UNHEILIG в России 15-18 апреля

Обсуждение предстоящих и прошедших концертов.
Закрыто
Dmitry Kulikov
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 24-дек-07 22:28:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

UNHEILIG в России 15-18 апреля

Сообщение Dmitry Kulikov »

UNHEILIG
08.10- Moscow (Tochka)
09.10- St. Petersburg
(c)Spika Concert Agency
Аватара пользователя
sicker
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30-май-10 21:01:59
Откуда: мск
Контактная информация:

Сообщение sicker »

Концерты Unheilig переносятся
Уважаемые поклонники группы UNHEILIG!

В связи с болезнью вокалиста группы, концерты переносятся на:
15 апреля - Питер, Зал Ожидания
16 апреля - Москва, Точка

Все купленные ранее билеты действительны! Спасибо за понимание! Тел.для cправок 76 77 037.

Концертное Агентство СПИКА

Официальное письмо вокалиста группы Unheilig:

"За последние дни и месяцы мы пережили множество прекрасных моментов. Вы все
помогли нам добиться успеха, который воплотил в жизнь наши мечты.

Столько людей хотело нас увидеть. Желание стольких людей, которые хотели нас
услышать, позволило нам преодолеть бесконечные расстояния, потому что мы хотели приехать к вам. Вы подарили нам множество незабываемых моментов. Я сердечно благодарю вас!

Эта эйфория нас вдохновляет и заставляет работать на пределе. Мы дошли до этого предела и ваши аплодисменты были для нас наградой.

За последние годы мы пережили множество таких моментов. Вы всегда были на нашей стороне и словно благословили нас, даря такие минуты. Уже тогда я превзошел свой лимит, выступая на концертах, стремясь побыть с вами даже на столь короткое время, или устраивая автограф-сессии. Но наступает момент, когда твое тело говорит тебе: стоп, в то время как твои сердце и душа хотят продолжать.

Часто я не слушал свое тело, когда оно просило заслуженного отдыха. И получил за это свой урок: к сожалению, я вынужден перенести намечающиеся выступления России, поскольку я болен и мне необходим отдых, чтобы снова продолжать.

Мое сердце разрывается, когда я говорю нашим Российским поклонникам, что вынужден отложить запланированные на следующие выходные шоу в России ввиду болезни. Мы обязательно приедем к вам в ближайшее время и скоро объявим новые даты выступлений.

Спасибо вам большое за понимание.

Big hugs, Yours Graf".
Источник - www.metalafisha.ru
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Re: UNHEILIG в России 15-18 апреля

Сообщение Утя »

УВАЖАЕМЫЕ ПОКЛОННИКИ ГРУППЫ UNHEILIG!
Вынуждены сообщить, что запланированные на апрель концерты не состоятся! Из-за теракта в аэропорту Домодедово артист решил отменить свои шоу в России. Возврат билетов будет осуществляться через организатора с 24 февраля по адресу - м.Профсоюзная, ул.Вавилова, д.65, стр.1. Предварительно необходимо позвонить по телефону 76 77 037.

официальное письмо от группы:
Dear UNHEILIG Fans,
we regret to inform you that the shows in Russia (April) have been cancelled. As a result of the attack at the Moscow airport there is some fear on the part of the UNHEILIG band. After due consideration this decision was made by the management. Unfortunately there are no plans for alternate concerts at present.

We are sorry that UNHEILIG haven't been to Russia for some years, but unforeseen circumstances make this impossible at the moment.
All the best from Germany to our fans in Russia!

Спасибо за понимание.
Концертное Агентство Спика.
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Закрыто