наши лица

Разговоры на отвлеченные темы.

Модератор: Vetochka

Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

Слу
привет, на фотке у меня накануне вечером помытые... вообще, каждый день я не лох башню мыть, раз в 2-3 норм, с учетом того, что у меня солома, которая нормальней всего как раз на второй день выглядит... и вообще, подойди к Максу Кавалере во время тура и скажи че-нить такое, например... :;D

это тебе чОлку, наверно, 15 мин. сушить, а мне на нормальный труЪ-металльный хаер как-то часик с лишним нужен, т.к. к предмету "фен" я имею такое же отношение как Битлесс к предмету "бритва"... B-)
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

Beatless писал(а):В стилисте не нуждаюсь
Beatless писал(а):меня дети года 3 назад тетенькой назвали
:lol: где логика?

когда парня 18ти лет незнакомые люди принимают за "тётеньку", это уже диагноз. ну либо театральный талант! :worthy:
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

вообще характерно, что из всего мужского представительства форума внешность активно стали обсуждать Стар_Тайгер и Слу... розовый медвед с сачком - это все-таки не случайно, впрочем, как и надпись i'm not gay... :huh: не стесняйтесь, ребят, комитет по толерантности (прямая линия президента Обамы) работает 24 часа в сутки, все ок...
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Слу
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 22-окт-05 03:36:43
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Слу »

darKglaЯe,
привет привет)
ты извини конечно, но по фотке как раз не скажешь)) или это свет так неудачно упал? :;D
а и не надо башню мыть каждый день, обычно это делают тогда, когда она грязнеет =)
к слову, чОлки у меня уже полгода как нету) очень рад между прочим, и тебе советую избавиться от лишних волос. меньше волос - меньше проблем =) ждать часами пока высохнут не нужно, про фен я вообще молчу)
кстати, надо бы мне убрать подпись под ником, так как не актуально уже :D
добавлено спустя 2 минуты:
и по поводу твоего последнего поста..что за чушь ты несёшь?))
не стоит комплексовать из-за своей внешности :;D
I want my fans to think I'm so punk rock
So punk rock and roll!
And all you hipsters say I'm gay,
Well I'm not gay at all! © Foxy Shazam :D
эмо-эксперт™ © Beatless =)
знаток [Цензура]! © Бру :boobs:
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

Слу
спасибо, дружище, за советы, просто я привык нравиться девочкам, они какбэ с тобой обычно не согласны... B-)
или это свет так неудачно упал?
заметь, первая версия была эстетического характера, и только вторая - логического... ;-|
надо бы мне убрать подпись под ником, так как не актуально уже
правильно, никогда не надо скрывать своей истинной сущности, ничего страшного ведь нет... голубь терпимости простирает свои крылья надо всеми... :rofl:
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Слу
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 22-окт-05 03:36:43
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Слу »

сомневаюсь, что девочкам нравятся жирные волосы у парней)) разве что таким же "труЪ-металльным" :;D извини, если обидел, может я просто не понимаю ничего в этой моде)
знаешь, мне кроме как сказать тебе "молодец, можешь гордиться собой!" больше ничего и не хочется, после твоих дефолтных "эстетических" и "логических" ответов на посты, в смыслах которых по сути и нету никакого ответа) а только банальный сьезд, дабы переключиться на другую тему и за одно переместить обьект стёба на собеседника. правда опять же таки, получается у тебя всё та же чушь, в прочем как и всегда =)
банальный у тебя юмор, дружище)
I want my fans to think I'm so punk rock
So punk rock and roll!
And all you hipsters say I'm gay,
Well I'm not gay at all! © Foxy Shazam :D
эмо-эксперт™ © Beatless =)
знаток [Цензура]! © Бру :boobs:
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

Слу
ну а что ты предлагаешь мне отвечать человеку, мужеского пола, который, не подумав, ляпнул про волосы на фотке *дальше идет какбэ тонкий намек* , снятой в помещении со вспышкой? :*

видимо, мне надо было тут же отрапортовать: о да, Черны *err* великий Слу, ты прав, я убогий дрыщ, не дотягивающий до стандартов метросексуальности, клятвенно обещаю завтра же сделать модную стрижку "бобик", и да не посмотрит в мою сторону ни одна духовно богатая дева до тех пор и т.д. и т.п...

