Итак, встречаем хэдлайнеров фестиваля в этом году!
SUICIDAL TENDENCIES (USA)

12 июня в рамках тура в поддержку нового альбома группы состоится единственный в Санкт-Петербурге концерт культовой группы Suicidal Tendencies (США).
Группу Suicidal Tendencies основал в начале 80-х годов вокалист Mike Muir. Сейчас в активе группы более 10 альбомов и многочисленные синглы.
Умение экспериментировать и сочетать в своем творчестве совершенно разные стили (скейт-панк, треш, хардкор, фанк, прог металл) принесло группе широкую популярность, любовь поклонников и внимание критиков по всему миру.
В разные годы в состав Suicidal Tendencies входили музыканты, известные по работам в таких группах, как No Mercy, Infectious Grooves, White Lion, Y&T, Samsara, сольном проекте Оззи Озборна и, конечно же, Metallica (Robert Trujillo).
В 2007 году, после пяти лет молчания, Suicidal Tendencies возвращается с новым альбомом, продюсером которого выступил Paul Norfield (Dream Theater, Queensrÿche, Rush).
Выступление Suicidal Tendencies состоится в рамках фестиваля «ФАРШ-ФЕСТ» в клубе ПОРТ.
Аккредитация по адресу: kapkanrecords@gmail.com
www.suicidaltendencies.com
www.myspace.com/suicidaltendencies
ЗЫ. Улитко, вот в твоем городе праздник, а я так хотел на них попасть, к сожалению у меня гос. экзамен на следующий день
