Metallica

Обсуждение предстоящих и прошедших концертов.
Аватара пользователя
foofan
-=супер кекс=-
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 04-окт-05 17:35:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение foofan »

Sadme
если на трибуну то наверн нормал.. если в партер, то лучше пораньше, чтоб место занять поближе =)
Lisa Simpson
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09-янв-07 19:42:19

Сообщение Lisa Simpson »

У меня билет на трибуну. За 3 часа нормально, говоришь? =)Блин, концерт, наверное, задержат.
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

Sadme писал(а):Блиииин! 5 дней осталось!
Так концерт в июле? :eek:
Аватара пользователя
AmiGO
[инженер 1-ой категории]
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 07-окт-05 00:05:02
Откуда: Moscow

Сообщение AmiGO »

Да. 18 июля. Если бы в августе - я бы тоже пошел, а сейчас не получиться
Kirin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14-июл-07 19:16:32

Сообщение Kirin »

МETALLICA, на Rockwave festival во вторник вечером (3 июля) в Терра Вибе (Греция).

http://youtube.com/watch?v=OI0RGh_0_eQ
и
http://youtube.com/watch?v=JfAWYLJ-6us
Скорее бы уже 18...
Lisa Simpson
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09-янв-07 19:42:19

Сообщение Lisa Simpson »

Блин, думаю от переизбытка чувств я там разревусь! =)
ilovedrew
самовлюблённый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04-окт-05 16:27:38

Сообщение ilovedrew »

а с фотоаппаратом реально пройти? =)
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

Нет, конечно =) На Метле, думаю, жесткий шмон будет.

добавлено спустя 14 минут:

Ну а вообще, тут почитай:
http://www.luzhniki.ru/index.phtml?aid= ... &view=line
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
Vetochka
Добрый Вампир
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:58:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vetochka »

Что за идиотство с фотоаппаратами не пускать? :mm: Раз в жизни великую группу увидеть и не пощёлкать. Организаторы - придурки. :angry:
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

первыйнах =)

ну вообщем много писать не буду, мне лично понравилось =) ещё мы с друганом круто постебались над парнишкой в футболке Арии, который блин со своими патлами второй концерт на трибуне устроил)
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
adio686
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 10-янв-07 20:55:42
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение adio686 »

второй нах :;D
Да концерт супер, почти все их хиты снял на камеру :king:
(фотик и камеру можно кстати проносить)
Вооще самое лучшее выступление этого лета! Да какой там нах LP?
Они отдыхают,когда такие монстры металла жгут в Москве.
Трухиллио вооще мачо :rulez:
А песни всё суперррррррр,улет короче.
Metallica молодца....жду когда приедут к нам с новым альбомом.
А HIM кстати вооще не порадовали, звук у них ужасный был, да и толком не разогрели :lol: Жаль пиво не продавали :(
Так что все кто там были, думаю не пожалели своих денег ради такой ВЕЛИКОЙ группы :worthy:
Настоящий экстримал не живет чтобы кататься, а катается чтобы жить,
и если тебе кажется, что тебя все забыли, оглянись... возможно, ты умер...
ВКонтакте
Аватара пользователя
frequ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07-май-07 13:57:35

Сообщение frequ »

ТРЕТИЙ НАХ!
Это лучшее что я видел!!! ЛЕТО УДАЛОСЬ...хочу поздравить всех кто там был...с тем что мы все там были!!!
Metallica!!!! Metallica!!!! Metallica!!!!

добавлено спустя 15 минут:

Ну на самом деле HIM были ниче так...главное Wicked Game спели и нормально..от них больше и не требовалось...

