ATARI TEENAGE RIOT в России 23-24 ноября

Обсуждение предстоящих и прошедших концертов.
Ответить
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

ATARI TEENAGE RIOT в России 23-24 ноября

Сообщение Утя »

Russian Synth Community представляет!

23 ноября 2011
Москва
клуб «Точка» (Ленинский пр-т., 6)

Изобретатели стиля digital-hardcore - воссоединившиеся ATARI TEENAGE RIOT- впервые в Москве!

Не забываем нажать на "рассказать друзьям"!

Билеты уже в продаже! Подробная информация о точках продажи билетов находится здесь: http://vkontakte.ru/page-8630272_40330663

Только до 1 сентября билеты в танцпартер на концерт ATR можно приобрести в предварительной продаже по цене 1 000 руб.

Информация о бронировании VIP-билетов появится позже.

http://vkontakte.ru/event28493066
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Re: ATARI TEENAGE RIOT в России 23-24 ноября

Сообщение Утя »

Изображение

Russian Synth Community представляет:

23 ноября 2011
Москва,
ККЗ «Москва»
(Триумфальная пл. 1)

ATARI TEENAGE RIOT
(digital-hardcore, Германия)

Впервые в России! Изобретатели стиля digital-hardcore – воссоединившиеся ATARI TEENAGE RIOT! Воины танцполов из Германии снова в строю и, судя по свежим роликам, размещенным YouTube, находятся в отличной концертной форме. 7 июня этого года свет увидел новый долгожданный альбом культовых ATARI TEENAGE RIOT «Is This Hyperreal?», он уже получил огромное количество хвалебных отзывов и подкреплен масштабным туром, частью продолжения которого и станет московский концерт! Добро пожаловать в цифровую «гиперреальность»! Звуковая вакханалия продолжается!

ATARI TEENAGE RIOT – имя, стоящее у истоков направления digital-hardcore. В начале девяностых, будучи недовольным тем, что происходит на берлинской техно-сцене, и вместе с тем считая панк-рок недостаточно экстремальным жанром, молодой человек по имени Алек Эмпаер создал свой собственный политизированный экстремальный электронный проект, пронизанный идеями анархии и антифашизма. Звучание Atari Teenage Riot (в переводе с англ. – «Подростковый Бунт Atari») – это молотящий на высокой скорости ритм, искаженные сэмплы металлических гитарных риффов, брейкбит, дикие вопли и нерифмованный крикливый хип-хоп-речитатив. Не имеющая аналогов смесь, которую лишь условно можно описать как кипящее варево из звуков Prodigy, Exploited, Bestie Boys и Slayer. Группа, находящаяся в одинаковом почете у рейверов, металлистов, индустриальщиков и даже фэнов панк-хардкора. Вообще, для электронной группы ATR всегда вели себя слишком по-панковски. Открытый концерт группы в Берлине, состоявшийся 1 мая 1999 года, закончился арестом всех ее участников, после того как толпа, собравшаяся для анти-НАТОвского протеста, немедленно взбунтовалась против полиции. А за шесть лет до этого рейв-анархисты нагло «освоили» аванс, полученный на запись альбома от мейджор-лейбла «Phonogram»: так и не предоставив компании своих записей, на выделенные деньги Алек основал собственный лейбл – «Digital Hardcore Records», тем самым дав импульс для появления нового направления электронной музыки. Широким массам ATARI TEENAGE RIOT открылись, благодаря саундтрэку к фильму «Spawn», для которого в сотрудничестве с трэш-металлистами SLAYER изготовили трек «No Remorse (I Wanna Die)». Распавшись в 2000 году, в связи со смертью MC Карла Крэка, группа, казалось, не оставила нам ни единого шанса. Однако после десяти лети молчания, ATR неожиданно вернулись с новым, совершенно отличным альбомом «Is This Hyperreal?» и объявили о своем намерении отправиться в тур, частью которого станет и концерт группы в Москве. Это первый и, вполне возможно, единственный шанс увидеть живое выступление легендарного проекта!



Программа концерта В МОСКВЕ*:

23 ноября 2011
19:00 — вход
20:30 – ATARI TEENAGE RIOT
Концерт пройдет в ККЗ «Москва» по адресу метро Маяковская (три минуты от метро) Триумфальная пл. д.1. вход со стороны 1-Брестской улицы.

Сайт: http://www.moscow-hall.ru/

Стоимость билетов на концерт в Москве:

1 200 рублей (танцпартер) в предварительной продаже.
1 500 рублей (танцпартер) в день концерта
2 500 рублей VIP-билеты (балкон).
Информация о бронировании VIP-билетов на концерт в Москве 23 ноября: Для бронирования VIP-билета на балкон, необходимо прислать заявку на адрес atr@synth.ru c указанием фамилии и количества билетов. Выкупить VIP билет можно будет в кассе клуба ККЗ "Москва" в день концерта с 19.00 до 20:30.

Предварительная продажа билетов в МОСКВЕ:

В кассе ККЗ “Москва”. (Триумфальная пл. 1)

В интернет-магазинах: www.popmarket.ru, http://www.transilvania.ru/index.php, www.showtrade.ru (доставка по Москве);

В рок-магазине "Зиг-Заг" (м. "Китай-город", Спасоглинищевский Б. пер., д. 9/1, стр 10);

В музыкальном магазине "Трансильвания" (м. "Охотный ряд", ул. Тверская д.6/2, стр.5, вход во дворе, через арку);

Горбушка, магазин Darkus (м. Багратионовская, Рубин, Горбушкин Двор, места B-2 041/042).

Рок-магазин "У дяди Бори" м. Чистые пруды (5 м от метро).

*Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в расписание мероприятия.
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Ответить