SYNTHEMBER WAVE FESTIVAL III (!DISTAIN, BLIND PASSENGER, BEBORN BETON), в Москве 24 сентября

Обсуждение предстоящих и прошедших концертов.
Ответить
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

SYNTHEMBER WAVE FESTIVAL III (!DISTAIN, BLIND PASSENGER, BEBORN BETON), в Москве 24 сентября

Сообщение Утя »

Изображение

Russian Synth Community
представляет:
SYNTHEMBER WAVE FESTIVAL III
24 сентября 2011
Москва,
клуб «Точка»
(Ленинский пр-т, д. 6)

Традиционное открытие второй половины концертного сезона Russian Synth Community – сентябрьский фестиваль «Synthember Wave». Три группы, в свое время заложившиеосновы для всей немецкой синти-поп-сцены, в течение одного вечера раскроют российской публике все грани этого направления: синтезаторный драматизм – BEBORN BETON, мечтательная ирония – !DISTAIN, отточенная жесткость – BLIND PASSENGER.

Два года назад BEBORN BETON отпраздновали двадцатилетний юбилей. На их песнях выросло не одно поколение, еще в девяностых годах российские фанаты Depeche Mode из числа самых продвинутых переписывали их альбомыдруг у друга на кассеты. Ремиксы для группы в свое время делали такие именитые представители электронной сцены, как Сamouflage, Apoptygma Berzerk, Covenant и Funker Vogt. Даже сегодня музыка BEBORN BETON – практически эталонный образец электронной романтики – сочетание танцевальных ритмов из восьмидесятых и почти готического драматизма, воплощенного в синтезаторном звуке. Сейчас такого уже не делают. По заверению музыкантов, помимо традиционной «best of»-программы,российским слушателем выпадет честь услышать и несколько новых композиций,которые прозвучат в живом исполнении впервые.

Культовый немецкий проект BLIND PASSENGERS в свое время составлял реальную конкуренцию NDH-группам вроде Oomph! и Rammstein.Группа просуществовала с 1987 по 2005 год и была снова возвращена на сцену ее основателем,Ником Пейджем, в прошлом году с немного измененным названием – BLIND PASSENGER. Коллектив, который знаком многим меломанам избывшего СССР, благодаря альбому «Destroyka»и хиту «Absurdistan», ВПЕРВЫЕ посетит нашу страну! Они издавали альбомы намейджор-лейблах, задавали тон на немецкой рок-сцене в первой половине девяностых и делили фестивальные сцены вместе с Dog Eat Dog, Sisters Of Mercy, Clawfinger и David Bowie. В периодвременного молчания группы Ник Пейдж записал три успешных альбома своего сольного проекта NIK PAGE, в котором приняли гостевое участие многие известные музыканты: Joachim Witt, Eva Polzing (Blutengel), Luminor (Cinema Bizarre) а так же члены Tanzwut и Corvus Corax. В 2010 Ник принимает решение возродить группу и возвращается с шикарным альбомом «Next Flight To Planet Earth». Концертные выступления BLIND PASSENGER – это подборка старых и новых хитов, разбавленная материалом с сольных альбомов Ника.

Авторитет !DISTAIN в кругах любителей музыки в стиле синти-поп практически непререкаем.Находясь на сцене с 1992 года, группа не отвлекалась на сомнительные эксперименты, и ее поклонники с каждым новым альбомом получали именно то, что ожидали – романтичную пружинистую электронику с долей иронии, украшенную бесподобным вокалом, – богатый синтезаторный звук, легкие гитарные штрихи, въедливые мелодии, вкрадчивые интонации и размашистые мечтательные припевы.Неоновый свет рекламных вывесок, мигание светофоров, строгая геометрия мегаполиса глазами неисправимого романтика, в одиночестве возвращающегося домой из ночного клуба незадолго до наступления рассвета. В России группа выступит в поддержку недавно вышедшего альбома «On | Off», но совершенно очевидно, что большая часть сет-листа будет выстроена из проверенных временем хитов, которые котируются у понимающей публики наравне с нетленками And One и De/Vision.

Программа концерта В МОСКВЕ*:
24 сентября 2011
Клуб «Точка» (Ленинский просп. д. 6)
19:00 — вход
19:30 – support
20:00- !DISTAIN
21:15– BLIND PASSENGER
22:30– BEBORN BETON
00:00 – afterparty

Стоимость билетов на концерт В МОСКВЕ: - 1500 рублей (танцпартер),
VIP- 2500 рублей.
SuperVIP(Chilloutна третьем ярусе клуба)– 4000 рублей
Стоимость билетов на after-party(для тех, кто пропустил концерт) – 300 рублей.

Информация о бронировании VIP билетов на концерт в Москве 24 сентября: Для бронирования VIP билета навторой ярус клуба Точка, необходимо прислать заявку на адрес swiii@synth.ru c указанием фамилии и количества билетов. Выкупить VIP билет можнобудет в кассе клуба "Точка" в день концерта с 19.00 до 21:30.

Информация о бронировании SUPERVIP билетов на концерт в Москве 24 сентября:
SUPERVIP (Chillout на третьем ярусе клуба) дает право обладателю билетана место за столиком в чилл-ауте клуба с возможностью пообщаться с музыкантами,а также проход в зону VIP(второй ярус клуба).Для бронирования SUPERVIP билета на второй ярус клуба Точка, необходимоприслать заявку на адрес swiiisuper@synth.ru c указанием фамилии и количества билетов. Выкупить SUPERVIP билет можно будет в кассе клуба "Точка"в день концерта с 19.00 до 21:30
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Ответить