а во время концерта самой металлики зал конечно отжигал...пели буквально все...это радует... :drums: :bass: :mic:

а потом в течении 30 минут пускали волну.... :spirit: :fans: :;D смех конечно..но было забавно.... :P

СОЛО НА БАСУ ТАЩИТ!!!
Аватара пользователя
PolarDusk
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 24-мар-06 20:42:39
Контактная информация:

Сообщение PolarDusk »

Я вот не могу понять с какой целью их пригласили организаторы: то ли простебацца, то ли просто кого-то выпустить аппаратурку прогреть. Так как по сути разогревом для народа это не назвать: если что-то и получилось, то к началу выступления героев вечера уже точно выветрилось. Я думаю что отстойность связана с тем еще, что навряд ли им давалю волю работать со звуком максимально. Хотя что парвда, то правда - Фильке видимо было пох. Нужно сказать, что их еще неплохо приняли. Факи были, но были и те кому нравилось (особи женского пола преимущественно). Кто-то даже размахивал флагом Суоми в первых рядах, да и чувачо один сидел перед нами в футболке ХИМ : бедняга - на него косилась вся трибуна )))

Уф по поводу самого концерта. Ну что ж, для меня это лучший концерт в жизни на данный момент: вот что значит профессионалы. Причем оперативнось работы техников просто ошеломила. Так же спасибо организаторам: никакаих давок: все очереди и толпы были в пределах разумного, да и само мерпоприятие поражало своим ощущением спокойствия и порядка. Так же респегт за мониторы: без них многим сложно было бы что-нибудь рассмотреть.

Ну а музыканты.... а что музыканты.... Это Металлика и она не могла выступить плохо. Звук, подача, энергетика, техника исполнения - все на высоте. Хэтфилд в лучших традициях общался с народом между песнями и всякими путями заводил толпу. Часто давал публике возможность петь самим: к сожалению, видимо, очень мало людей знали слова песен creeping death и the four horsemen. Зато на master, nem, the memory remains, enter snadman и конечно же seek & destroy зрители не подводили =) Очень порадовало, что Хэм пару рас вытащил свой Jackson RR(хоть уже и с emg-шными датчиками), на котором писался master of puppets ))

Кстати забавный момент: во время исполнения заключительной композиции seek & destroy мне удалось заметить что за БСА кто-то пускал салют. Жаль что его не высокий, тогда бы получилось имхо оч. шикарно.

Можно конечно придраться, что начала таких песен justice и battery пускались под минус и что не исполнили еще пару-тройку нетленок (лично мне бы хотелось услышать damage inc. и unforgiven) но все это ерунда. Еще раз повторюсь, что концерт шикарный. Надеюсь не придется их ждать еще раз 16 лет.

Сэт-лист

Inro: The Ecstasy of Gold (by Ennio Morricone)
Creeping Death
Fuel
Wherever I May Roam
For Whom the Bell Tolls
Welcome Home (Sanitarium)
...And Justice For All
The Memory Remains
Disposable Heroes
Orion
Fade To Black
Master of Puppets
Battery


Encore 1
Sad But True
Nothing Else Matters
One
Enter Sandman


Encore 2
The Four Horsemen
Seek and Destroy
"Жизнь - это затяжной прыжок из п*зды в могилу" (c) Фаина Раневская
Аватара пользователя
frequ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07-май-07 13:57:35

Сообщение frequ »

Надеюсь что с новым альбомом они приедут в Москву...я очень хочу это услышать и увидеть снова... одним словом это Metallica... еще раз повторюсь - это лучший концерт который я видел в своей жизни!
Аватара пользователя
Магический
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 19-окт-05 23:43:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Магический »

Фдисятке *ля! =)

Ничего нового не скажу - концерт супер! Смотреть и слушать, как старички отжигают на гитарах и выдают сумасшедший бит на протяжении почти 3 часов - огромнейшее удовольствие! Звук, свет, видеоряд, пиротехника - все было на уровне.
Концерт надо записывать на пленку и показывать всем нынешним музыкантам, чтобы знали, как надо выступать.
Дитя многих талантов (с)
Аватара пользователя
Raziel
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10-окт-05 18:10:13
Откуда: Спектральный Мир
Контактная информация:

Сообщение Raziel »

Ну чтож, пожалуй тоже отпишусь насчет увиденного.
На концерт я пошёл вместе с sickness, vices, Утя и Бру. Сидели мы на трибуне. Места были неособо классные, сцену еле видно, да и то что показывали на "мега больших" экранах, можно было разглядеть, но с трудом. Незнаю, может кто нибудь заметил, что во время концерта картинка на экране немного отставала от звука?
После разогрева HIM, на "мега больших" экранах стали показывать мульт Металлопокалипсис. Неплохой мульт кстати...
Потом после небольшого перерыва вышли на сцену наши любимые старички, и начали свой 3-х часовой концерт. Это было просто потрясно. 3 часа пролетели как одно мгновение. Полностью соглашусь с предыдущими сообщениями, всё было на высшем уровне.

Правда было несколько негативных моментов. Некоторые зрители просто тупо привлекали на себя внимание, и отвлекали от концерта. Например, недалеко от нас сидели два парня. На протяжение всего концерта их так пёрло, как будто они обкурились чего то. Один из них так махал башкой... интересно, как она у него неотлетела. sickness всё время ждала, когда же он башкой долбанётся об ограждение... :lol:
Ещё была одна девка в юбке... лядь одним словом.... которая весь концерт танцевала так извиваясь, как стриптизёрша. Ей только шеста нехватало, тогда бы она точно начала раздеваться.
Ещё был момент, когда в танц партере 4 омоновца немогли справится с каким то парнем. Минут 5 они с ним мучались, потом всётаки скрутили его и увели. Да и вообще огромно колличество ментов и солдат очень напрягало. Там нестой, туда сядь, это неделай.... задолбали.

Но несмотря на эти мелочи, повторяю, концерт был потрясным.

P.S.
Спасибо sickness за то, что она вытащила меня на концерт. Если бы не она, то я бы непошёл.
Спасибо vices за то, что купила мне билет за свои деньги... ::)
Неволнуйся... скоро верну... :D

P.P.S
Особенно запомнилось соло на бас гитаре. Трухиллио реально отжёг. Красавец.
Аватара пользователя
foofan
-=супер кекс=-
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 04-окт-05 17:35:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение foofan »

а у меня есть медиатор Хеммета :king:
Аватара пользователя
CMepTb
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 19-ноя-05 16:38:09
Откуда: Клайпеда

Сообщение CMepTb »

:cry: - Вот так я сидел читав ваши сообщения. Блин ну чё я не поехал...
adio686, требую видео!
ilovedrew
самовлюблённый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04-окт-05 16:27:38

Сообщение ilovedrew »

Raziel, а где вы сидели? такое ощущение, что рядом со мной :)

концерт феноменальный!!! столько энергии!! :) безумно понравилось, вот только я впервые на БСА, и мне показалось, что если бы не всякие беговые дорожки, сцена могла быть намного ближе.. :(

играли два часа 20 минут!!! больше тех же ЛП :)

еще понравились волны после окончания концерта :)

ух столько эмоций!!!!!!! это надо было видеть!! и никогда нельзя экономить на этом деньги!!!! :king:

а после концерта мы отправились гулять по москве пешком и за 5 часов прошли от университета до киевской, оттуда до кремля , ну и до курской затем :)

добавлено спустя 22 секунды:
foofan писал(а):а у меня есть медиатор Хеммета :king:
поймал? :) фото сделаешь?

добавлено спустя:

PS: забыл спросить... а что, были ХИМ? :eek:

:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
honeyhoney
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 07-окт-05 15:34:18
Откуда: Москва, Чертаново
Контактная информация:

Сообщение honeyhoney »

ну все уже написали =) самый лучший, самый профессиональный концерт
http://www.darkside.ru/show/2007/metallica/1126-1.jpg
Закрыто