OMG I'M NOT WORTHY!!!!!!!!!!!11111 :cry:
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Стар_Тайгер писал(а):где логика?
Ты вырываешь фразы из 2 никак не связанных между собой постов, пытаешься их связать, у тебя нихрена не получается, и ты еще предъявляешь ко мне какие-то претензии насчет логики? :!
Стар_Тайгер писал(а):когда парня 18ти лет незнакомые люди принимают за "тётеньку", это уже диагноз. ну либо театральный талант!
Я считаю, что тебе стоит подумать на тему "Различие полов лицами дошкольного возраста. Опознавательные признаки, используемые ими.".
Слу писал(а):волосы мойте чаще
Я мыл часов за 8 до кадра :/

darKglaЯe, вот уж не думал, что наша фотка вызовет такой резонанс. Скоро тут наверное уже все активное население отпишется :;D
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

вместо того, чтобы принять к сведению искренние, я считаю, советы людей, с которыми общаетесь, устраиваете из этого очередную словесную перепалку. Хорошо, конечно, жить, наплевав на все и всех, но если ты выглядишь как калист, никакие "духовно богатые девы" на вас не посмотрят...если только точно такие же калистки...
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

Утя
дык я чиста-канкретна без базара, если б по делу, но тов. из Киева банально лоханулся - он сказал, что волосы грязные... а они не грязные (и у Битлесса тоже, как выясняется), вот в чем загвоздка... :;D т.е. я поймал его на фактической ошибке, не допустить которую ему помогла бы логика и шевеление извилинами (ну, помещение > вспышка > блики - у меня же обычная цифромыльница без наворотов), а он, тем не менее, решил поиграть в стилиста вслед за тов. с розовым медведом... в итоге, подставил себя и Тайгера, к которому лично у меня претензий изначально не было (Битлесс сам справляется), но так получилось, что Слу пошел по его стопам...

к женской части у меня претензий нет, девочки мою внешность и комментируют обычно, и обычно в положительном ключе (я еще отнекиваюсь активно, разумеется ;-| ), повторюсь, т.ч. у меня комплексов нет... B-)

Beatless
ну, я другого и не ожидал: случился перегруз форума лучами любви и добра, которые источает данная фотка... :;D
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

Улидко разъярён :D
darKglaЯe писал(а):Стар_Тайгер и Слу... розовый медвед с сачком - это все-таки не случайно, впрочем, как и надпись i'm not gay... Что? не стесняйтесь, ребят, комитет по толерантности (прямая линия президента Обамы) работает 24 часа в сутки, все ок...
это называется Дурак - Сам дурак! :;D

ладно, всё, закончили, мне по большому счёту вообще фиолетово кто как выглядит, у меня куча хиповских друзей, которые кладут на свою внешность с высокой колокольни, и они просто чудесные люди! и я сам не считаю, что я круто выгляжу, если кому-то надо худеть, то мне например наоборот, набирать вес.. и кроссовки, в которых я сейчас гоняю - провал полный :;D а не подколоть Битлесса я просто не могу, наверное это уже как зубы утром почистить :D ну впрочем и подкол не на пустом месте..

darKglaЯe
у меня тоже к тебе нету претензий, и к твоей внешности, и вообще, по-моему очень стильно выглядишь и всё такое ))
darKglaЯe писал(а):Битлесс сам справляется
весьма! осталось только справиться с усами :lol:
Beatless писал(а):у тебя нихрена не получается
по-моему у нас разные понятия о логике ))

