Любимые фильмы
Модератор: Vetochka
- Climbing The Heaven
- Сообщения: 259
- Зарегистрирован: 11-янв-07 17:30:48
- Откуда: Gomel, Belarus
- Контактная информация:
- DL87
- Сообщения: 509
- Зарегистрирован: 18-дек-05 22:42:07
- Откуда: Russia,Moscow
- Контактная информация:
Вот абсолютно не согласен. Если фильм серьёзный и есть над чем подумать, а рядом сидят визжащие и смеющиеся дети вдобавок к хрусту попкорна, чипсов, вся атмосфера теряется.Да и поход в кинотеатр, куда лучше сидения перед мониторм
Для меня только монитор. Ночью, выключаю свет и погружаюсь в фильм.
А в кинотеатрах мона посмотреть фильмы не о чём типа трансформеров, где можно и не смотреть на экран, всё равно ничего нужного не увидишь. Чисто для развлечения.
Самая лучшая трава растёт на моём балконе.
балкон - это такое культовое место (с) m@d
балкон - это такое культовое место (с) m@d
- Almost Human
- Harvester Of Sorrow
- Сообщения: 609
- Зарегистрирован: 07-окт-05 09:07:04
- Откуда: Одесса (жемчужина у моря)
- Контактная информация:
"Американская История Х", "Отступники"
"...Justice Is Lost, Justice Is Raped, Justice Is Gone..." /MetallicA/
форум Tributes And Covers
форум Tributes And Covers
- Climbing The Heaven
- Сообщения: 259
- Зарегистрирован: 11-янв-07 17:30:48
- Откуда: Gomel, Belarus
- Контактная информация:
Ну если фильм серьезный,то там явно визжащим детям нечего делать, хотя всяко бывает. Да и чипсы с шуршащими пакетами явно не как правило, а как исключение. Все зависит от публики конечно. Те,кто приходят пошуршать и поесть как раз на фильмы типа трансформеров и ходятDL87 писал(а):Если фильм серьёзный и есть над чем подумать, а рядом сидят визжащие и смеющиеся дети вдобавок к хрусту попкорна, чипсов, вся атмосфера теряется.
tears get u sympathy, sweat gets u result.
-
- °Crazy&Tauntful_One°
- Сообщения: 6651
- Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
- Откуда: The middle of nowhere
- Контактная информация:
приобрел сегодня себе Happy Gilmore (Sp. Ed.) без перевода 
ностальгия


ностальгия


Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Ушел из жизни Хит Леджер
22 января Хит Леджер был найден мертвым в квартире на Манхэттене, в Нью-Йорке. Актеру было всего 28 лет.
В половине четвертого дня во вторник домработница собиралась известить актера о приходе массажиста. Но ответа из спальной не последовало. Прибывшая по вызову полиция обнаружила тело Леджера, рядом с которым, по некоторым сообщениям, были найдены таблетки, предположительно — снотворное, но подробности пока не разглашаются. Вскрытие будет произведено в среду, и только после этого эксперты назовут истинную причину смерти актера.
На прошлых выходных Леджер еще был в Лондоне и снимался в картине Терри Гиллиама «Воображариум доктора Парнасса». В прошлом году он закончил работу для сиквела «Бэтмэна: Начало» — «Темный рыцарь» Кристофера Нолана, где сыграл Джокера.
Актер родился 4 апреля 1979 года в Австралии. В театре Хит играл с 10 лет, участвовал в любительских постановках. Планируя серьезно заняться актерской карьерой в 16 лет он перебрался в Сидней, где довольно быстро смог получить роли на телевидении. Его прорывом в Голливуде стала роль в современной версии шекспировского «Укрощения строптивой» «10 причин моей ненависти» в 1999 году.
В 2006 году Хит Леджер был номинирован на премию «Оскар» за роль в драме Энга Ли «Горбатая гора». Среди фильмов с его участием — «Патриот», «Бал монстров», «История рыцаря», «Казанова» и выходящая скоро биография Боба Дилана «Меня здесь нет».
Хит был помолвлен с Мишель Уильямс, но в прошлом году пара распалась. У актрисы осталась двухлетняя дочь.
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Последнее, что посмотрел и что действительно порадовало - "Жизнь в розовом цвете" - биография Эдит Пиаф. Картина очень сильная и захватывающая. Лично у меня после просмотра захочелось ликвидировать свою безграммотность и ознакомиться с творчеством этой великой певицы. В общем, советую всем.
"Жизнь - это затяжной прыжок из п*зды в могилу" (c) Фаина Раневская
- Climbing The Heaven
- Сообщения: 259
- Зарегистрирован: 11-янв-07 17:30:48
- Откуда: Gomel, Belarus
- Контактная информация:
- Climbing The Heaven
- Сообщения: 259
- Зарегистрирован: 11-янв-07 17:30:48
- Откуда: Gomel, Belarus
- Контактная информация:
- honeyhoney
- Сообщения: 1188
- Зарегистрирован: 07-окт-05 15:34:18
- Откуда: Москва, Чертаново
- Контактная информация: