CHILDREN OF BODOM 7-9 сентября в Росии

Обсуждение предстоящих и прошедших концертов.
Ответить
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

CHILDREN OF BODOM 7-9 сентября в Росии

Сообщение Утя »

Изображение

Они уже более десятка лет бомбардируют нас музыкой на предельной скорости, тяжести и точности. Но при этом умудряясь делать ее невероятно мелодичной! Умение сочетать несочетаемое принесло им признание аудитории по обе стороны океана, "золотые" и "платиновые" статусы всем студийным альбомам, а также безусловные аншлаги на концертах! Они - это финская легенда CHILDREN OF BODOM! Одна из самых почитаемых и доминирующих групп в современной экстремальной музыке!

Столь необычное название CHILDREN OF BODOM ("Дети Бодома") группа позаимствовала у жуткой истории. 5 июня 1960 года на берегу озера Бодом, что неподалеку от финской столицы, неизвестный убил трех тинейджеров, нанеся жертвам множественные удары ножом. Эти убийства остаются нераскрытыми до сих пор!.. Вы уверены, что готовы к знакомству с CHILDREN OF BODOM?

CHILDREN OF BODOM - это в своем роде национальное музыкальное достояние Финляндии! С момента своего вторжения на международную метал-сцену в конце 90-х и по сей день CHILDREN OF BODOM продолжают наращивать обороты. Их альбомы попадали не только на первые позиции европейских чартов, но даже в американский Billboard-200. Поговаривают, что сама Бритни Спирс вздрогнула, услышав, как "детки Бодома" исполнили на свой лад ее нетленную "Oops, I Did It Again"... Концертный график CHILDREN OF BODOM пролегает через такие страны, о которых мы с вами слышали только на уроках географии. Группу любят и ждут практически на всех континентах. Если бы пингвины слушали тяжелую музыку, то и они не остались бы безучастными! Ведь CHILDREN OF BODOM на сцене - это всегда настоящий ураган Катрина!

Еще одним доказательством превосходства CHILDREN OF BODOM стал новый студийный альбом "Relentless Reckless Forever", который увидел свет весной 2011-го. CHILDREN OF BODOM сохранили свой уникальный стиль, сочетающий большую скорость, ритмичность, брутальный вокал с мелодичными гитарными и клавишными партиями. Неизменными остаются и концертные выступления группы, под завязку нашпигованные хитами! А также любовь группы к российской аудитории! В рамках своего нового тура CHILDREN OF BODOM возвращаются в Россию сразу с двумя эксклюзивными концертами: 7 сентября в Санкт-Петербурге и 9 сентября в Москве!..

"Дети озера Бодом" снова взялись за старое и, поверьте, не без вашей помощи этой осенью и "камня на камне не оставят" от "ГлавClub" и "Arena Moscow"! Кто в прошлом видел шоу CHILDREN OF BODOM своими глазами - с восторгом подтвердит. Кто пока только слышал об этом - уже в первых рядах на новые концерты!


Информация о билетах на концерты: http://go2show.biz

Официальный сайт группы: http://www.cobhc.com
MySpace группы: http://www.myspace.com/childrenofbodom
YouTube группы: http://www.youtube.com/user/cobofficial

07 сентября - ГлавClub, Санкт-Петербург
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: CHILDREN OF BODOM 7-9 сентября в Росии

Сообщение darKglaЯe »

цену для Питера на клубный концерт, однако, заломили рекордную на моей памяти - полторы штуки. :mm: тем не менее, иду.
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: CHILDREN OF BODOM 7-9 сентября в Росии

Сообщение Klasik »

Улитко, как тебе их последний альбом?
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: CHILDREN OF BODOM 7-9 сентября в Росии

Сообщение darKglaЯe »

Klasik
хорошо, нормально, привычно, ничего нового. в Бладдранке был упор на грув, в RRF на техничность стали напирать, но в целом для отличного альбома им не хватает хитовости, хуков, яркости (которые были на AYDY?). с ранними альбомами уже трудно сравнивать.
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Ответить