KANON X KANON в Москве 04 ноября

Обсуждение предстоящих и прошедших концертов.
Ответить
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

KANON X KANON в Москве 04 ноября

Сообщение Утя »

Изображение

Внимание: московский концерт kanon x kanon, ранее заявленный в клубе "Точка", по техническим причинам переносится в Концертный зал "МОСКВА" (м.Маяковская, Триумфальная пл., д.1). Дата и время начала остаются прежними - 04 ноября в 20:00. Все билеты, приобретенные в танцевальный партер, действительны. Все VIP-билеты подлежат обмену на билеты в Концертный зал "МОСКВА". Для обмена и возврата просьба связаться с нами по телефону 99-55-808 (с понедельника по пятницу с 11 до 20 часов, в дни наших мероприятий - до 16:00).

Настоящий праздник на улице любителей аниме и всего самого позитивного что есть в j-rock! Уникальный проект kanon x kanon впервые посетит Россию с концертом в Москве (4 ноября, КЗ "Москва") в рамках своего первого тура "kanon x kanon x kanon Euro Tour 2011"!

Загадочная "виоло-вокалистка" Kanon Wakeshima (протеже великого Mana из Malice Mizer!) и еще один Kanon - мастер музыкального стиля Akiba-kei, бас-гитарист культовой группы AN CAFE, объединились в рамках этого самого экспрессивного дуэта с берегов Японии, чтобы создать новое музыкально-визуальное "2.5 измерение"! Оно пролегает между реальным миром (3D) и миром аниме (2D)! И именно в нем оказываются все, кому выпадает редкая Удача побывать на концерте kanon x kanon.

Единственная и неповторимая "виоло-вокалистка" из Токио, Kanon Wakeshima, впервые выступит на российской сцене. Такое определение своей творческой принадлежности - "виоло-вокалистка" девушка получила благодаря комбинированию в своем творчестве виртуозной игры на виолончели с демонстрацией своих вокальных данных. Первые концерты в России станут для всех прекрасной возможностью проникнуться необычным творчеством Kanon Wakeshima. Это хитросплетение элементов классической и современной поп-музыки, помноженное на сценический образ, относящийся к gothic & lolita ("готическая лолита") - самому броскому стилю японской моды! Достаточно один раз увидеть, чтобы никогда не забывать!

На сцене к Kanon Wakeshima присоединится еще один Kanon - признанный Мастер Akiba-kei, бас-гитарист культовых AN CAFE! Благодаря такому неординарному сочетанию талантов, проект kanon x kanon представит вашему вниманию самый необычный концерт из когда-либо виденных вами! Здесь найдется место и яркому миру аниме, и захватывающей японской музыке, и тому, что просто невозможно описать словами, и что делает этот проект Уникальным. kanon x kanon - как бриллиант с множеством граней, сверкающих в свете софитов.

Заинтригованы? Еще бы! Такое надо не только слышать, но и видеть! Окунись в волшебный мир ярких красок аниме и заводных j-rock мелодий от kanon x kanon! Возможно единственный шанс выпадает вам 4 ноября в КЗ "Москва". Не упустите его!

Внимание: конкурс, посвященный московскому концерту kanon x kanon! Участвуй и получай скидку на билеты! Подробности здесь.

Информация о билетах на российские концерты Kanon x Kanon (feat Kanon (AN CAFE)): http://go2show.biz

Официальный сайт Kanon x Kanon: http://www.kanonkanon.net/
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Ответить