Beatless писал(а):Я считаю, что тебе стоит подумать на тему "Различие полов лицами дошкольного возраста. Опознавательные признаки, используемые ими."
Студент детектед :;D Окей, подумаю, и взаимно предлагаю тебе подумать на тему "Различия усов. Опознавательные признаки усов, которые выглядят круто и которые портят внешность" :lol: добавлено спустя 3 минуты:
darKglaЯe писал(а):лучами любви и добра
это замечательно! главное, чтобы не гамма-лучами :;D
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
Redelk
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 17-дек-05 02:22:09
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение Redelk »

:lol: А я Улитко когда увидел, то сразу же подспудно Сонни Сандовала вспомнил))

Что-то есть схожее, правда?

Изображение
лафа кончилась...
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

Утя писал(а):вместо того, чтобы принять к сведению искренние, я считаю, советы людей
ну вот кстати да, несмотря на общую атмосферу стёба, мой первый комент был вполне искренним и доброжелательным, я специально даже смайликов не ставил, чтобы не восприняли как издёвку :mm:
Верните ненависть в хардкор!!
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

Ды да, человек должен быть приятен не только в общении, но и внешне, ну чуть-чуть)))...хоть и мы и общаемся виртуально
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
sickness
пумпум
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 10-окт-05 22:41:22
Контактная информация:

Сообщение sickness »

Утя писал(а):человек должен быть приятен не только в общении, но и внешне, ну чуть-чуть
чет ты прям как то грубо даже написала((( :eek:
а мне пох.... просто пох.....
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Стар_Тайгер писал(а): "Различия усов. Опознавательные признаки усов, которые выглядят круто и которые портят внешность"
Да, таки усов у меня тогда не было, и бородка только-только начала отращиваться; после того, как я понял, что известное поверье "чаще бреешь - больше растет" на нее не распространяется"
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
BioMax
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 06-сен-07 19:29:45
Контактная информация:

Сообщение BioMax »

Beatless писал(а):"чаще бреешь - больше растет" на нее не распространяется"
Или реально такой организм... или мало брил. Я за 2 года 3 раза отращивал и сбривал недели через 2-3, потому что фигня была. Брить лучше каждый день. К 4-му разу был почти айс. Потом можно не брить триммером (в принципе, не триммером и не получится), а стричь (аналогично практически каждый день): тоже даёт эффект, волосы грубеют и не лезут куда попало, я так за пару месяцев получил от 4-й то, что хотел -- небольшая, но смотрится монолитно.
Хотя, если такую, как у darKglaЯe, начинать с редкими волосами, то доводить до ума, по идее, очень долго -- тут уже кому как повезёт...
А с усами Битлессу, я вам скажу, ещё повезло; аж не верится, что никогда не сбривал -- редко, конечно, но зато ровно. У меня бы был просто тихий ужас)).
Аватара пользователя
Слу
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 22-окт-05 03:36:43
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Слу »

darKglaЯe, ок ок ок!)
я лох, [Цензура] и всё такое, доволен? :;D
и зачем мне логика и шевеление мозгами в данном случае, если у меня есть глаза? :D
я конечно прошу у вас прощения с Битлессом, если ошибся, но у меня действительно создалось такое впечатление, что у вас грязные волосы на фотке, без обид ребята) питерский товарищ может на этот счёт ещё какое-то словечко обо мне ляпнуть, если хочет))
у меня почему-то всё меньше сомнений по поводу истинности этой фразы
darKglaЯe писал(а):я убогий дрыщ
=)
I want my fans to think I'm so punk rock
So punk rock and roll!
And all you hipsters say I'm gay,
Well I'm not gay at all! © Foxy Shazam :D
эмо-эксперт™ © Beatless =)
знаток [Цензура]! © Бру :boobs:
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

BioMax писал(а):аж не верится, что никогда не сбривал
только подстригаю в среднем раз в 3 месяца, когда отдельные экземпляры становятся в разы длиннее остальных
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

sickness, норм сказала =)
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Закрыто