Страница 1 из 1

Sean (Ono) Lennon

Добавлено: 16-фев-07 20:31:34
Rasti
Изображение
Сын Леннона выступит в Москве
Сын знаменитого "битла", музыкант Шон Леннон даст концерты в Москве и Санкт-Петербурге в завершение европейской части своего мирового гастрольного тура. Согласно сообщениям официального сайта певца Шона Леннона, концерт в Москве состоится 6 марта в клубе Ikra, на следующий день, 7 марта, в Санкт-Петербурге в Baltic House Theatre.
После этого 10 марта он выступит в Израиле на концертной площадке "Ангар 11" в Тель-Авиве, сообщает NEWSru Israel. Из Израиля Леннон отправится в США.
Сын Джона Леннона и Йоко Оно вырос в Японии, затем переехал в США. Его музыкальная карьера начиналась с участия в различных проектах вместе с Йоко Оно и знаменитой записью песни "Give peace a chance". После этого Шон издал три сольных альбома, которые имели успех.
В 1998 году вышел в свет его дебютный альбом "Into the Sun", который разошелся тиражом в 62 тысячи экземпляров. Уже в 1999 году певец издал сборник "Наполовину лошадь, наполовину музыкант".
Его последний альбом, состоящий исключительно из песен его собственного сочинения, называется "Friendly Fire".

Источник: music.km.ru
900 р.

Добавлено: 16-фев-07 20:51:58
Beatless
угу, а еще Bon Jovi неформатом называете…

Добавлено: 16-фев-07 21:04:07
Rasti
а что такое? инди-рок неформатнее сопле-рока?

Добавлено: 16-фев-07 23:57:27
Бру
Шон Леннон даже на альбоме Primitive у Макса Кавалера засветился ::)

Добавлено: 17-фев-07 22:10:29
Bumbaka
только этим и известен на альтермузике, наверное =)
хотя макс не позвал бы говнюка, пусть и с общей бедой.