судя по картинке сверху - Тотем :о)
Закрыто